DG Finance

DG Finance

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Финансовая компания« Доверие и Гарантия» — покупка портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством.

Отзывы о работе в DG Finance, зарплаты

1 3 4 5
  1. 30 июня 2022

    Вообще у нашей фирмы нет взыскания долгов и если звонят от Диджи финанс смело можно задавать полиции. Мы сельхозчйственная фирма. Мы выращиваем огурцы и помидоры.

  2. 7 января 2022

    @ Гость , люди считают свою работу вполне нормальной. Если Вы считаете иначе — никто не запрещает Вам так считать. Перестаньте оскорблять людей на сайте

  3. 25 декабря 2021

    @ Гость , Финансовая Компания»Диджи Финанс» не выдает кредиты! Данная компания специализируется на покупке портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством. Если до конца не разбираетесь в данных вопросах — не утверждайте!

  1. 6 октября 2020

    DG Finance вы уже задолбали со своими смс и звонками ,Вам было сказано что у меня справка о закрытие есть от ФК Фагора!Люди давайте все вместе положим этим конец (в суд только так сними ).

  2. 4 марта 2020

    И Вам «здравствуйте» , Вася Шпрот. Искренне благодарим Вас, что нашли возможность и время написать отзыв. Вы лучше дайте совет разговаривать на «языке закона», именно из-за таких как вы и рушиться честность и порядочность некоторых граждан Украины. Не нужно ставить себя в пример , если в прошлом Вы являлись должником.

Оператор call-центра 1
8 000 грн

Добавьте зарплату в компании DG Finance

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе DG Finance



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DG Finance?