clean.master.group

clean.master.group (скайп)

Отзывы о работе в clean.master.group, зарплаты

1. 16 января 2015

всем привет , есть такое дело , я лично пострадал от этих людей , все по той же схеме описанно , ну чудеса. Так обидно что наши соотечествинники кидают свиох же в тяжелейший момент .

2. 22 декабря 2014

да РаЗвОдНяк мои знакомые успели попасть на этих аферюг , приехали в Таллин но сказали что денег в перед не дадут и то типа начальник пропал тут же , пацаны говорят что по лицу чистый аферюга (змей такой себе)

3. 21 декабря 2014

фирма а может и не фирма находится в Таллинне , два аффериста которые утверждают что у них очень серьезная организация которая занимается уборкой и другими услугами и могут вам найти работу , вот телефоны этих двух человек , скорее всего телефоны уже не активы но все же +37255977062 и +37255925518 и скайп этих clean.master.group
    Сценарий развода такой
    Мы такая хорошая фирма но у нас проблема с нормальным персоналом , сколько людей не нанимали нас все кидали а мы как фирма за жилье платим за форму платим, вообщем теперь мы сначала за жилье и за форму берем с работника чтоб он чувствовал ответственность , а второй месяй оплачиваем работнику за все и за жилье и за все . Выезжайте срочно мы держим место именно для вас , вас встретит ваш начальник "Вячеслав" (невысокий аферюга на лице написано ) . Короче приедете вы с деньгами , такое условие на превый месяц . по приезду вас пристроят в какой то хостел но обязательно возьмут с вас деньги за первый месяц проживания в хостеле но пока вы поедете в другой хостел . Ребята очень деликатные и красиво заливают о том что они понимают какие большие проблемы у нас с оплатой в Польше. поехал я отдал им деньги и поехал назад домой , кстати у меня карта побыту и оказалось уже потом что я с ней не имею право как белорус работать в Эстонии а только в Польше . ещё эта вфирма себя называет Adastra group РАЗВОДНЯК не реальный но как красиво поют как поют вот я лох и повёлся
    Ребята не видитесь , очень мало такой работы для жителей снг , работайте тихонько в польше медленно но уверенно и сделать документы проще

Добавьте зарплату в компании clean.master.group

Добавить отзыв о работодателе clean.master.group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании clean.master.group?