Алстрой

Компания Алстрой существует на рынке Украины уже 7 лет. Мы специализируемся исключительно на поставках инструмента японского бренда. В нашем каталоге представлен полный перечень электроинструментов Makita.

Отзывы о работе в Алстрой, зарплаты

1. 24 мая 2020

Хочу рассказать свою историю. В 2018году уволился со старой работы и начал искать новую. Работал до этого в Ашане и ушёл от туда по собственному желанию.Посидел недельку дома и занялся поиском новой работы. Нашёл в интернете вакансию, курьер на авто компании, позвонил, пригласили на собеседование. Собеседование проходило минут 30 и меня взяли на работу, познакомили с коллективом, показали машину, напоили кофе, и сказали завтра выходить на работу. Идя домой, хорошие эмоции меня просто переполняли , насколько мне понравился коллектив, и я уже себе на планировал что работать буду с ними до пенсии. Проработал в компании 8 месяцев курьером на машине за всё время работы остались только положительные эмоции. Благодаря этой работе женился, как то во время доставки заказа познакомился с девушкой, разговорились, обменялись телефонами и через 4 месяца уже была свадьба.После женитьбы решил переехать в село, и с работы пришлось уволился. Хочу выразить благодарность директору Александру Петровичу, мне было очень приятно работать с Вами, спасибо большое за всё.

Добавьте зарплату в компании Алстрой

Добавить отзыв о работодателе Алстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алстрой?