URA

URA

Ukrainian Recruitment Agency — подбор квалифицированного персонала из Украины для работодателей Польши.

Отзывы о работе в URA, зарплаты

1. 8 августа 2015

Люди, не ведіться! Підкуплюють довіру тим, що в них офіс у Кракові, а самі не знають законів, обіцяють багато, щоразу говорять інше (так як немають знань!), сидять за дверима під ключ – бояться що закриють шарашкіну контору, роблять погані документи. По їх документах вліпили відмову в якій пояснили – не вірно подані дані, приховані правдиві дані! Потім вони доказують, що потратили ваші оплачені гроші на виготовлення документів . ( Страховку роблять за 135грн, записати їм важко вдається на чергу – коли інші самостійно записують себе самі швидко і без проблем і на швидший час, вашу анкету перекладуть на польску мову, дадуть справку про свою фірму – і це все! Куча обіцянок – 100% відкриють, після відмови – подамо на апіляцію – вікриють уже – дають бумажку своєї фірми – чхати хотів посол на неї, доводять, що директор піде на прийом і вговорить мертвого – а не може домовитись із живим, водять за ніс, тянуть час, багато обіцяють, а самі дуб – дерево! Якщо ви дзвонитимете і ніхто не підніматиме слухавку – вам не передзвонять, навіть після 20 пропущених. Дуже серйозна фірма…! ). Така фірма не має права на існування! Тому прийшов час її закрити.

2. 19 мая 2015

лохотрон Украинское рекрутинговое агенство лохотрон! лохотрон URA лохотрон! лохотрон кидалы Украинское рекрутинговое агенство кидалы лохотрон.
    СКоты! Верните деньги! Приедем с Польши — вам не жить!
    твари! Кидалы Украинское рекрутинговое агенство кидалы!

3. 1 октября 2014

@Alex, А мне не понравилась их предложенная работа, все документы изучают очень долго!

4. 24 сентября 2014

Предложеной работой довольна, оформили рабочую польскую визу, помогли со страховкой. Осталась довольна

5. 22 сентября 2014

Обращалась тоже в URA, но мне не понравилось как долго они изучают все документы. Но в целом предложенной работой осталась довольна

6. 21 сентября 2014

Тоже пользовался услугами этой компании, могу лишь подтвердить все выше описанное. Предоставленная работа очень понравилась как и график. С оплатой за работу никогда не было проблем, все вовремя.

7. 19 сентября 2014

У меня подруга от этой фирмы 3 месяца назад поехала на работу в Польшу,перед этим ей детально рассказали о вакансиях, быстро подготовили все документы и услуги их не дорогие, если сравнивать с другими фирмами. Теперь сама думаю воспользоваться услугами этой фирмы.

8. 18 сентября 2014

Быстро нашли мне подходящую работу в Польше с нормальной зарплатой и графиком. Документя оформляли быстро, но со страховкой пришлось повозится.

Добавьте зарплату в компании URA

Добавить отзыв о работодателе URA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании URA?