Мета Груп

Мета Груп

Компания «Мета Груп Украина» — это украинский производитель торгового оборудования, рекламных стоек, стеллажей и металлической мебели.

Отзывы о работе в Мета Груп, зарплаты

1. 17 ноября 2020

Директора жлобы,на всём экономят,отношение к людям как к скотам

2. 13 июня 2017

@Гость, Я бы добавил еше одну одиозную, самовлюбленную фигуру к этому списку по фамилии ШУБИН!!!

3. 5 мая 2017

А це компания що знаходиться на ШУТОВА 18 ТАК

4. 2 мая 2017

Правда матушка написана о толстом свине скляренко

5. 23 апреля 2017

@Гость, знаком с компанией МЕТА ГРУП не по наслышке знаю КАЗИОНОВА ЖЕНЮ порядочный человек за остальных директоров ничего сказать не могу знакомые каторые работали у них расказывали о ТОЛСТОМ СВИНЕ СТУКАЧЕ СКЛЯРЕНКО каторый строит из себя ПРОФФЕСОРА и дурит начальство если нету студентов каторые пашут за капейки и ему приходится работать самому ОН ЛАМАЕТ СТАНКИ этому у него очень высокая квалификация не говоря о квалификации по работе УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА держите его в себя до пенсии иначе он в КИЕВЕ нигде не удержится на другой работе по специальности уж очень много он ходил по костям специалистов высокой квалификации а все эти люди крутятся в одном колесе удачи и процветания

6. 12 августа 2015

Ужасная компания! Что и говорить хорошего, если директор этой компании без конца ищет няню своему ребенку через бесплатные сайты! и даже нянь без конца мучают детекторами лжи! Мой вам совет, не ходите туда работать! Гнилье одно!!!

7. 23 сентября 2014

НО!!! это еще не конец истории. Через несколько дней мне опять разадается звонок на мобильный и все тот же Александр говорит: Ну что, Вы еще подумаете поработать с нами?!
    АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!! реально ржач! Я ему сказал, что его модным «учредителям» могу сам при нынешнем положении платить 5 тыс в месяц, а не 2 тыс, которые предлагают мне:(
    Чао какао, ребята! Думаю норм специалистам там точно нечего делать.

8. 23 сентября 2014

По объявлению на rabota.ua нашел вакансию на должность "менеджера по экспорту". В прощлом работал Директором по продажам в Восточной Европе.
    Есть приличный опыт. Вообщем пришел первый раз на "собеседование" с милой особой, которая представилась Марией. Приятно общалась на чистом украинском языке. Это было я так понимаю первый тур.
    Меня смутило в первую очередь место где находится офис. Недалеко от бульвара Лепсе, в такой ж…е.Отдел продаж похож больше на тюремную камеру с покрашенными серым цветом стенами 4х4 метра и 10ю продавцами, использовавшими 2 дня назад весь кислород…. ужас, как там уважающий себя человек может работать. Ну да ладно… Второй митинг мне был назначн через пару дней с "руководством" на 13.00. Я приехал на машине еще раз(мой дом в 30 км от моего дома) Жду. Мария не отвечает на мобильный. 13.20 раздается звонок. Некий Аександр, представился начальником отдела продаж, И! говорит: Извините, но я сейчас провожу важные переговоры в Эпицентре на Братиславской и не могу Вам уделить время. Я В ШОКЕ…..не могу слов подобрать: КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРИГЛАЩАТЬ МЕНЯ НА ВСТРЕЧУ И ТУПО БАНИТЬ…Но и это еще не все. Говорит, что он будет просить своих УЧреДителей, платить ставку для менеджера по экспорту больше чем 2 тыс. гривен как остальным, а больше(наверное на 50 копеек), а учредители уперлись!!!!! Я вообщем интеллигентно с ним попрощался и поехал в расстроенных чувстав домой, т.к. день был разбит напрочь, бензин выжжен и тд

Добавьте зарплату в компании Мета Груп

Добавить отзыв о работодателе Мета Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мета Груп?