Умка

Отзывы о работе в Умка, зарплаты

1. 8 января 2024

Стажировка 6 дней. Ее не оплачивают если вы в эту горе -компанию не устроитесь на роботу. Холод собачий, сотрудники заболевшие. Одного дня хватило чтоб понять ,сотрудники для начальства пыль, а еще и новый человек , . Раздевалки таковой нет , для персонала места отдыха тоже. Туалет базарный на улице ( платный ). Никому не советую. Есть магазины теплые , и которые думают о своих сотрудниках где им переобедать за 12 часов роботы. Красивое и милое название магазина а внутри него неуважение и унижение.

2. 31 июля 2022

Здраствуйте,пожалуйста если эта останется робота на весь Киев,туда серавно не стоит устраивается на роботу.Отношения ужасное,!!!!!.

3. 28 ноября 2014

Итак, обо всем по порядку. Я проходила стажировку в этом магазине.
    1. В магазине предлагается 4 дня бесплатной стажировки по 12 часов в день (!!!) А по факту ты полноценно пашешь "на тетю", выполняя ту же работу, что и работающие продавцы.
    2. Собачий холод. Ангар магазина не отапливается. При наружной температуре -2 продавцы работают в куртках, шапках и перчатках. Боюсь представить, что будет при -15 – 20!
    3. Скотское отношение к персоналу!!! Если можно — я бы эту строчку выделила особо.
    – В начале дня забирают и опечатывают Ваши личные сумки. (Вопрос зачем? остается без ответа, сам процесс очень унизителен!!!).
    – Нет перерыва, нет места приема пищи, нет возможности приема пищи. Каморка в конце магазина 2Х2 разделенная шкафом, с одной стороны шкафа "кабинет" директора, с другой стороны шкафа на пятачке 50 см в темноте Вы можете забежать, чтобы стоя (!) съесть свой бутерброд. Правило: больше одного в каморку не заходить. Если на двери висит красная карточка — это значит, что в "кабинете" присутствует "начальство" – и входить нельзя. По факту красная карточка может висеть несколько часов.
    – Туалет на улице на территории Дарницкого рынка. Этот пункт без комментариев.
    – Один день в неделю ты должен работать на улице на рынке. Можно забежать в магазин попить чаю (если на двери каморки нет красной карточки).
    – Формат оплаты труда выстроен таким образом: 100 грн. за выход + 5% от покупателей, который ты отоварил. Таким образом, между девочками за покупателей идет настоящая война – только в магазин входит потенциальный покупатель – все к нему бросаются как голодные волки, ненавидящие друг друга.
    – Все 12 часов нельзя присесть, толстый боров Руслан за этим следит! Как говорят сами девочки: "Не дай бог увидит, что ты присела – та-а-а-кое будет!" По факту этот пункт лучше других характеризует хозяйку с сыном, которые держат людей за быдло. То, что это противоречит законодательству о труде и простым человеческим отношениям – их мозг воспринять не в состояниию
    – На кассе сидит "элита" магазина – Алена, Наташа и Лиля (внедренный в коллектив шпион — родственница хозяйки), которые свысока поглядывают на других девочек и комндным голосом отдают приказы.
    – работающие в таких условиях девочки по секрету поведали, что зарплата в среднем от 4 до 5 тысяч гривен за 26 12-часовых рабочих выходов. то есть путем несложных подсчетов можно посчитать, что для такого трудового подвига зарплата абсолютно небольшая. 26 рабочих дней х 12 часов = 312 рабочих часов в месяц. Условную зарплату в 4500 / 312 рабочих часов = 14 гривен в час. То есть, если бы Вы работали стандартный 8-часовый рабочий день с такой тарификацией, то получали бы 112 гривен за день. Много это или мало Вам решать. Условия работы я добросовестно описала.

Добавьте зарплату в компании Умка

Добавить отзыв о работодателе Умка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Умка?