ПромСтоун

ПромСтоун, торгово-производственная компания

Отзывы о работе в ПромСтоун, зарплаты

1. 24 октября 2017

Очевидно у Промстоуна дела идут совершенно ахово, если его директор Мифтахов на различных ресурсах где зарегистрирована компания СК Город, покинутая мифтаховым, как неперспективная и умирающая,телефоны и электронку меняет на свои. Мало обращений клиентов у товарища!!! Пользуйся руслан, пока в суд документы не дошли! А доказательства «подрывной» деятельности есть! Стыдно, Мифтахов!

2. 15 июня 2015

@Персонал компании СК Город, Что же вы …разь мелкая до сих пор сидите в моей компании, и зарплату вовремя просите!!!??? Чтож не валите к такому распрекрасному СРПМовцу??? Да вы там на… не нужны никому! Вас же кормить надо (в смысле зарплату платить!), а Мифтахов это делать ох как не любит! А ты Мифтахов перед тем, как писать от имени людей, которых подставил, лучше бы матчасть изучал, тебе теперь проекты никто рисовать не будет!

3. 3 января 2015

Ох, Екатерина, ну сразу видно что вы плохо учились в школе и мало читали русскую классическую литературу. Форма ИЗВИНЯЮСЬ — разговорно-просторечная. Вот как писал о слове извиняюсь известный русский лингвист А. Селищев: «Со времени войны (1914 г.) в России вошел в широкое употребление словеcный знак вежливости-извинения «извиняюсь» (извиняюс). По основе и по форме это образование употреблялось и раньше. «Опять тысячу раз извиняюсь, что сбиваюсь с прямой дороги в сторону» — писал Гончаров. «Извиняюсь, что не ответил никому до сих пор» — в «Дневнике писателя» Достоевского. Когда пишется отзыв, именно в такой форме и выражают свои мысли. Всего хорошего.

4. 23 декабря 2014

«Уважаемый» «персонал компании СК Город», когда пишите от якобы лица людей, работающих в компании, соблюдайте хотя бы правила русского языка. Нет в нем слова «извиняемся». А соучредитель действительно был козел, и кАмпания под его руководством была «хреновая».

5. 13 декабря 2014

Из хороших компаний не уходят. Значит либо соучредитель был козёл, либо компания хреновая.

6. 13 декабря 2014

Извиняемся за такой нелестный отзыв о Мифтахове Р.А. Нашему шефу, как обычно вожжа под хвост попала. Завидует он ему. Наша то компания с другим директором совсем загибаться начала. Мы тоже скоро отсюда увольняться будем. Возьмите нас к себе! А компания ПромСтоун действительно хорошая. Молодая, но динамичная. И скидки отличные сделали и цены не заламываете. Желаем успехов!!!

7. 12 декабря 2014

Компания «СК Город» сердечно благодарит Мифтахова Р.А. за то, что он избавил нашу компанию от неэффективного, ничего не умеющего руководства , и соучредителя в своем лице, и подарил свою долю в уставном капитале общества компетентному в данной области человеку, и проффессионалу своего дела. Желаем Мифтахову Р.А. на новой ниве хоть каких-нибудь успехов!

Добавьте зарплату в компании ПромСтоун

Добавить отзыв о работодателе ПромСтоун

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПромСтоун?