Гарант Роста

Гарант Роста

Консалтинговая Группа «Гарант роста» специализируется на получении допусков СРО (Саморегулируемые организации).

Отзывы о работе в Гарант Роста, зарплаты

1. 22 декабря 2014

Рассмешил самопиар. Компания отличная, только кидает и партнеров и сотрудников (по их словам конечно).Нас так же как партнеров опрокинули на деньги со словами: «На счету денег нет и фирма на стадии банкротства». Так что думайте господа.

2. 15 декабря 2014

Устроился IT менеджером около полугода назад. С первого дня меня все устроило, существенных минусов в работе не заметил. Есть какие-то мелочи вроде дороги с пробками, отсутствия парковки и столовой, а в остальном все здорово. И оплата тоже устраивает очень даже, еще ни разу не задерживали выплаты.

3. 9 декабря 2014

В нашем дружном коллективе сложно не остаться. Даже если есть трудности по работе, коллеги всегда поддержат и посоветуют, ведь это отлично. Многие остаются именно из-за коллектива, хотя и зарплата имеет значение, а выплачивают ее здесь без задержек. Коллектив в последнее время растет, как менеджер по кадрам могу сказать, что компания развивается. Конечно не все выдерживают напряженный режим работы у нас, но в целом работа отличная.

4. 5 декабря 2014

Отличная работа!!! Кто-то говорит тяжело, или руководство требует много. Не знаю, по мне так адекватно все. Я на начальство равняюсь, молодые ребята, а добились сколько уже! И платят они день в день, как по часам, всегда можно рассчитывать на зарплату. Уверен, что долго здесь проработаю, и компании искренне желаю развития и процветания (со мной вместе, разумеется).

5. 1 декабря 2014

Интересная и серьезная работа, если хочется много зарабатывать, то в Гаранте дадут возможность. Сначала немного пугался холодных звонков, но поддержка, обучение и тренинги все исправили. В последние месяцы получаю достаточно хорошо, так что не жалею, что здесь остался, хотя изначально были мысли уйти, типа не справляюсь…
    Удобный офис, и в этом тоже много плюсов. И начальство всегда рядом, несмотря на то, что руководство требовательное и строго, совет дать могут.

6. 27 ноября 2014

Я здесь с полгода тружусь IT менеджером, пока нравится. Зарплату вовремя платят, вполне приличные деньги. Но начальство у нас серьезное, строгие ребята, хоть и молодые. Делать все надо сразу без отговорок. Так что если готовы работать, а не ждете легких денег, приходите, коллектив у нас дружный, и офис классный.

7. 23 ноября 2014

Сначала думала — уволюсь, не выдержу! Напряженный график, требовательное начальство… Потом решила подождать пару недель, месяц. В итоге осталась здесь на год, и продолжаю работать. Ни капли об этом не жалею, сейчас и получаю достаточно, и время стало свободное появляться. Удобный современный офис, деньги вовремя — просто нужно «влиться» и научиться правильно работать.

8. 20 ноября 2014

Смотрю, многие уже отписались — поддержу ребят. Большая компания, дружные коллективы — как по отделам, так и в целом, встречаемся, общаемся. Высокая зарплата, которая зависит только от самого сотрудника (без задержек, к слову). Начальство требовательное и строгое, но и сами руководители работают не меньше, служат, так сказать, примером.

9. 19 ноября 2014

Работаю IT менеджером, оплата устраивает — заработок достойный. График удобный, но пораньше вряд ли уйдешь. Выплачивают все вовремя, регулярно всякие корпоративные мероприятия. Коллектив дружный, молодые ребята и девушки, есть, с кем кофе попить (и для кофе, к слову, тоже все в офисе есть, офис на пятерку). В общем, этой работой я доволен.

10. 16 ноября 2014

Не напишу ничего нового — мне нравится здесь работать. Менеджер по кадрам, могу сказать о том, что у нас хорошо чувствуют себя те, кто готов добиваться поставленных задач. Дружный коллектив, удобный офис — есть все условия для работы, главное — не сдаваться, если что-то не получается. Зарплата вовремя, премии, корпоративные мероприятия. Из минусов — напряженный график, но все переработки оплачиваются. Парковки нет нормальной, увы. А так — все на уровне.

11. 15 ноября 2014

Нравится хорошая зарплата без задержек, хоть и потрудится за нее приходится немало. С коллегами соглашусь, у нас удобно работать — в офисе есть все необходимое, как для работы, так и для небольшого перерыва. А вот пробки мешают, да и столовая работает всего до 4-х часов, а оставаться порой приходится и дольше. В целом же довольна работой, скоро год как тружусь здесь, надеюсь на процветание — и фирмы, и себя в ней.

12. 12 ноября 2014

Работать здесь мне нравится — коллектив дружный, веселый, всегда все готовы прийти на выручку. Непросто в плане специфики, звонки, стрессы, постоянное общение — но мне это нравится, чувствую себя «на своем месте». Приятно и то, что по усилиям и зарплата, здесь я смог заработать на хорошую машину (без кредита!), на жизнь хватает и на развлечения — сполна. Если вы нацелены работать, зарабатывать (а не получать), то тут вам самое место.
    Из минусов могу отметить требовательность и строгость начальства, но это спорный недостаток, ведь они и сами трудятся едва ли не больше всех.

13. 9 ноября 2014

Устроилась на работу сюда недавно, работаю около полугода. Первый месяц мне было непросто, только в последнее время стало получаться. С первого дня понравилась поддержка со стороны коллектива, молодые и дружные ребята и девочки — вот с кем мы трудимся. В офисе удобно, есть все, что нужно, единственное, что не нравится — до работы добираться далеко. Но зарплата хорошая, можно и на такси, если пробок нет.

14. 2 ноября 2014

@Екатерина Воронина,
    Катерина, соглашусь с тобой полностью. не выдерживают натиска те, кто не готов. Хотя зарплата здесь высокая, и «просто так» больших денег не получить, это же надо понимать! Мне тяжеловато было первые пару месяцев, и звонки эти «холодные» раздражали — думала, брошу все! Но ведь помогли и поддержали (и ты в том числе, если помнишь), осталась… А потом втянулась, работаю. Рада, что не ушла.

15. 1 ноября 2014

Работаю менеджером по работе с персоналом. Считаю, что вполне неплохое место — офис удобный, условия достойные. Конечно, много приходит людей, не готовых к специфике работы, но те, кто находит здесь себя, много получают и много зарабатывают в плане опыта. Начальство своим примером показывает, как нужно работать — требовательное руководство, но и оплата за каждую выполненную задачу неплохая. Очень нравятся отношения в коллективе, всегда есть с кем посоветоваться по рабочим моментам и просто поболтать. Так что всем, кто желает проявить себя и узнать, на что он способен, рекомендую.

16. 31 октября 2014

Работаю здесь ИТ-менеджером, устраивает все — и зарплата, и отношение начальства. Можно поесть в столовой, офис удобный, есть где чайку попить. В коллективе хорошие отношения, дружим и общаемся после работы, несмотря на то, что в разных отделах трудимся. Меня сюда устроил друг, посоветовал — спасибо. Зарплата вовремя выплачивается, еще не задерживали ни разу.

17. 28 октября 2014

Поддержу Марину — Гарант Роста — неплохая компания. Работаю здесь делопроизводителем, нравится постоянное общение, дружный, молодой коллектив — вместе весело не только работать, но и отдыхать. Еда в столовой, конечно, средняя, хотя это все на любителя, перекусить вполне можно. Есть все, что нужно для работы, офис очень удобно обустроен.

18. 26 октября 2014

Работаю в компании третий год, всем довольна. Это фирма, которая обустроила хороший офис для сотрудников, создала все условия для работы. Есть и столовая, и отдохнуть можно — если время есть. Да, здесь нужно много работать. Начальство крайне требовательно, но за это хорошо платят. Из минусов хотелось бы отметить расположение офиса, к сожалению, пробки не дают возможности добираться на работу на машине.

Добавьте зарплату в компании Гарант Роста

Добавить отзыв о работодателе Гарант Роста

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гарант Роста?