Пекарня .Bread

Пекарня .Bread

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Стильная пекарня .Bread Выпечка, которая не оставит вас равнодушными!

Отзывы о работе в Пекарня .Bread, зарплаты

  1. 25 октября 2023

    Согласен с отзывом Андрея. Зарплату будут сначала задерживать, а потом «тупо» кинут. Магазины «Хлеб Соль» та же организация.

  2. 29 сентября 2022

    Отвратительное заведение. Идёшь на одну должность, получаешь совершенно другое. Работаешь за 3-ых как минимум. Стажёров не кормят — первые с этим столкнулась. По зп просто смешные деньги. Все кто там работает длительное время, просто мутятся,как мне кажется. Потому что работать в таком заведении, ещё и с таким начальством просто смешно. Не советую

  3. 19 сентября 2022

    Очень не советую эту контору, (магазины Хлеб Соль тоже их). Они выживают только из-за того, что не платят сотрудникам ЗП, Сначала задерживают выплату, а потом тупо кидают людей и не выплачивают. При приеме Ника Игоревна будет вам петь песни, а потом будет рассказывать как им тяжело работать и не брать трубку, когда ей звонишь. Зарплату платят только неофициально, даже если оформляют.

  4. 18 августа 2022

    Не заплатили. Берегитесь. Работал полтора месяца, будьте осторожны.

  5. 17 декабря 2021

    Самая худшая работа в моей жизни! Начальству похер на всех, зарплаты не платят, люди пашут за двоих, потом уходят. Таких [вырезано] еще поискать нужно! Врагу не пожелаю там работать!!!

  6. 20 сентября 2021

    Добрый день. Работала в этой пекарне, ушла в декрет.
    Если ты идёшь навстречу руководству, то и оно идёт тебе навстречу.
    Да, бывали задержки ЗП, но по итогу выплатили всё, в том числе и декретные.

  7. 24 августа 2021

    Отвратительное начальство,если хотите работать бесплатно вам сюда.

  8. 23 августа 2021

    Слишком мало сотрудников для такого потока людей. Ни во что не ставят. Не платят зарплаты, уводилась и до сих пор ничего не выплатили. Сэкономьте себе нервы и не идите туда работать :)

  9. 23 августа 2021

    Никогда не ходите сюда работать, официально устроены всего несколько человек, зарплату вы НЕ УВИДЕТЕ. Будь вы самым ответственным работником и мастером своего дела-вы не получите и половины своей зп, а пахать вам придётся, именно ПАХАТЬ. Мы подаём коллективный иск в суд и заявление в налоговую, надеемся «королеве» нике все вылетет в копеечку

  10. 29 мая 2020

    Работала в жарю парю(это хозяива те же) хочу просто предупредить людей чтобы не делали ошибки и не шли туда работать. Ужасное отношение к сотрудникам, Ника просто гнилой человек, никакого уважение к своим подчинённым. Зарплаты маленькие, ещё и штрафы ни за что. Хотелось бы написать много плохих слов о них, но не буду, пусть это будет на их совести, а именно на Нике, Бог ей судья.

Добавьте зарплату в компании Пекарня .Bread

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Пекарня .Bread



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пекарня .Bread?