Present Show

Present Show

Магазин оригинальных подарков Present Show предлагает впечатления в подарок в виде подарочного сертификата.

Отзывы о работе в Present Show, зарплаты

1. 22 января 2015

Вакансию менеджера по бронированию в Презент-шоу нашла на их сайте. Я слышала про эту компанию раньше, у меня там подруга до декрета работала. В принципе отзывы были неплохие. Особенно по зарплате. Я отослала им свое резюме, ответ пришел быстро. Прошла собеседование очень удачно, опыт как раз в этой сфере у меня уже имелся и немаленький. Поэтому и руководители фирмы и я были заинтересованы обоюдно)) 4 месяца уже отработала, пока все в норме. Не было, кстати, этого так называемого периода адаптации, потому что коллектив тут очень приятный. Ребята общительные, если какие-то моменты не понятны, то можно спокойно обратиться за помощью. А вообще новичок проходит обучение, поэтому нет такого, что тебя сразу кинули в водоворот работы и барахтайся как хочешь.

2. 29 октября 2014

Когда искал работу, друг подсказал осмотреть предложения от компании Presentshow. Нашел их сайт, посмотрел. Реально интересная компания. Да и условия показались вполне нормальными. Повезло устроиться в отдел продаж. Я сам активный, общительный, поэтому с выполнением работ никаких проблем. Клиенты все довольны тем, как их заказы воплощаются в жизнь. Начальство у нас нормальное, человечное. Зарплату платит вовремя – тут тоже не могу пожаловаться. А сама зарплата – вполне, мне хватает.

Добавьте зарплату в компании Present Show

Добавить отзыв о работодателе Present Show

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Present Show?