Діамантовий Дім

Діамантовий Дім

Сеть ломбардов «Діамантовий Дім»

Отзывы о работе в Діамантовий Дім, зарплаты

1. 28 февраля 2019

дима лешык вам …… Рома одесса

2. 3 августа 2018

Про Житомир це правда, вiддiлення закриваються, грошей в начальства нема, тому вони обдурюють робiтникiв i за рахунок цього живуть. Непогано так влаштувались. Але нiчого, все вернеться ïм та ïхнiм дiтям, Бог все бачить. Обходьте стороною цих аферистiв, та не попадайтесь на ïх гачок.

3. 31 июля 2018

Тримаються лише на тому що існує заборона на перевірку малого бізнесу. На жодному з відділень не має необхідної документації. Працівники офісу змінюються щодня( напевне через гарне відношення і високі зарплати) і знайти крайнього дуже складно. Не розраховуйте що заплативши роялті ви отримаєте необхідну допомогу в роботі відділення(там це не прийнято), натомість постійні штрафи, хамство і відповіді в стилі «подождите пару месяцев… мы потом все учтём… перезвоните той/тому и тд» вам забезпечені.
    Загалом бізнес цікавий, але пам’ятайте «дешева рибка…»

4. 23 июля 2018

@Wladimir, Вы правы «если человек порядочный и выполняет свою работу добросовестно претензий к нему не будет», но это не про начальство этой конторы, потому и столько претензий) Проработала в центральном офисе и знаю что к чему и как проводилось. Все что пишется чистейшая правда. Но стоит уточнить, что это не касается франшизных отделений (там довольно хорошие руководители)

5. 7 июля 2018

ЖИТОМИР!!!!
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!
    НА СОБЕСЕДОВАНИИ, НЕСТЕРОВНА И ЛЕОНИДОВИЧ ВЕЖЛИВО И КРАСИВО ЛАПШАЮТ. ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, ВЫСОКУЮ З/П, ПРЕМИИ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗКИ!!!
    ВЫСЧИТАВАЮТ С ЗАРПЛАТЫ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ, В ИТОГЕ ТЫ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ ИЛИ ТЕБЯ УВОЛЬНЯЮТ (ОСОБЕННО ЧАСТО УВОЛЬНЯЮТ ПО СТАТЬЕ) И ОСТАЁШЬСЯ ЕЩЕ ДОЛЖЕН.
    ВЫСЧИТАВАЮТ СУМАШЕДШИЕ НАЛОГИ, А САМИ ИХ НЕ ПЛАТЯТ. ПРОСТО ЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН.
    ЗАСТАВЛЯЮТ ТОРГОВАТЬ Б/У ЗОЛОТОМ И СЕРЕБРОМ ПО ЦЕНЕ НОВОГО.
    ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭКСПЕРТАМ!!!!

6. 4 июля 2018

@Wladimir,10 років? та що ви кажете!!! Ви шановний «W» покажіть приклад — фамілію укажіть) Йде мова не про франшизні відділення,а про керівництво (центрального офісу)

7. 30 июня 2018

За 10 лет работы Диаманового Дома,много прошло людей и в данный момент работает более 200 человек,компания работает и развивается,что наводит на мысль о том что если человек инкогнито не представляясь пишет гадости значит это кому-то просто на руку вот и всё. Я думаю если человек порядочный и выполняет свою работу добросовестно претензий к нему не будет.

8. 29 мая 2018

МОШЕННИКИ!!!!!!!! Работников подставляют и забирают с УГРОЗАМИ 90-х зарплату и личные ценные вещи, без доказательств увольняют по статье, всех давно надо под суд!!!!!! Как их только земля держит, но бог все видет вам ВОЗДАСТСЯ!!!!!!!!

9. 24 мая 2018

Що я хочу Вас сказати як людина яка пропрацювала нееее мало часу в цій компанії. Для оцінювачів: якщо Ви йдете на франшизні відділення то таке, є різні керівники, там як пощастить. Але ніколи ніколи ніколи не вздумайте йти на відділення офісу діамантового дому, обдеруть до нитки , польють багном ще й винні залишетесь. А ще в них фішка є звільнити по статті, навіть якщо не винен. Повірте мені.
    А майбутнім керівникам взагалі не раджу йти в цю компанію. Їй скоро хана, в боргах по вуха, якби Вам красиво не розповідали не вірьте і не ведіться на низьку суму роялті і акції. Пожалкуєте.

10. 23 мая 2018

@Гость, Стаж то є…. а на «пенсію» Ви не заробили!!!
    Продивляюсь коментар, розумієш що нічого не змінилось за 4 роки. Вирішити якесь питання-то якась халепа. Завжди нікого не має на місті, та не відповідають на дзвінки.

Цікаво чи баче це керівництво «Діамантового дому» ?????

11. 25 апреля 2018

@Наташа Житомир, Ну не знаю «шарашкіна контора» податки не платяться, а хоча керівництво вищитує із-з зарплати… Тобто стажу немає. Будьте готові що на кожному відділенні прослушка і камери… Як будете звільнятись так можете на зарплату не розраховувати…Прошу всіх не попадайте у цю вигрібну яму…

12. 22 февраля 2018

Работала на 2 разных отделениях, ничего «криминального» там нет, обычная работа. Не первая работа в ломбарде, есть с чем сравнивать.

13. 23 января 2018

Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта. Обращение к вам с Житомира. Работаю в Диамантовом доме с момента его открытия в нашем городе. Очень много разных ситуаций в процессе работы, но такое на каждой работе бывает. В целом, я очень довольна работой и отношением к сотрудникам.

14. 28 декабря 2017

кому вiрити??) прийняли на роботу оцiнювачем. через мiсяць напишу враження…

15. 18 декабря 2017

После увольнения полностью рассчитались, расстались на хорошей ноте. Вот и хочу оставить свой отзыв. Хороший офис в удобном месте. Приятное отношения начальства.

16. 8 декабря 2017

самое сложно для меня было обучение. были мысли бросить в самом начале))) ну пошел 3й месяц задержки минимальные атмосфера дружная

17. 29 ноября 2017

Отпахал там уже полгода(именно что отпахал), платят — я и доволен (один раз только задержали выплату на неделю). Может на разных отделениях — разные проблемы, не могу сказать за все.

18. 24 ноября 2017

Ну как мне кажется — всегда будут недовольные чем-то люди… По своему опыту скажу — все впорядке. зарплату платят и это главное.

19. 17 ноября 2017

Читаю отзывы уже после первого месяца работы (не знала что есть такие сайты), если бы прочитала до того как пришла сюда, то наверное передумала бы)))) Но все ок, зарплату выплатили и я не жалею пока что.

20. 16 ноября 2017

Работаю уже полгода, платят с небольшими задержками, но платят. Пару раз за косяки получал втык, а так нормально.

21. 6 ноября 2017

После работы в трех ломбардах, тут очень неплохо. Коллектив хороший. Работы много, а где ее мало?

22. 21 сентября 2017

Приводят Вас к то у что бы Вы открыв и раскрутившие отделение продали им его за копейки. Если не хочешь то получай штраф. Сдавать им инкассированое золото это просто «дал и забыл», денег не дождёшься. К сожалению на момент открытия я не прочитал подобных отзывов. Надеюсь мои откровения кому то помогут уберечь свои деньги. И надеюсь налоговая полиция сделает свою работку и этих «деятелей» наградят по заслугам.

23. 21 сентября 2017

Кто решил устраиваться на работу или брать франшизу в этой «лавочке», лучше просто выкиньте деньги или отдайте на благотворительность. Тополенко и Никитин это шарлатаны с большой дороги. Проработал по франшизе довольно длительное время и за все это время не получил ни бухгалтерской ни юридической помощи. Постоянные штрафы которые они ложат себе в карман. Живут за укрывание налогов. Вас выводят вместо 18% на 8% и эти деньги ложат себе в карман.

24. 13 июня 2017

Не бреши.

25. 21 декабря 2016

В центральном офисе бардак полный. Постоянная текучка кадров. Нет конкретно ответственных людей за конкретные вопросы. Там все занимаются всем. Никитин болеет звёздной болезнью. На сайте одна инфа, по факту — всё иначе.

26. 20 декабря 2016

Работаю в ломбарде уже почти год, никаких проблем не возникло, зарплата выплачивается вовремя, начальство относится хорошо, да, большие объемы, но работа интересная.

27. 11 ноября 2016

Добрый день уважаемые пользователи сайта. Благодарим за Ваши отзывы. Хотелось бы разобраться во всех ситуациях детальнее, решить и исключить дальнейшее их повторение. Пожалуйста отправьте более подробную информацию с детальным описанием проблемы на e-mail : [email protected] .
    Каждый негативный комментарий дает возможность улучшить процессы в компании.
    С уважением, руководство компании Ломбард «Діамантовий дім».

28. 28 октября 2016

Шарашкина контора

29. 11 мая 2016

Не знаю как там в Киеве,но в Житомире очень хорошие директора,вовремя выплачивают зарплату,делаю все удобства для персонала,поддерживают и уважают своих сотрудников,прислушиваются к их мнению,выплачивают премию ежемесячно.Я рада что работаю с такими честными и добросовестными людьми.

30. 11 мая 2016

Работаю в Диамантовом Доме в городе Житомире почти 2 года. Очень довольна, что нашла работу где тебя ценят. Начальство относиться к сотрудникам очень хорошо. атмосфера в коллективе благоприятная. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Очень радуют бонусы и премии по итогам отработанного месяца. Комфортные условия работы, гибкий график. Словом мне всё очень нравиться.

31. 22 марта 2016

На обучении (2 недели) дают огромный обьем информации. Например,всю кассовую дисциплину ( без практики!) рассказали за один день, на второй — экзамен. Не сдал — свободен.При этом директор вообще не подбирает выражения, пришел с хамловитым видом и послал парня на выход в грубой форме. В общем отношение к подчиненным, как к рабам.

32. 18 февраля 2016

Работаю здесь не давно, но пока все нравтся

33. 18 февраля 2016

интересная сфера деятельности, приятный коллектив, взаимная поддержка в обучении (постоянно),стабильная выплата з\п, НО постоянно большой объем работы

34. 2 февраля 2016

Проработала несколько месяцев, постоянно кормили завтраками, официально так и не оформили.
    Люди не ходите сюда, непорядочные люди директора Никитин и Тополенко. Кто официально оформлен, платят минималку, придумывают разные штрафы, требуют работать с утра до вечера. Зарплаты так и не увидела. Не было смысла оставаться работать на папу карла.

35. 19 января 2016

@страх,

Уже достаточное время работаю с Алексеем Тополенко, но не перестаю удивляться откуда в нем столько мата и жира? И казалось бы сам я тоже с пузиком, но видимо его отношение к сотрудникам откликается в его организме помутнением рассудка и отложением питательных веществ на запас, ведь такое хамство и непорядочность не может продолжаться вечно…

36. 18 января 2016

На сегодняшний день официально директором числится тополенко алексей владимирович, а никитин — типа финансист, или хрен с горы?!. Схема банальна, дмитрий никитин приглашает на собеседование через олега георгиевича, договаривается о выполнении определенной работы по реально существующим проблемам, например поиск и набор персонала. Никакого оформления не происходит, уточнить задачи можно только устно и быстро. Оплаты труда не дождетесь, так как у них все средства вкладываются в оборот. Задолженность по зарплате почти все время. Сотрудники меняются часто. Если через месяц заикнетесь о зарплате, в смысле, первой, то все что вы наработали обзовётся скачанным из интернета, и директор тополенко через того же олега георгиевича передаст вам, что вы не подходите. Хотите выяснить у никитина, чё за хренотень с зарплатой? Тогда и узнаете, что они с тополенко друзья-компаньоны, поведенные на видео и аудио записях всего и везде. Миссия и цель их диамантового дЫма — заработать бабла. О, творец, сделай так, чтобы дмитрий никитин и алексей тополенко очень быстро получили всего сполна того, что они делают другим людям!

У кого хорошая фантазия и кто не привык терпеть недостойного отношения к себе пишите:[email protected] развлечемся вместе, например вызовем на дуэль?

После работы в этой гнилой конторе чуть больше 2 недель, в начале января меня пытались ознакомить с приказом, который противоречит и законодательству и здравому смыслу. Я их вежливо послал на хутор бабочек ловить)))
    Оцените сами.

37. 25 ноября 2014

серега беги и очень быстро.

38. 25 ноября 2014

аноним.станешь ананист, только ручек не будет, отсохнут за обман одумайся!!!!!!!

39. 7 ноября 2014

Не нужно красть деньги, тогда не будет увольнений и уголовных дел

40. 1 октября 2014

Директор, Никитин Дмитрий Витальевич — скользкий, нечистый на руку тип. Набирает на работу высокопрофессиональных людей за короткий срок выжимает из них всё возможное, а потом доводит их до увольнения, задерживая з/п, а то и вовсе не выплачивая. По этой причине за 3 месяца из центрального офиса уволились 2 топ-менеджера, главбух и клерк. В отделениях картина ещё хуже.

1. 28 октября 2016

Шарашкина контора

2. 20 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании Діамантовий Дім

Добавить отзыв о работодателе Діамантовий Дім

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Діамантовий Дім?