Артена С.К.

Артена С.К.

Обои с известной торговой маркой «CROСUS» — это продукция , производимая ООО «АРТЕНА С.К.» — предприятием по производству обоев, которое динамично развивается и, в отличие, от многих обойных фабрик, имеет богатый опыт, традиции, и историю развития, которая берет начало с 1965 года , когда цех обоев завода по производству кровельных материалов был выделен в самостоятельное предприятие «Одесская обойная фабрика» .

Отзывы о работе в Артена С.К., зарплаты

1. 1 октября 2022

Конченная фирма и конченная хозяйка. Обманывают везде. Особенно в зп. Обходит стороной эту бодегу!

2. 17 ноября 2020

Хорошо пешки предприятия пытаются переписать негативный отзыв написанный 27 мая! Грешки не утаить! Все кто работал и знает воочию Софью Ивановну поддержат. Штатное расписание меняет каждый месяц и поэтому доя вас всегда будет «сюрпризом» что я получу в конце месяца,что принесу домой!???
    Обещания остаются только на словах и в «завтраках».
    Хотите чтобы вас кинули? Welcome!
    Особенно при увольнении мало того что попросят написать заявление ещё и не выдадут ваши кровно заработанные деньги!
    УМОЛЯЮ НЕ РИСКУЙТЕ И ОБХОДИТЕ МИМО ДАННЫЙ ЗАВОД А ТЕМ БОЛЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯ!

3. 9 июня 2020

Работаю на предприятии второй год,за это время работы зарплату выплачивают регулярно.В начале эпидемии зарплату задержали на неделю,потом работал удаленно.
    По поводу гневного,анонимного поста…есть подозрение что это бывший сотрудник который заявился на работу в нетрезвом виде после нескольких недель загула.
    Директор в таких ситуациях долго не разбирается,так как это производство с повышенной опасностью,где есть механизмы вращения и участки с температурным режимом до 1500градусов по Цельсию.
    Если есть вопросы и недовольство их нужно обсуждать, а не бегать по сайтам и писать ерунду.
    Всем добра хорошей работы и слаженного коллектива!

4. 9 июня 2020

Работаю в компании ООО «Артена С.К» 12-й год.Коллектив дружный,работу которого организовывает грамотный руководитель,Кучерявенко София Ивановна,она имеет многолетний работы на производстве и общения с людьми.
    Есть поощрения и премии за хорошую работу.Работает профсоюз.
    Видел разных людей за эти годы, не порядочные долго не работали здесь.Учитывая сегодняшнюю ситуацию с пандемией многие предприятия вообще остановились или стали банкротами.
    Зарплату выплачивают стабильно,можно работать.

5. 5 июня 2020

Хочу поделится своими впечатлениями от работы в компании ООО «Артена С.К»
    Проработал в этой компании некоторое время замечу не так что бы мало.Скажу что Директор Компании Софья Ивановна не тот человек который судя по предыдущему комментарию страдает «амнезией».Человек волевой нацеленный на результат достаточно жесткий и вместе с тем справедливый.Беспощадна к людям которые нарушают трудовую дисциплину особенно которые позволяют себе выпивать.Зарплата не задерживается и выплачивается.Всякое бывало но работой и отношением с коллективом был доволен.Софья Ивановна как директор не чурается проверить как идет работа в цеху.Пообщаться с людьми узнать о проблемах людей и если есть возможность помочь.Как я понимаю предыдущий отзыв написал человек который был либо проработал немного и ничего не знает либо которого уволили за какие то нарушения.Большенство людей работают в компании по 15 и более лет.А это многое значит.

6. 27 мая 2020

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями работы в компании ООО "Крокус" они же ООО "Артена С. К.". Компания выпускает обои, Директор, она же владелица Кучерявенко София Ивановна, регулярно страдает «амнезией», постоянно «забывает» о своих распоряжениях, а после их выполнения еще и наказывает. « Забывает» на какую зарплату люди приходят работать, и на какую должность, в итоге после нескольких месяцев работы и зарплата оказывается меньше и круг обязанностей гораздо шире. Дела в компании в конце 2019 года шли плохо, постоянно кто то увольнялся, задерживали зарплату, да и просто уменьшали ее. Увольняются тут люди шумно и громко, практически каждый обвиняется хозяйкой в воровстве, непонятно чего, плохим отношением к ней, постоянно звучат фразы типа «я тебя возле мусорника подобрала, а ты теперь не хочешь работать за еду!». Зарплату тут платят официалку и в конверте, та часть что в конверте, ежемесячно пересматривается в сторону уменьшения (такие условия озвучивают спустя месяц работы). Выплата зарплаты происходит с задержкой в один месяц, при увольнении кидают на деньги!!!, максимум что вы получите это официалку. Вновь прибывший сотрудник проходит так называемый ученический период, в течении которого получает «ученические» поменьше официалки, зато все по закону(а теперь внимание !!!, человек пришедший на работу на пробный месяц , вдруг ни с того ни с чего приказывают уволить и абсолютно в ноль, то есть увольняют с испытательного срока и не рассчитывают) . Коллектив в принципе неплохой, хотя есть « дятлы», то есть птицы ублажающие одно дерево, которые постоянно стучат. От того как владелица разговаривает с подчинёнными, я вообще был в шоке, « я бог а ты лох». Ни кому не рекомендую соваться в эту шарашкину контору!

Добавьте зарплату в компании Артена С.К.

Добавить отзыв о работодателе Артена С.К.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артена С.К.?