Точка, ЦОП

Точка, ЦОП

Наш центр оперативной полиграфии был основан в 2006 г. Мы находимся в центре города Харькова. Используем современное полиграфическое оборудование широкого спектра применения. Наши квалифицированные сотрудники выполнят Ваш заказ качественно и быстро.

Отзывы о работе в Точка, ЦОП, зарплаты

1. 15 декабря 2023

@жизнь, подержую полнустю автора на пантелемоновской управляющея позволяет орать матом на сотрудников и тд

2. 29 сентября 2021

Компания достойная но лишь для трудолюбивых и порядочных людей! Как и везде нужно работать, а те кто пишут плохое — это или проплаченые боты, или дармоеды, или чем то обиженые люди, те которые бояться лишний раз напрячься или те кого уже уволили за нежелание трудиться.

3. 27 сентября 2021

Я вижу, что тема несправедливого отношения со стороны руководителей очень актуальна. Могу дать безплатный совет, как наказать нерадивых начальников.Так вот. Идете в банк, берете кредит (сейчас это доступно) или продаете свою квартиру (дом). Берете в аренду помещение, закупаете оборудование, материалы, нанимаете работников. Обеспечивайте им высочайшую зарплату и ваши бывшие руководители прийдут к вам на работу как подчиненные. Теперь вы сможете сполна отыграться и насладиться возможностью поруководить. И пусть теперь они пишут вам негативные отзывы и мнения, что вы что-то не так делаете. Наслаждайтесь и не благодарите.

4. 7 сентября 2021

@ Гость , просто Владислав любит разными именами подписываться. То Елена, то Диана, то ещё кто-то.

5. 31 августа 2021

С Точкой сотрудничаю много лет. Знаю их там всех, и менеджеров и работников и руководство. За эти годы у нас сложились отличные дружеские отношения. Поэтому считаю, что прекрасно знаю ситуацию. Мой отзыв адресован, в первую очередь, так называемым «гостям», «бывшим сотрудникам»,и другим писателям гневнного негатива которые никогда не работали в это организации. УГОМОНИТЕСЬ! У Точки все хорошо. Ребята работали, работают и будут работать. Сколько вам платят за вашу писанину. Пять грн. за один камент? 200 грн. не те деньги за которые стоит портить свою карму.

6. 25 августа 2021

@ Елена , как жаль, что Елены не было ни на одной из трех Точек, или вы работали тайным агентом?

7. 19 июля 2021

Вижу прекрасные результаты управленческого подхода начальства, 1 точка закрыта, заказчики пишут на почту что хотят забрать макеты, а начальство не может прийти к решению отдавать их или нет, остальные точки в упадке, да именно к этому приводит жадность, глупость, безалаберность и наплевательское отношение к технике , клиентам и работе.Как говорят когда уходит кто то. Помним.Любим.Скорбим.В добрый путь)Не идите сюда это загнивающее место которое убьет в вас все нервные клетки и желание работать

8. 20 мая 2021

Работала в ЦОП Точка с 2016 по 2020. Вспоминанаю это прекрасное время с удовольствием. Плриятно было трудиться под руководством замечательных начальников и в окружении настоящих проффесианалов. За время работы я получила огромный опыт и знания. Очень жаль, что жизненные обстоятельства не позволили работать на Точке дальше. Всем привет!

9. 18 мая 2021

жизнь :
    Кто хочет работать за копейки и получить увольнение за то что заболел, то Вам сюда. Потому, что ты не болеешь, ты халтуришь, и для них Ковида не существует, то выдумки. Умственно отсталые и узколобое начальство.

Очень давно работал здесь сотрудник Игорь Мезис. Так вот он говорил, что Хороший начальник – явление относительное. О том, что у тебя хороший начальник, зачастую не догадываешься, когда работаешь под его управлением. Ты видишь в нем кучу недостатков, тебя раздражает, что он к тебе требователен и даже порой придирчив. Но как только ты переходишь в другое место и встречаешься с другим начальником, твой прежний руководитель начинает казаться тебе просто образцом хорошего начальника. Потому что его достоинства воспринимались как нечто само собой разумеющееся. Его недостатки теперь не кажутся такими серьезными, а требовательность настолько много тебе дала с точки зрения развития, что это уже кажется даром свыше. Бывает и наоборот: человек, казавшийся хорошим начальником, оказывается совершенно не таким после знакомства с другим начальником, который кардинально лучше, интереснее и позитивнее.

10. 12 мая 2021

11. 5 февраля 2021

Возмутила ситуация с отзывами якобы от имени Дианы. Я недавно работаю на Точке, но с Дианой подружилась с первого дня. С Дианой, не с той которая пишет тут всякие гадости, а у которой в паспорте написано ДИАНА. Я так поняла, что бывшие сотрудники не могут смириться со своим увольнением и всячески стараються скомпрометировать доброе имя этой организации. Если вас уволили, значит было за что! Интригам и сплетням не место на работе. Постарайтесь реализовать свой потенциал (плетения интриг и сплетен) на новом месте. Я уверена у вас получится!

12. 4 февраля 2021

Реально бесит, когда от твоего имени пишут всякий бред. Ребята угомонитесь. Если вас уволили, поищите счастье в другом месте или пишите отзывы не прикрываясь моим именем!

13. 1 февраля 2021

Узнала от @Оксана, что на этом сайте появился еще один отзыв от моего имени, хотя я его не писала . Что за бред творится, это даже не мой номер!!!Вы можете проверить просто скопировав в поисковик! Приходя сюда на стажировку не думала что кто-то начнет писать от моего имени отзывы! Недавно уволилось 2 лучших сотрудника которые работали тут еще до карантина по причине неуважительного отношения руководства и низкой зп, я знаю это потому-что мне сразу же набрал начальник этой Точки и предложил вернуться, хотя до этого меня не взяли т к не было возможности платить зп, все плохие отзывы правда, а хорошие пишут начальники от имени сотрудников, я не стала исключением. Скорее всего, после того, как они прочитают этот отзыв, они захотят меня уволить, но я не боюсь, ведь меня уже увольняли, а потом позвали обратно, так как работать тут больше некому.
    и не удивительно, все «прелести» работы уже описаны ниже, повторяться не буду

14. 28 января 2021

Вчера узнала от «@работаю здесь сейчас» об отзыве от моего имени. На сколько я знаю я единственная ДИАНА работающая на Точке за последние пять лет. И Я НЕ ПИСАЛА ЭТОТ ОТЗЫВ. Мне очень не приятно, что от моего именени поливают грязью работу, которой я дорожу! Вообще во всех этих «негативных» отзывах написан полный бред. Жалко этих ущербных людей, тратящих свое время и силы на очернение репутации здоровой организации. Плетите свои интриги в другом месте!
    P.S. если у когото будут РЕАЛЬНЫЕ вопросы — со мной можно связаться в рабочее время по телефону 0675511132 Диана.

15. 27 января 2021

Работаю в этой организации уже скоро год. Работа разнообразная. Рутины нет. Колектив дружный. Колеги всегда могут подсказать и помочь. ЗАРПЛАТУ выплачивают четко день в день. Задержек по зарплате не было ни разу! Рабочий график соблюдается. Начало к 9 утра, в 18 всех разгоняют. Бывают редкие исключения, когда нужно задержаться, но это дает весомую прибавку к зарплате. С домагательствами не сталкивалась ни разу. Я так поняла, что это практикуется в отношении тех кому это нравиться. Но, повторю, лично я с ЭТИМ, не сталкивалась и по отношению к другим не видела. Вообще мне кажеться, что все негативные отзывы пишет один наш бывший сотрудник, уволенный со скандалом. Вообщем работой довольна.

16. 21 декабря 2020

@Диана, Подскажите действительно ли все так плохо?Хочу идти на собеседование, сейчас снова появилась вакансия, вроде бы свиду нормальная организация

17. 16 декабря 2020

Проработала я в данной организации 3 месяца, когда еще шла на собеседование почитала отзывы здесь и подумала пишут обиженные сотрудники, в первый месяц была стажировка, прошла она хорошо, меня хвалили и даже взяли на работу, но потом все как будто поменялось. От меня требовали выполнение не моих задач и еще наезжали за их выполнение. Я шла на должность дизайнера и дизайнера POS материалов, а в итоге и менеджером работала и уборщицей и подрезчиком и ретушером фотографий. Зарплата со стажировки та и не повысилась, хотя обещали конкурентную зарплату и рост…Руководители только мешали в процессе работы, принимали заказы сами, обещали клиентам невыполнимое, а потом наезжали на тебя. Мне как девушке тяжело было работать. Домогательства не было, но всякие пошлые шуточки в твой адрес и подколы присутствовал, а от 50 летних мужиков такое слышать неприятно, особенно когда так каждый день. Зарплату мы получали как будто выпрашивали, в день зарплаты мы после работы сидели и ждали начальство, что бы получить свою ЗП.

18. 19 октября 2020

И так с чего начать, начну я с собеседования а да ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПРАВДА, ПИШУТ САМИ МЕНЕДЖЕРЫ ИЛИ РУКОВОДСТВО, нет ни одного человека работника который поставил бы палец вверх, значит на собеседовании обещали хорошую ЗП, задержки говорили есть но не большие до недели ( ето и так долго но ладно) а по факту месяц в лучшем случае, а в нинешней ситуации Полиграфия поступила так, урезала и так маленькую ЗП на 25% и сказали что пока не станет всё хорошо в Украине, не понятно когда ждать следующий транж, каждый думает сам за себя, каждый показывает какой он умный перед другим, проблему не решают если ето ты заметил и прочее ЗП ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ, А ТОЛЬКО ЧТОБЫ ТЫ РАБОТАЛ И ВЫПОЛНЯЛ ИХ ПРИКАЗЫ, не рекомендую здесь тратить своё время, народ поверьте тут не измениться никогда в лучшую сторону.

19. 5 сентября 2020

@Денис Коваленко, Этот персонаж там не работал, этот отзыв написан работодателем

Согласен. Таких там небыло

20. 18 августа 2020

Работал в этой полиграфии несколько лет, начальство вроде бы нормальное,Но корпоративы действительно в офисе никогда никуда не выходили, для перерыва нет, это правда, ты ешь в те 10-15 минут пока нет людей в холле и есть возможность, менеджеры едят с телефонами в руках т к должны отвечать на звонки, зарплата зависит от разных факторов, но чаще от настроения начальника, раньше выдавали стабильно сейчас не знаю, по приставания к девочкам, есть такое дело, поэтому девчонки думайте сами нужно ли оно вам,для старта нормальное место, месяцев на 3-6 потом начинают вылазить все эти нюансы

21. 12 августа 2020

Почитал отзывы и в шоке, не ожидал, что столько грязи в вашей организации. Понятно, что краски сгустили, но общая тенденция меня обескуражила. Вы были всегда для нас примером профессионализма, качества и скорости выполнения наших заказов. Хотя я не понимал «текучки» кадров и с чем это связано. Что хотел сказать руководству, сделайте правильные выводы, поработайте над ошибками, так быть не должно.

22. 12 августа 2020

Интересно наблюдать как начальники клипают хорошие отзывы. Владик и Санек красть чужие имена это низко. Хотя для вас это походу норма. Тут пишут работники, а не начальство. И не надо оставшихся колег заставлять писать хороший отзыв. Хотя походу начальство вместо того, что бы работать тут отзывы пишут положительные.

23. 12 августа 2020

@Юля, насколько я знаю эта девочка уволилась по причине низкой зп и работодатель это знает, этот отзыв написан от имени человека работавшего там , но работодателем чтобы поднять рейтинг на этом сайте ПОЗОРИЩЕ!

24. 12 августа 2020

@Сергей Андриенко, Этот персонаж не работал в Точке, это отзыв работодателя

25. 12 августа 2020

26. 12 августа 2020

@Тинкербел, 2 недели отпуска? это очень повезло, последние 4 года, это неделя одолжения и если настроение хорошее, то оплатят, а если нет, то просто прогул

27. 11 августа 2020

Очень забавно наблюдать как начальники с пеной у рта клепаю «отрицательные» отзывы, смиритесь, Вы никакие бизнесмены и отвратительные начальники. Один бегает и орет, что он все знает и все умеет, другой избегает серьёзных разговоров, нычится по углам и игнорит вопросы сотрудников

28. 11 августа 2020

Ужасное место для работы! До пандемии ещё кат-то можно было терпеть хамское отношение директоров из-за стабильной ЗП, но вовремя карантина все ухудшилось. С начала карантина и по сей день сотрудники не видели официальной ЗП на карту, отчислений нет, стаж не идёт, но все пашут как рабы на галерах. Очень сильно упала зарплата, с*али в уши типа «ВОЙДИТЕ В НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ВРЕМЕНА ТЯЖЕЛЫЕ» и т.д по списку. Все сотрудники относились с пониманием пока не узнали, что в самый разгар тотально безденежья и карантина, один из начальников купил себе 2-х комнатную квартиру не в самом дешевом спальном районе.
    Хотелось бы уберечь соискателей от фатальной ошибки, 8500 грн — гарантированная ЗП на первый месяц, со второго месяца выше 5000 тысяч не прыгните. За эти гроши вы там будите и швец, и жрец, и на дуде игрец

29. 11 августа 2020

@Оксана, ну да, в офис приходишь как к себе домой, при учете того, что все сотрудники приезжают к 9 утра, а Вы к обеду

30. 11 августа 2020

То, что происходит последнее время на Точке можно назвать одним словом — Ж*ПА. Зарплату не платят уже полгода. Сотрудникам элементарно нечего есть. Заказов нет. Материалов нет. Руководство бухает. Все пошло прахом, скатилось до почти самого дна!

31. 11 августа 2020

Пришлось поработать в Точке три года с января 2016 по март 2019гг. Что сказать типография находиться в центре Харькова, но на этом плюсы заканчиваются. Работать приходилось по ВОСЕМЬ часов в день практически без перерыва за жалкие 500$. Больничные не оплачивают. Отпуск ДВЕ недели в год реально мало! Приходилось брать неделю за свой счет. Начальство строгое. Решил утром выпить бутылку пива оштрафовали (вычли из ЗП 500грн.) Старался работать без брака, но иногда не получалось и тоже минус из ЗП. [censored]. Поэтому к концу месяца получалось 450-400$. Реально было запрещено слушать мое любимое Русское радио. [censored]. Одна девочка не послушалась и была оштрафована на 300грн. [censored]. Начальство к девочкам не равнодушно ***. В пятницу после работы приходилось снимать стресс при помощи большого количества алкоголя, к счастью суббота выходная.
    Уволился потому, что предложили более высокооплачиваемую работу (печатник на офсете). При увольнении защитали только ПЯТЬ дней оплачиваемого отпуска.[censored].

32. 11 августа 2020

Работаю в Полигрфии Точка не так дано 7 месяцев. ЗП платят нормально. конфликтных ситуаций в коллективе за семь месяцев не было. С руководителями общий язык не сразу но нашел. Работой доволен. Рекомендую для трудоустройства! Будем колегами.

33. 11 августа 2020

Плюсов работы в полиграфии Точка! действительно много. Во-первых, в этой типографии хорошо платят за добросовестный труд. Во-вторых, в офис приходишь, как к себе домой, тут всегда теплая и уютная обстановка. В-третьих, работа разнообразная и творческая.
    Огромное спасибо лояльным руководителям!

34. 11 августа 2020

Несколько лет я работала в одной из крутейших типографий Харькова в полиграфии «Точка!». Но в связи с переездом вынуждена была уволиться. ЗП выплачивали без задержек. Точно в срок. Достойный оклад. Двухнедельный оплачиваемый отпуск. И что немаловажно — дружный коллектив с комфортной атмосферой. Но самое главное — это адекватные руководители! Работа для тех,кто любит творческий процесс. Никакой рутины. Рекомендую!

Обилие негатива в комментариях могу объяснить происками конкурентов.
    Желаю любимой Точечке! процветания и дальнейших побед.

35. 11 августа 2020

Правда всегда только в отрицательных отзывах. 5 лет назад было все то, что пишут по сей день в отрицательных отзывах. Самая худшая компания, в которой довелось угробить год жизни. Ты для начальства бесплатная рабочая сила на которую можно еще срываться.

36. 11 августа 2020

Прийдя в ЦОП ТОЧКА вы познаете все «радости» работы:
    — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где.
    — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже.
    — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе)
    — премия? что это? «месяц был плохим» как и остальные 11 месяцев в году
    — отпуск хотите (ну разве что в качестве одолжения (максимум две недели!), и то могут не оплатить)
    — отличные санитарные условия! — кушайте прям на складе бумаги! тараканы заботливо будут гладить вам коленки!
    — корпоративны прям в той же комнате, никаких ресторанов, походов и тимбилдингов! Коньяк и шоколадка.
    — а если вы пойдете увольняться — то сколько о себе вы никогда не от кого не услышите! И денег вам не дадут. Поэтому получайте зп и уходите молча. Не повторяйте ошибок людей которые уже прошли эту «школу жизни»
    — и если вы ушли, и тут в гугл напишут негативный отзыв — то в этом тоже будет именно ваше вина! И там владелец оставит ваши данные. Нарушая закон и наплевав на все приличия.

37. 10 августа 2020

Мало того, что они зарплату не доплачивают, так ещё и личные вещи воруют , и ладно там это скрывали, так прямо так и говорят… я в шоке , больше 3 месяцев не смогла проработать

38. 10 августа 2020

Это место отстой, где при найме на работу тебе говор, что у тебЯ есть 1 час перерыва и оплачиваемый отпуск, а по факту когда ты сел выпить кофе тебе звонят и кроют матом, за то, что ты прохлаждаешься хотя это твой первый перерыв за целый день . А потом отпуск из зарплаты вычитывают. Хотя ты пашешь как конь .

39. 10 августа 2020

@Юлия Аленовна, Видимо с именем не определилась после самогона, вот так сотрудницы там работают

40. 10 августа 2020

Отвратительное место. Если хотите чтоб вас кинули на зарплату — вам сюда! Хотите хамского отношения от начальства — вам тоже сюда! И не важно как и сколько ты работал на этих жлобов итог всегда один

41. 7 августа 2020

Ваш отзыв очень полезен для меня! Можно поподробнее про размер груди?! У меня второй, меня возьмут на работу? Коньяк и шоколадка прекрасное завершение трудового дня, на прошлой работе приходилось пить самогон и закусывать огурцом. Подскажите как организована система штрафов за брак, опоздания и прогулы? Будут ли платить хотя-бы 5000 если сильно не напрягаться?
    И все таки, что вас удерживало на этой работе так много много месяцев в таких «невыносимых» условиях?

42. 7 августа 2020

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то ЗП будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии «Точка» Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с другой точки не может. Просишь срочно на 2 ч дня, заказчик ждет, в пол 6 приезжает,а потом на тебя кричит..Постоянно к тебе лезут пытаются за грудь схватится , пошлые похабные шутки которые меня как девушку обижали до слез, пытаются зажать, это к двоим относится. Оскорбляют постоянно, курицей называю, криворуким, бракоделами, убитое и Бу оборудование которое они купили и виноват то как оно работает ТЫ!!!! Всегда ты будешь виноват.. При увольнении забудьте об выплате каких-либо отпускных и т.п Забудьте о выплате даже за 2 недели отработки. Зарплата не постоянная когда я пришла на стажировку только ЗП было больше в последующие месяцы,а проработала я больше 2 лет. Говорят либо денег нет либо месяц плохой, хотя работы было много всегда. Больничный не оплачивается.отпуск тоже.

43. 4 августа 2020

Работала в этой полиграфии, что могу сказать, начальники кажутся нормальными на первый взгляд, но по итогу 1 алкаш с раздутым эго, а второй прикидывается другом, но по факту отбирает сотрудников( девушек) исключительно по размеру груди. Оба этих [censored] каждый раз когда приезжают на одну из точек зажимают каждую девушку и не выпускают пока не полагают за сиськи или попу. постоянно отпускают сексистские шутки, но и это еще не все, запрещается слушать любую музыку на русском языке, зп не доплачивают, объясняя это плохим месяцем , но я проработала та много много месяцев и ниразу не было хорошего месяца!При увольнении вообще недоплатили зп, сказа, цитирую: " Если останешься отдадим всю зп если нет, то это все". Так что если вы девушка не советую идти туда, если конечно не хочешь быть обляпана старыми дедами, зп там кстати 6000 и это за полный рабочий день с 9 18, хотя на собеседовании обещают 8+процент, отпуск кстати тоже не оплачивается, и стоит пропустить день и его тоже вычтут из зп, из плюшек которые они предлагают: 5 дневка и корпоратив на точке с бутылкой коньяка и шоколадка, это все на что вы можете расчитывать. Можно списать этот отзыв на уволенного обиженого сотрудника, но увы это не так я обдумала каждое слово и убрала все эмоции оставив одни факты

1. 12 августа 2020

2. 11 августа 2020

Обилие негатива в комментариях могу объяснить происками конкурентов.
    Желаю любимой Точечке! процветания и дальнейших побед.

Администратор 1
Дизайнер графики 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Точка, ЦОП

Добавить отзыв о работодателе Точка, ЦОП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Точка, ЦОП?