Банк Михайловский

Банк Михайловский

ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» осуществляет банковскую деятельность на основании банковской лицензии Национального банка Украины № 268 от 14.06.2013 г.

Отзывы о работе в Банк Михайловский, зарплаты

1. 20 апреля 2016

Работаю в этом банке в отделении. Ни о чем не жалею, сначала работала на точке потом перевели в отделение. Начальник отделения стала как 2 мама, остальное руководство региона вполне устраивает. В Киеве не все помогут с вопросами, но если знать к кому обращаться, то без проблем. ЗП минимальная какая только у меня была это 7000, максимум 16 000. Если хорошо работать, то и зарабатывать тоже можно.

2. 20 апреля 2016

А чому почистили коментарі щодо домагань? Який банк, такі й працівники. Чому соромитесь?
    Ніхто ж ніяк не зреагував, а директор-сексуальний маньяк і далі працює.
    Хай хоч жінки знають що може їх чекати на співбесіді.

3. 12 апреля 2016

Какая зарплата у специалиста отделения и кредитного специалиста?

4. 20 января 2016

Проработала практически год в этом банке — и проклинаю его по сегоднешней день… Ни одному человеку его не рекомендую!!! Особенно начальника отделения
    Желябовскую Аню((( одинокая агресивная баба…отделение на бул. Чоколовский, Киев

5. 15 декабря 2015

За время работы не увидел ничего из негативно перечисленного, все в порядке — зарплата во время, офиц. оформление, отпуск, коллектив. Точно не хуже чем в других банках.. Доверяйте своим впечатлениям, а не отзывам в интернете и пробуйте сами!

6. 13 ноября 2015

Как же хорошо иногда почитать отзывы после собеседования!

7. 11 ноября 2015

марина 0990618788 хочу больше узнать про работу, есть вопросі

8. 11 ноября 2015

Добрий день! Марина А можна ваш номер телефлна или наберите меня пож 0990618788, 0689320372

9. 15 июня 2015

Работал в этом банке.. Все что пишут действительно правда.. В этом банке верить не кому нельзя.. Особенно руководству.. Обманывают постоянно.. А еще после увольнения очень трудно забрать трудовую книжку.. Что я могу сказать.. Аферисты, они и в Африке аферисты..

10. 6 апреля 2015

стоит ли идти работать на отделение?

11. 25 февраля 2015

Не знаю даже с чего начать, во первых, соглашусь с предыдущими отзывами, во второых, про руководство и людей (особенно топов), не думающие люди, глупые, которые находятся не на своем месте!!!! Меркетинг, в частности директор департамента маркетинга, ясногородский, человек который просто ничего не делает, вот совсем!!!! он просто есть, все делают его подчиненные, добиться от него чего либо невозможно, начиная от его элементарных профессиональных навыков, которых нет! Карты, на которых строится почти весь Банк, товарищ Сапрыкин, который постоянно сидит в телефоне, не слышит не видит, не понимает, скидывает вину на всех, но типа красавчик!Кадры, изначально набирали по знаниям + друзья из БРС, сейча просто брат сват кум, сотрудники с зп которую просто невозможно получит с мега опытом на рынке, просто по звонку!) прекрасно!Это о наболевшем) не рекомендую идти в этот банк если вам не предложат мега хорошую Зарплату и подчиненных, которые будут все за вас делать, как это принято в Михайловском, ну и уволят большую часть тех, кто сидит и протирает штаны!надеюсь, что смогу найти работу и свалить из этого дурдома!!!!!

12. 7 января 2015

Работала почти с самого открытия банка(кредитным брокером в эльдорадо). Это был мой первый опыт работы в этой сфере!Когда устроилась мне было 18 лет.Конечно когда это все появлялось,мы толком не знали нечего,нам показали программу,а дальше кинули в свободное плаванье.а потом скидывали на почту непонятные инструкции=) Работа не для слабаков,потому что очень много стрессов,поиск клиентов,а они не сильно рвались в неизвестный банк. Вечная борьба с конкурентам,т.к первыми у брокеров появился ренисанс банк,и ой как мы намучились. А потом плюсам появилось много всяких карт которых нужно было тоже пропихивать к каждому кредиту,а это надо работать в 2х программах,надо полностью перезавести заявку,и все успевать что б и клиент долго не ждал,хотя больше мы ждали ответа с Киева. ой что я только не делала для поиска клиентов,и прозвоны,и клеила объявления,и листовки раздавала и всем рассказывала!! Сначала у нас тренеров даже не было,только спустя пол года они начали устраивать тренинги! з.п конечно не радовала,я просто выполняла очень большой объем работ,в добавок ко всему еще помогала ведущему специалисту собирать отчеты по области,помогала всем и новеньким и стареньким,т.к была одной из самых разумных и понимающих=)пусть это звучит не сильно скромно=))но ко мне за советом всех посылали=)
    Вообще я не сильно советую идти туда работать.А если вы все таки решились,будьте готовы к продажи огромных процентных ставок, и всяких доп. платежей,ну и кучи карт=))
    Но хотя я благодарна за опыт,я понимала что только работай я получу чего хочу-денег,повышения.
    И меня б повысили,если б не ситуация в моем регионе,из за которой нас всех уволили по соглашению сторон…

13. 19 декабря 2014

Банк-отстой, в всех планах…отношение ужасное, сколько бы не работал и что бы не делал, уважение ноль. Штат раздуть до предела и все начальники, и начальники начальников, и никто не хочет ничего делать, только руководить и давать задания, и еще и притом что по приводили "своих" и тупых товарищей. Если пытаешься что то сказать,по делу, то еще и пошлют и доведут до состояния написать заявление и уйти. Особое внимание хочется уделить руководителям высшего звена, которые вечно заняты вечно у них нет времени и постоянные задания, которые нужно выполнить за 3 минуты, которые в итоге н…р никому не надо. Не рекомендую работать в этом заведении!!! Рабочий день не заканчивается в 18:00, в лучшем случае в 7-8, вообщем только больше седины появиться и нервы на нет.

Добавьте зарплату в компании Банк Михайловский

Добавить отзыв о работодателе Банк Михайловский

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Михайловский?