ТАЙСУ-ТБ

ТАЙСУ-ТБ

Сотрудники ООО «ТАЙСУ-ТБ» каждый год оформляют более 16 000 деклараций для своих клиентов. Это позволяет нам занимать место в двадцатке крупнейших таможенных брокеров.

Отзывы о работе в ТАЙСУ-ТБ, зарплаты

1. 9 ноября 2022

Очень понравилась компания. И сотрудники и hr. Особенно Светлана К. Специально уточнил почему таки отзывы отрицательные — оказалось, что до этого в компании действительно работала Светлана К, про которую и был негатив. Но вот проистечению обстоятельств не повезло, что совпадает имя и первая буква фамилии. В общем, сходите самостоятельно на собеседование чтобы во всем убедиться)

2. 31 августа 2022

Это нечто, особенно сотрудник Светлана К. Пришло мне приглашение на собеседование. Захожу на НН и вижу что моё резюме просмотрели два раза, с энтервалом 15 минут. Звоню, представляюсь а она толи смеётся толи хохочет, переспрашивает кто я. Полный неодекват.

3. 29 июня 2022

Поддерживаю предыдущий отзыв. Договорились с этой мадам, по имени Светлана К. Приехал ровно в назначенное время, а она не берет телефон. Просидел 15 минут, уже было думал уходить и тут выходит она, вы ко мне и тд. Не извинилась за опоздание, ничего. Дальше на собеседовании выяснилось, что она не hr вовсе, не понятно кто вообще, с короной до потолка, говорит — если я захочу менеджеры будут по 60 звонков делать, потому что я так хочу. Рассматривала при общении свои ногти, нормально ли лак сел. Как она связанна с продажами с такими компетенциями, не понятно. После не приятного впечатления о этой конторе и собеседования, на выходе так же сидел и ждал собеседование другой кандидат, который пытался дозвонится, но она не поднимала телефон, сбрасывала.

4. 17 мая 2022

Был на собеседовании в этой компании. Про коллектив, условия труда, руководство, продукт ничего не знаю, после собеседования знаний не прибавилось). Мне «повезло» познакомиться с hr-специалистом Светланой К. Как выяснилось в процессе разговора от hr-специалиста у нее только название должности).
    Почему-то ведёт себя по-хамски, грубо. Перебивает, делает замечания не по сути темы разговора.
    Во время презентации должности говорит быстро и не очень понятно. Информация не воспринимается.
    Впечатление сложилось негативное. Если hr это лицо компании, то либо компания такая же, либо, что-то пошло не так при ее приеме на работу).

5. 28 сентября 2021

К сожалению не подошел, профессиональных навыков мало. Очень приятная атмосфера, менеджер по персоналу умница, очень вежливо и понятно объяснила почему отказ. Здание собственное крутое, прям в моем районе. Эх…

6. 21 января 2021

Работал в данной компании меньше месяца.
    Что могу сказать. На данный момент не знаю как там у них идут дела, но на момент ноября 2020 ситуация была не совсем утешительная. Владельцев холдинга «мерлион» судили и отжимали бизнес, а тайсу-тб входит именно туда. Соответственно поддержки больше нет, сократили весь колл-центр, которые прорывались через секретарей и добывали номера ЛПР.
    Вся подобная работа легла на плечи отдела продаж.
    Уволили несколько ребят, которые зарабатывали по 150 тысяч с процентов от продаж и оставили тех, у кого только оклад. Когда я спросил почему уволили их, а не меня, ведь клиентов и продаж у меня не было и работал я всего неделю. Ответили, что мы лучше тебе Шанс дадим, а те сотрудники себя не окупали. Новых договоров не приносили. Хотя эти ребята говорят, что это не так.Мой оклад был 39к, хотя на собеседовании обещали 40-45.
    По поводу оф.трудоустройства.
    Говорят, что трудоустроят при первом же подписанном договоре, хотя были двое ребят с подписанными договорами и их морозили, мол потом потом… сначала одного устроим, потом другого, потом и до тебя доберёмся…
    Коллектив — шикарный, вопросов нет. Все приветливые ребята, все подсказывали мне и помогали. Особенно спасибо руководителю отдела продаж — Евгению Мощенку.
    Обучил всему с 0. Разжевывал все по полочкам, рассказывал даже то, что по идее я уже должен был знать.
    Теперь по поводу самой работы и моего личного опыта.
    Работа заключается в обзвоне клиентов, составление коммерческих предложений по оказанию услуг таможенного оформление и логистики. Тотального контроля нет. Есть объём Лидов, который дают на день и нужно обзвонить. Неограниченное количество перекуров, если нужно отвлечься, позвонить, то пожалуйста. Никто тебе и слова не скажет.
    Сам офис у черта на куличиках, но в целом неплохой. Руководство на праздники приносит обеды. В офисе всегда есть чай, кофе.
    С зарплатой не обманули даже после увольнения. Выплатили все до копейки в этот же день. Даже уволенным ребятам заплатили за месяц вперёд на раскачку.
    Уволили потому, что не справлялся с обязанностями якобы, хотя был уже договор, который подписал бы в Этот же день. (По условиям, если не подписываешь договор в течение месяца то тебя увольняют. А месяц у меня даже не подошёл к концу)
    На данный момент не знаю как у них обстоят дела. Говорили наши ребята, что у нас кончается брокерская лицензия на оказание брокерских услуг. А новая стоит 500.000€. Поэтому неизвестно, сколько осталось данной компании.

Менеджер отдела продаж 1

Добавьте зарплату в компании ТАЙСУ-ТБ

Добавить отзыв о работодателе ТАЙСУ-ТБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАЙСУ-ТБ?