ГенИнжинирингПроект

ГенИнжинирингПроект

Проектная организация ООО «ГенИнжинирингПроект» предоставляет полный комплекс проектных услуг.

Отзывы о работе в ГенИнжинирингПроект, зарплаты

1. 10 февраля 2021

@Дима, Добрый день, Гринько Дмитрий Михайлович. Я представляю компанию «ГенИнжинирингПроект». Отвечаю на ваш комментарий о нашей компании, с целью прояснения ситуации и предотвращения распространения вами недостоверной информации о нашей компании, порочащей наше имя.
    Действительно, вы работали у нас инженером-конструктором с 03.11.2014 г. по 14.01.2015 г. по трудовому договору на неопределенный срок. Сразу хочу отметить, что наша компания не задерживает выплаты заработной платы своим сотрудникам и всегда вовремя рассчитывается с ними. В ведомости компании прописано, что вы получали все ваши заработанные деньги, все документы сохранены и есть в наличии.
    Стоит заметить, что во время вашей работы у нас, вы недобросовестно исполняли свои трудовые обязанности, а именно, занимались своими личными делами — другой вашей работой по приему заказов на химчистку подушек, на которую у вас было оформлено ИП. Естественно, директора это не устроило, и он принял решение вас уволить. Есть приказ от 14.01.2015 г. N 3-к об увольнении вас по соглашению двух сторон, где также стоит ваша подпись и вашей рукой внизу прописано «Трудовую книжку на руки получил» вместе с датой 14.01.2015 г. и вашей подписью. То есть, трудовую книжку вы получили сразу же, все расчеты с вами были произведены также сразу. И, самое главное, никакого отношения к фразе «уволен за пьянство» в предыдущей записи о приеме на работу, наша компания не имеет. И в приказе и в вашем заявлении прописано, что вы увольняетесь по соглашению двух сторон, а не по каким-либо другим причинам.
    Вы распространяете недостоверную и неправдивую информацию о компании «ГенИнжинирингПроект», тем самым нанося вред нашей репутации. Вся информация, описанная мною выше, имеет документальное подтверждение, что вы в свою очередь, не можете предоставить в подтверждение к вашим обвинениям.

2. 25 августа 2016

ГЕН стройурал, ГЕН инжиниринг — все одна контора, задерживают зарплаты по 2-3 месяца.

3. 19 мая 2015

@Дима, а можно было — взять копии приказов в той организации и рекомендацию + подать в суд. Как минимум восстановили бы трудовую без этой испорченной записи

4. 28 января 2015

Я отработал 2 месяца когда узнал, что зарплату выплачивают с большой задержкой, по 2 месяца. Директор Баранов Илья Олегович сказал что это мы виноваты в этих задержках. Когда я написал заявление на увольнение директор подсунул мне на подпись приказ и книгу о том что я получил трудовую. Потом сообщил мне что если я хочу получить трудовую я должен подписать пустую квитанцию о том что я получил полный расчет. Я не подписал и начал готовить документы в суд. Закончилось всё тем что он рассчитался со мной и отдал трудовую, т. к. у него другого выбора не было. Но когда я пришел домой обнаружил что в моей трудовой в предыдущей записи о приеме на работу дописано "уволен за пьянство". Я сделал копии приказов в той организации где я работал и взял рекомендацию, но трудовая испорчена. Учитесь на чужих ошибках, не связывайтесь с этой организацией и этим человеком.

Добавьте зарплату в компании ГенИнжинирингПроект

Добавить отзыв о работодателе ГенИнжинирингПроект

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГенИнжинирингПроект?