Укркомпозит

Укркомпозит

УКРКОМПОЗИТ — №1 в Украине по производству водных горок. Наша компания специализируется на проектах аквапарков для гостиниц и развлекательных комплексов.

Отзывы о работе в Укркомпозит, зарплаты

1. 17 декабря 2021

ужасная фипма .постоянный обман в оплате. Лично мне при увольнении недоплатили 8 тысяч.

2. 12 июня 2021

@ Петр , Дмитрий-собственник это вы отзыв оставили?))

Петр :
    Компания укркомпозит достойная
    Собственники особенно Дмитрий переживает за производство , сам с нуля его строил
    Условия труда , по сравнению с многими предприятиями на хорошем уровне .
    Собственник щедрый .
    Что обещал исполнит .
    По зарплате — платили то что обещали
    Можно доверять

Дмитрий-собственник это вы отзыв написали))

3. 10 июня 2021

Здравствуйте, людей не сщитают за людей,штрафы за опаздание на роботу есть, а задержка зарплаты это норма,

4. 25 февраля 2021

Компания укркомпозит достойная
    Условия труда , по сравнению с многими предприятиями на хорошем уровне .
    Собственник щедрый .
    Что обещал исполнит .
    По зарплате — платили то что обещали
    Можно доверять

5. 9 февраля 2021

отзывы выше 100% правда! хотя не пойму зачем работать если тебя не оформляют…я проработал пол года и ушел именно из-за низкой зп. По факту обещали 15000 а платили 9000, оформили через три дня. Но сам ездил из Синельниково очень удобно, электричка рядом и по времени. Туда назад 22 грн.
    Просто контора га…но! зарплаты не платят, работал я в офисе

6. 23 октября 2020

Работа чистая , да не очень все зависит от участка , где-то ты в смоле , где-то в краске . На заводе очень воняет растворителем , работал я где-то 4 месяца , пришёл я на помощник маляра , у меня был «старший» моих годов , а мне было 21 на тот момент, если брать его то он с бригадиром смены адекватные , был ещё начальник смены которому постоянно насиловали мозг , а он это делал нам, как говорил старший (режим паровозика ) , в целом коллектив адекватный , высшее руководство иногда что-то курят и хотят то что нельзя получить в один момент, работая 2×2 у меня выходило 16-17 тысяч , на следующей месяц при большем количестве деталей и часов зарплата стала меньше , как ее начисляют не знает не кто , но то что есть доля обмана , это 100% .
    Я добирался из Синельниково и могу сказать, что мне это не кто не компенсировал , могли вызвать на работу в любой момент , а потом оштрафовать на 500 грн за то что не приехал. Производитель позиционирует себя как европейский бренд , а завод похож на болото из смолы , автоматизации так каковой нет , грязно все , освещение слабое , матрицы пошарпаны , если что-то покупают новое , то у сотрудников в этом месяце падает зарплата , сами понимаете почему?)
    Единственное, что хорошее это люди с которыми было весело работать и то доходят слухи , что они уже тоже ушли.
    Могу сказать работа очень тяжёлая и своих денег не оправдывает , обман с зарплатой , постоянный вынос мозга начальством.

7. 16 июля 2020

Работа относительно чистая, бытовые условия неплохие.

Не очень продуманна система оплаты в первые полгода работы нового сотрудника, в связи с чем далеко не все способны удержаться на этой работе, делая стабильно обозначенную норму (15 изделий в день, после 4-х месяцев).
    Оформление далеко не сразу, далеко. Полностью сделка (без ставки, ставка начиная со второго по четвёртый месяц,уверенно падает, в итоге снимается и идёт чистая сделка, с нормами выработки, не меньше 15-ти изделий в день, о чём говорил выше, если нормы нет, думаю понятно, вас просят на выход). Касательно доставки в карантин (если вновь будет), то сами, на такси. Касательно отпусков, если оформлены, да есть 14 дней, но безоплатные (так как вы на сделке).

В целом работать можно, но постоянно держать норму, изо дня в день (кстати график 2/2) не всегда удаётся, отсюда и текучка кадров (да и сами многие уходят, из-за небольшой зарплаты, при недостаточной выработке, или большом количестве переделов, браке). Коллектив (костяк из давно работающих сотрудников) в целом вменяемый, руководство более-менее сносное, тут жаловаться, особо не на что.

Касательно качества выпускаемой продукции, то требования высокие, так что честно удивляюсь предыдущему, не особо многословному комментатору!
    Уверяю вас, если вы не рукожоп, с хорошим зрением, умеете пользоваться инструментом (если что то научат), шлифовальной машинкой, очень поворотливы и внимательны, то зарабатывать тут можно от 15-25 тыс. точно, по истечении тех же 3-6 месяцев (но опять же, смена на смену не приходится гладкой, так что нервотрёпки хватает тоже)!

Почему я ушёл (после семи месяцев работы), чисто из принципа, не оформляли, хотя обещали, а дарить, или точнее терять свой стаж, даже при зарплате 15-22 тысячи (на что я вышел в итоге), я не буду, и другим не рекомендую, настаивайте на официальном оформлении, по истечении испытательного срока, иначе года два-три, проработаете здесь "впустую" (для трудовой) точно!

Добавьте зарплату в компании Укркомпозит

Добавить отзыв о работодателе Укркомпозит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укркомпозит?