Турман Экспресс

Турман Экспресс

«Турман» Экспресс» осуществляет доставку деловой корреспонденции и грузов по всей территории Украины и мира.

Отзывы о работе в Турман Экспресс, зарплаты

1. 22 декабря 2017

Все оплачивается вовремя. Текучка высокая. Коллектив нормальный.

2. 28 сентября 2017

Коллектив впринципе дружный, отзывчивый и работает как одна команда. Руководство довольно часто идёт на встречу. Как и везде кто-то уходит с целью попробовать что-то новое, а на их место приходит новые люди. Оплата производиться за отработанные дни, даже если это один день. Компания работает 12 лет на рынке. Стабильно набирает обороты с каждым годом.

3. 30 августа 2015

*** там оплачивается, мне за неделю не заплатили ни копейки. чтоб они сгорели, *уки.

4. 17 июня 2015

правда!!

5. 6 февраля 2015

Не очень честная компания. Проработав там неделю, мне вдруг сказали, что я им не подхожу, а это была просто не оплачиваемая стажировка, хотя на собеседовании об этом и речи не было… Естественно, за эти дни мне никто ничего не заплатил. Не советую с ними иметь дело и пользоваться их услугами.

Вранье!
    Даже за один отработанный день оплачивается ЗП

6. 26 января 2015

Компания ПОЛНОЕ *АВНО!!!! Виктор — тупорылый «начялиника», Виктория — старая, тупая, ушлая коза, думает, что она спец по продажам, еще есть Аня пафосная курица.

7. 20 января 2015

Отдала турману 2 года своей жизни и ни капельки не жалею. Научил он меня многому… Отличные сотрудники, лояльное руководство)

8. 1 октября 2014

Курьер 1

Добавьте зарплату в компании Турман Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Турман Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Турман Экспресс?