Хотлайн

Хотлайн

hotline.ua – сервис выбора товаров и предложений украинских интернет-магазинов.

Отзывы о работе в Хотлайн, зарплаты

1. 27 января 2020

Хочу поделиться своим отзывом о компании HotlineFinance.
    Устраивалась туда в августе 2019 года, поэтому мой отзыв точно не на эмоциях. Моя должность-оператор службы поддержки в чате сайта.
    Сам руководитель произвел хорошее впечатление, как и коллектив, в котором меня сразу очень позитивно приняли и радовались, что наконец-то кого-то взяли, ведь они не справляются.
    Сюрприз 1: бухгалтер попросила подписать договор и должностную инструкцию о найме на работу, не читая его. Я сказала, что подпишу, как только прочитаю. В ответ мне категорично ответили- подписывайте сразу. После, с трудом, но мне удалось все-таки, прочитать эти документы.
    Сюрприз 2: мне не выдали план на мой испытательный срок(а он 3 месяца), соответственно, неясно по каким критериям оценивали бы мою работу. Я не спросила об этом и тут мое упущение.
    Сюрприз 3: директор при приеме на работу сказал, что работы мало, 2-3 сообщения в чат поддержки, 2-3 e-mail и все. Остальное время я смогу спокойно изучать все 150 продуктов, которые у них представлены на сайте. На самом же деле вдень приходит около 70 обращений в чат, это не считая отзывов на сайте и прочего, что тоже надо обработать. Согласитесь вести 2-3 диалога и 70- разница есть.
    Сюрприз 4: переработка. На собесе я четко и ясно спросила- нужно ли задерживаться на работе и как часто. Мне директор ответил, что нет. На самом деле, нужно.
    Сюрприз 5:не было обратной связи от руководителя. Меня уволили через 2 недели по причине того, что «не было достаточно энтузиазма» с моей стороны. За все время директор ни разу не подошел и не спросил ничего, не делал замечания. Я курсы экстрасенсов не проходила, поэтому в игру «догадайся сам на что я обиделся» я не играю. И при увольнении он сказал, что принял это решение не сам, а после беседы с 2 моими сотрудницами и якобы они сказали, что я не справляюсь. Опять же, никакой обратной связи от них не было.
    И еще одна неприятная вещь- меня уволили сразу после выхода из отпуска одной сотрудницы и у меня сложилось впечатление, что мной просто «прикрылись» на время. К слову сказать, эта девушка была очень депрессивной, злобно отвечала на дружелюбные разговоры коллег, жаловалась директору на «тупых» клиентов, их дурацкие вопросы , от нее негатив просто фонил, как от атомного реактора. К концу дня у нас с ней был разговор, и она заявила, что вообще-то она работает и в выходной, и задерживается, а первые 3 месяца у нее выходных не было и сидела она на работе с 9 до 22-23.00 вместо 18.00. Спросила, готова ли я на такое. Я отвечаю, что меня директор заверил о том, что график нормированный и задерживаться не надо. Она в ответ: Ну не всё же сразу мы тебе скажем! Это была последняя капля, за один только день она меня вывела своим негативом и ядом, и плюс этот разговор. Звоню после работы директору, говорю об этой ситуации, спрашиваю, почему такая разная информация, а мне в ответ- мы с вами больше не сотрудничаем.

2. 28 октября 2016

это отзыв не о хотлайне

3. 14 июля 2016

Работаю в прайсе не так долго, но уже можно составить мнение об этой кампании.
    Мне нравится, что работа структурирована, четкая, все проблемы, когда возникают, решаются быстро. Очень нравится коллектив в Днепропетровске, дружный :) Есть, конечно, странные кадры, но они в прайсе долго не задерживаются никогда.

4. 21 января 2016

Работала в хотлайне непродолжительное время. Начальство не плохое.Но штат сотрудников это кошмар. Половина сертифицированных малолетних идиотов,которые напрочь отказываются думать своей головой ,а живут мыслями с тренингов на которые они ходили ,и которые вели такие же малолетние выскочки. Ну одним словом 50 % коллектива молодые ,талантливые,креативные и 50% реально работают))). Ушла от туда поскольку не видела роста своей профессии в этой компании ,поскольку в каждом отделе половина с завышенной самооценкой и считающих себя начальниками в возрасте 20 лет. Там работают не на общее дело, а просто выпендриваются перед начальством.

5. 13 августа 2015

внутри все волшебно, все прозрачно и справедливо

6. 6 февраля 2015

Хороший сервис. Интересно, а начальники казлы или нет? )))

Сотрудники, порадуйте публику!

7. 29 января 2015

Ни одного отзыва не нашел. Думаю они всех сотрудников либо ликвидуруют, либо подвергают жесткому гипнозу. Да лишь бы деньги платили, возьмите меня к себе контентом, пожалуста!

Добавьте зарплату в компании Хотлайн

Добавить отзыв о работодателе Хотлайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хотлайн?