Суши Так

Суши Так

Сеть магазинов «СушиТак»

Отзывы о работе в Суши Так, зарплаты

1. 26 мая 2016

ФЕРМА плачит по проверкам! Просто мутная контора. Не качественные продукты! Грязь и наркоманы. Жаль что травят людей. За з/п вообще молчу. Люди работают как рабы, за спасибо! Катя типа управляющая, бухает с повторами, из-за этого нет денег сотрудникам на з/п!

2. 15 января 2016

@гость, руководство сменилось полностью еще летом, Ани и Сережи больше нет. Так что теперь нормально все

3. 26 января 2015

Доброго время суток друзья!!! Если Вы выбрали работу в этой ФЕРМЕ (правильное название Суши Так Себе) это ваше Не правильное решение, раньше плюсом было выплата з/п во время, а теперь с ума сходят, научились штрафовать и им это очень понравилось, таких дебильных штрафов нигде больше не увидите!)Я не знаю,что они курят или употребляют, перед тем, как это написать.Если Вы, уважаемые друзья, всё таки хотите там работать, тогда готовтесь к не уважению "ВЕЛИКИХ и МОГУЧИХ БОГОВ"(Аня и Серёжа) был ещё один клоун,сам ушел и где-то уехал в Россию, ой забыл ещё одного вспомнить, это их шестёрка-управляющий(лошара полный) и ещё одно,когда вы увольняетесь или вас увольняют, тупо кидают на з/п, если готовы постоянно лизать *опу и на всех стучать, тогда это ваша работа, ДЕРЗАЙТЕ и у вас всё получится

Добавьте зарплату в компании Суши Так

Добавить отзыв о работодателе Суши Так

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Так?