Vikoil Ltd

Vikoil Ltd

Геофизическая сервисная компания «Викоил ЛТД» создана в январе 2003 года с целью предоставления геологоразведочных услуг отечественным и зарубежным нефтегазовым компаниям.

Отзывы о работе в Vikoil Ltd, зарплаты

1. 6 мая 2020

Правда

2. 1 декабря 2019

Уже можно понять, что за контора по количеству объявлений. Их очень много.

3. 21 января 2019

убрать службу безопасности или заставить их заниматся своим делом а не плести интриги по базовому лагерю и убрать замов дормоедов ибудет все достаточно прекрасно как в старые добрые времена

4. 27 ноября 2018

В принципе нормальная компания, работаю здесь не один год… Но есть свои нюансы… По зарплате — выше чем у конкурентов, есть аванс, задержки самой зарплаты для второй вахты нет, а для первой на две недели. Что обидно, ведь одни получают деньги раньше, а платить по кредитам и за комуналку одинаково для всех… По работе — у каждого подразделения свои проблемы: у вибраторщиков вредная и неудобная работа по сменам 8 часов через 8 часов, старые вибраторы, один-два постоянно на ремонте. Коллектив и механики нормальные, разве немного задирают нос… По автопарку — половина машин уже давно выработала свой ресурс а вторая половина новые Соболя, но для работы не очень подходят, так как по проходимости они послабее от старых Егерей и по колее уже, что не позволяет им работать вместе. На ремонте постоянно 3-7 машин. С запчастями и с резиной полная задница, на половине машин лысая резина и подменного фонда вообще нет. Коллектив в основе нормальный, но есть несколько дебилов. Много новых неопытных водителей, которые относятся к своей работе халатно. Механики в обоих вахтах есть нормальные, но есть и полные дауны, которые скорее вредят чем помогают… В косоремонтной и у топографов все нормально, и люди, и работа… По хозяйству свои проблемы, в одной вахте нормально готовят, во второй готовят явно хуже и разнообразие блюд поменьше, но со временем привыкаешь и знаешь что есть а что нет. Половина партии на текущей площади живет в жилых вагонах, а вторая половина в палатках по 20-25 человек. В принципе тепло, матрас, подушку и одеяло дают, если не будешь жевать сопли то есть горячая вода, есть нормальный туалет. Коллектив в принципе норм, если не считать пару интриганок… По сейсме — техники в основе нормальные, но есть и минуса: каждый сам за себя, друг другу в работе не помогают, работать не хотят, из машин не выходят, всё сваливают на рабочих, а те естественно относятся к своей работе халатно. Рабочие — есть нормальные, а есть и уроды, как и в любом большом коллективе. Техруки и их замы в принципе нормальные… Служба безопасности плетёт интриги и вербует стукачей, вместо того чтоб заниматься кражами и порчей оборудования. Понаставили по всей базе камеры с микрофонами, после того как им сломали замок в вагоне. Эффективность их работы показывает тот факт что после того как набрали новых эсбешников количество краж и порчи оборудования на много увеличилось… Хотя и среди них есть пару нормальных… Если кто захочет на базе выпить, можно легко, если не вести себя вызывающе и не наглеть… Высшее начальство вообще может спокойно бухать, все это видят и никто ничего не делает. Есть таких несколько… Был такой Владимир Леонтьевич, замнач партии по ТБ, он мог бухать несколько дней подряд и в то же время выгонять людей за бухло…
    Работа в Vikoil.LTD не плохая, для человека без образования столько заработать в другом месте не получится, если нормально себя показать и не выделываться то можно немного продвинуться по карьерной лестнице. По сравнению с конкурентами зарплаты выше, но и темп работы в компании намного выше — слишком много рвачей. Для примера: Надра и Геоюнит за день делают до 100 пикетов, в Vikoil мы делаем до 500, так что мы отрабатываем свою зарплату до копейки, хотелось бы чтоб платили немного больше, а то последнее поднятие зарплаты немного разочаровало…
    Это только моё мнение, рядового работника, который по своему, индивидуально видит свою компанию, так что прошу без обид …

5. 26 октября 2018

@Вася, Вася! Спасибо огромное за такое внимание к моей скромной персоне.

P.S: ГАВ — ГАВ!!!!!

6. 8 августа 2018

*овно, а не фирма. За вахту 10000 грн. минус налоги.

7. 5 августа 2018

Кривопуск Оксана по образованию агроном,какое отношение к сейсмике,лает как собака,запугала всех людей.Ей надо постоянно интриги чтобы показать свою нужность.А так по честному ноль!

8. 22 марта 2018

Меня зовут Борыс я работаю водителем этой фырме уже полгода , постоянно задержка зарплаты по 1.5 по 2 месяца отношения как до сколов благодарности там не ждите так как работаем 20 часов , а должны работать 12 часов,зарплаты врезают каждый день новые люди приходят , просто нет слов …..

9. 30 ноября 2017

Я проработал в этой компании 4 года (2011-2014)- топографом. Как и в каждой фирме есть свои не большие проблемы.Но в основном остался доволен работой и начальством. Есть возможность даже чуму- небудь и научиться- все подскажут и покажут. Много внимания уделяют ТБ и это отлично. Постоянно подкупается новое оборудование.Колектив топографов как одно целое, все друг- другу шли на помощь.

10. 29 октября 2017

Добрый день, в этой фирме викойл , выганяют тех рабочых у каво даже не было замечаний, и даже если одно замечание то сразу выганяют.
    Вопрос : зачем тогда ***ное начальство говорит что , первый раз замечание, второй штраф, третий увольнение. Так зачем тогда говорить , если **нутое начальство не следит за словами,
    И в викойле начальство обращается с людьми как собаками , и общаются за*** на*** , одни маты от них слышно@Гость,

11. 13 сентября 2017

@Кривопуск Оксана, Ребята, кто такой умный пишет от моего имени. Комментарии в данном отзыве не мои. Мой эл. адрес [email protected] Кривопуск Оксана Валериевна — вопросы по компании отправляйте сюда — всем отвечу. На данный момент работаю в этой компании.

12. 20 мая 2017

@Кривопуск Оксана, Если человек хочет заработать, он может это сделать в Викоил ЛТД. Пьяницы и лентяи в компании не задерживаются. Задержек по зарплате в компании нет. Дружный коллектив. Люди работают годами, что, согласитесь, показатель стабильности.
    По поводу отзыва от имени Оксаны Кривопуск, могу сказать следующее: она не могла сама такое написать, поскольку это человек с обостренным чувством справедливости, а написанное, мягко говоря, неправда. я думаю, что это кто-то из «выгнанных с позором» написал, простите, явную туфту от ее имени, чтоб просто сделать ей пакость.

13. 12 апреля 2017

Не думайте, там даже работать. Не тратьте время, своей зарплаты вы там не увидите. Будет у вас постоянная задолженность как у всех сотрудников. Викоил ЛТД это тупо кидалово!!!
    Это змеинное гнездо.

14. 8 июля 2016

Подскажите пожалуйста номер компании Викинг,отдел кадров

15. 30 января 2016

Сейчас все нормально, платят почти вовремя

16. 8 октября 2015

Задержки по зарплате по 2-3 месяца
    и каждый день новые люди

17. 24 ноября 2014

Кто что знает пишем!

Добавьте зарплату в компании Vikoil Ltd

Добавить отзыв о работодателе Vikoil Ltd

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vikoil Ltd?