Актив Украина

Агентство Мерчандайзинга "Актив Украина"

Отзывы о работе в Актив Украина, зарплаты

1. 15 января 2021

Искренне удивлена, что эта контора до этого дня существует. На продолжении уже больше 7-8 лет, а может и больше, они дурят людей. Подтверждаю, что последней ЗП не платили никогда и никому.
    А все позитивные отзывы написаные исключительно сотрудниками компании.

2. 29 июня 2019

Полностью согласна!работала в этой компании ранее так же больше года
    Хотелось бы что бы люди не велись на то что им впаривают при поступлении на работу!!а те кто только устроились меняют пусть поскорее работу.так как выплаты зп происходят не регулярно!да и вообще с зп сплошной обман!!! многие уволившись не увидят денег . расчитывайте на это
    Но документы в суд уже готовятся и я соберу достаточно людей что бы тех посадили! имейте ввиду не долго вам осталось

3. 27 июня 2019

проработал год на этой фирме.задержки огромные зарплаты.обещали в начеле месяца.дают в конце. уволился и зарплату не дают.начальство на мои вопросы когда будет зарплата,морозятся и даже не отвечают

4. 8 марта 2019

@Александр, в смысле во время?????

5. 7 марта 2019

Не слушайте эти положительные отзывы, которые само руководство и пишет. Есть полно людей которые здесь отработали и оставляют действительно полезные комментарии. А именно: зарплату не выплачивают. За отработанное время я получил оплату лишь за один месяц и то не всю сумму. Отношение ужасное. Не связывайтесь с этой компанией.

6. 1 февраля 2019

Задерживают зарплату минимум на две недели. Последнюю зарплату после того как увольняешься можно не ждать — тут же появляются «финансовые проблемы и невозможность выплатить именно тебе» с просьбами подождать. А вот сколько ее ждать, ВЕДУЩЕЕ АГЕНСТВО МЕРЧЕНДАЙЗИНГА в Украине сказать не может. В общем, если хотите бесплатно поработать — вам сюда.

7. 28 декабря 2018

Проработал недолго пару недель, но за свою работу денег спустя 3 месяца после увольнения так и не получил

8. 3 сентября 2017

@Александр, не ври, там течка кадров как на заводе.

9. 1 февраля 2017

Проработал более 2х лет мерчом и уходить не собираюсь. Компенсация проезда, лояльное руководство, платят то что обещали и вовремя.

10. 1 февраля 2017

Ужасная фирма и ужасное начальство. Сидит трое родственников и всех дурят!

11. 17 января 2017

Нормальная компания, зп на хорошем уровне. Выплачивают зарплату вовремя. Коллектив очень хороший, все дружные и веселые.

12. 8 января 2017

Начальство сами о себе с разных компов пишут положительные отзывы. Так держать))))) что ж делать,если такая компания идет к краху))))

13. 16 декабря 2016

Работаю больше года. В целом компания хорошая. Коллектив слаженный и опытный. Для тех кто хочет работать есть все возможности,чтоб хорошо зарабатывать ,получить опыт и повышение.Зарплата вовремя. Надеюсь,что буду работать долго,потому что такой коллектив и такое начальство нужно ещё поискать!!!

14. 1 декабря 2016

Очень приятный коллектив, понимающий, идущий всегда навстречу. Стабильная зарплата, карьерный рост.

15. 19 октября 2015

Да, полностью подписываюсь под выше сказанным,работала в городе Николаеве зимой до сих пор жду оплаты (почти год прошел)!

16. 21 декабря 2014

Агенство Мерчендайзинга "Актив Украина" в г.Киеве.
    Контора для развода трудолюбивых людей на денежки, есть желание поработать бесплатно?
    тогда вам сюда. Вам помогут провести досуг с пользой для общества, волонтер тебе сюда.
    г.Киев ул.Западинская 9. (Офис этой конторы) Я не удивлюсь если в этом здании еще есть такие аферисты как эта Актива контора, так как это здание полностью под аренду утилизировано, (бывший государственный гастроном)
    0637477966, Людмила
    0930680714, Анна
    0443836206, Офис
    Я не хуже вас могу сидеть в офисе и проверять качество работы сделанной вами, и зачислять штрафные санкции, и не заплатить.

Добавьте зарплату в компании Актив Украина

Добавить отзыв о работодателе Актив Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Актив Украина?