Орджоникидзевский рудоремонтный завод

Орджоникидзевский рудоремонтный завод, ЧАО — известное, уникальное предприятие как по своему статусу, так и по значимости на фоне всего народно-хозяйственного комплекса Украины. В состав завода входит ремонтно-механический цех, кузнечно-термический цех, цех металлоконструкций, имеется конструкторский отдел по разработке технической документации, квалифицированные специалисты по технологии обеспечения производства. Основное направление деятельности — ремонт горнорудного оборудования и изготовление деталей и узлов для ремонта, изготовление и ремонт металлоконструкций различного назначения.

Отзывы о работе в Орджоникидзевский рудоремонтный завод, зарплаты

1. 4 июля 2020

Не советую не кому ехать работать на этот завод. Я приехал работать токарем. Первые месяца 3 платили все чётко. А потом начались задержки, сначала неделя потом ещё неделя. И так накопится долг за 1.5 месяца. Конечно в конце мне его не вернули. А работать дальше за спасибо не стал (даже спасибо никто не скажет). Оффициально не оформляют. Охрана труда отсутствует как таковая. Работать приходилось на практически на всех станках, а доплаты никакой. Смена 12 часов (пн-пт), 6 часов (сб). Переработка оплачивается как обычный час. Резцы, приспособления, практически все ищешь сам. Говорят:ну иди в цехе поищи). За сроки снимали зп, хотя договора о сроках не было. Станочный парк изношен полностью ( из 100 работают 10, и то с божьей помощью). Крыша течет прямо на стенки, как из ведра. Очень большая ответственность. Детали огромные и стоят сотни тысячь, а то и миллионы. Краны не потерялись лет 8. Из плюсов это очень хорошее питание и бесплатное проживание. Вообщем все на свой страх и риск. Смотрите сами.

Добавьте зарплату в компании Орджоникидзевский рудоремонтный завод

Добавить отзыв о работодателе Орджоникидзевский рудоремонтный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орджоникидзевский рудоремонтный завод?