Q&Q Research

Q&Q Research

Q&Q Research — исследовательская компания.

Отзывы о работе в Q&Q Research, зарплаты

1. 18 августа 2017

Не стоит сотрудничать если вы не терпимы к обманам. Набирают на анкетирование людей и не платят по 2,5месяца, после недели обзвонов и сутки за вводом данных 150напоминаний мне прислали четвертую часть суммы.Четвертую!И говорят вы заполнили 30анкет, хотя я заполнила почти 50, и за ввод анкет штраф, ещо, нормальный человек уже разнес все к чертям бы там.

2. 13 сентября 2016

Сотрудничаю с компанией уже 2 года. Зарплата квартальная. Выплачивают полность! Приятный коллектив.

3. 3 ноября 2015

Не связывайтесь с этой «компанией», Условий для работы нет — так исследования не проводят!!!!( ЛОКАЦИЯ — очень маленькое помещение, в котором одновременно работает минимум 10 человек, т.е за одним столом два интервьюера одновременно опрашивают двух респондентов, таким образом друг друга перебивая). А об оплате вообще молчу — свою зарплату я получила ровно через 13 месяцев(ждала больше года!!!) Поэтому они постоянно ищут новый персонал интервьюеров и рекрутеров.

4. 30 января 2015

Мошенники. Набирают на исследовательские проэкты людей (рекрутеров, супервайзеров и интервьюеров)и не оплачивают.Обещают платить через месяц,а потом кормят завтраками. Прошло уже три месяца — ни ответа, ни привета, а их офис исчез.

Добавьте зарплату в компании Q&Q Research

Добавить отзыв о работодателе Q&Q Research

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Q&Q Research?