NOKs fishes

Компания «НОКс фишес» — это исследовательская компания, специализирующаяся на медиаисследованиях и репутационном анализе.

Отзывы о работе в NOKs fishes, зарплаты

1. 13 августа 2020

@Кинув траву, спасибо… Хороший ник, хорошие мысли! Делаем, что можем…

2. 13 августа 2020

Олег! *** Чув таке прислів’я «Договор дорожче денег», та й інші повір це не просто слова. Повір, що те як Ви обманюєте людей, Вам користі не принесе. Подумай. Здравомислия тобі Олеже та твоїй сестричці Наталці.

3. 7 марта 2020

@Зарина, Присоединяюсь к бывшим сотрудникам «компании» и дарю Наталье Кононенко долг в размере 25000 грн, которые она должна была выплатить мне за мою работу, но так и не выплатила. Значит Наталье эти деньги нужны больше!

4. 7 марта 2020

@Олег, В апреле 2019 года уволились минимум 3 сотрудников, и всем не выплатили зп от 2 до 7!!! месяцев.

5. 4 марта 2020

Я дарю Наталье Кононенко долг в размере 1200 грн, которые она должна была выплатить мне за мою работу, но так и не выплатила. Значит Наталье эти деньги нужны больше. Наташ, Вы мне больше ничего не должны, всего хорошего)

6. 4 июля 2019

@Амина, Я официально заявляю, что ты уничтожила в компании отдел мониторинга социальных медиа, полным отсутствием инициативы и желания что-либо делать
    твои продукты, которые ты делала для клиентов вызывали жалость, а презентации для мероприятий раздражали…
    По этому учитывая тот факт, что ты начала работать на рынке в тот момент, когда семантик (блубери) ещё не развернулся, а юскан ещё не получил свои инвестиции — ты (и твои друзья) просто «просрала» для компании рынок, емкость которого больше чем рынка анализа традиционных СМИ
    считаю, что Вы (амина) должна быть очень благодарна, что тебе что-то вообще платили!
    А старым новым консультантам передай, что и на старуху бывает проруха…
    Готов к любым публичным комментариям, Олег Кононенко
    да так что про подарки и все такое просто не стоит ничего нигде писать)) не нужно, а то я буду выкладывать твои продукты для общего обозрения… они классные! ещё есть переписка с клиентами- там вообще анекдоты…

7. 3 июля 2019

Я официально дарю Наталье Кононенко и Олегу Кононенко 1500 долларов — часть зарплаты, которую они мне так и не выплатили. Я объявляю, что я эти 1500 долларов дарю.

8. 24 апреля 2019

Поработал у них полгода. ЗП в полном объеме компания платить не в состоянии, кидают кусками. Остались должны 16 тыс грн, бухгалтер второй месяц водит за нос. А так, коллектив хороший, руководство вполне милое.

9. 15 июня 2018

@Гостья, Кто ты такая? как твоя фамилия?

10. 26 мая 2018

Столько времени прошло!
    А неприятный осадок в душе до сих пор остался от сотрудничества с Олегом и Натальей Кононенко…
    Память — сильная и интересная штука.
    Когда-то они использовали мое время, силы, энергию… бесплатно. Как и многих людей, которые поверили им в начале работы с ними.
    И кинули их на деньги.

Сегодня я узнала из СМИ о новом проекте, который они запускают с детьми…
    И так неприятно стало сразу на душе.
    Как будто новую аферу запускают.
    Потому что старая перестала работать и приносить им хоть какой-то доход.
    Для меня они — «черные» работодатели и нежелательные партнеры в работе и бизнесе навсегда.
    Проверено и подтверждено.

11. 1 апреля 2018

@Гость,это же из Библии. И значит, что человек всегда в ответе за то, что делает(даже,если не думает, не знает,или думает, что спрячется от ответственности).
    Не может сделав зло, получить добро.
    Неужто ль, вы знаете, кому надо на самом деле нужна справка, гость!

12. 22 февраля 2018

@коллєга з минулого, что и кто сеет, что нужно «чекать»? начните со справки от психиатра… и перестаньте напрягать людей. Хотите диалога — есть (ниже) четкая инструкция, что нужно написать о себе.

13. 21 февраля 2018

@[email protected],
    о! :)
    знаєте:
    «що посієш = те пожнеш»
    чекайте ;)

14. 21 февраля 2018

о жах…
    нічого в них так і не змінилось.

15. 3 декабря 2017

@Гость, напишите пожалуйста какие «цікаві, але примітивні проекти» Вы освоили в компании и я попытаюсь прокомментировать ситуацию

16. 9 сентября 2017

з плюсів компанії:
    -зручне місцерозташування
    — є гарні люди в компанії, але довго не затримуються
    — цікаві, але примітивні проекти.
    — для старту годиться, але не в компанії Нок’с

тому що:
    — жахливе робоче місце — стара оргтехніка, роздовбані меблі
    — мінливий характер начальства, яке не може сформувати чіткі вимоги, зокрема недотримання домовленостей
    — намагаються навішати побільше додаткової роботи, обгрунтовуючи: «єта же другіє дєньгі»
    — жодного разу не було вчасної виплати зп (поянюючи це ситуацією в країні, високими податками, поганою пам’яттю, ненадійними замовниками). Останню зп так і не виплатили.
    — повинен працювати 7 днів в тиждень
    — неймовірна плинність кадрів
    — кістяк компанії це студенти/випускники без досвіду роботи
    — неофіційне працевлаштування
    — офіс в житловому будинку (неодноразово скаржились вахтери коли ж начальство сплатить борги перед ними).

17. 17 февраля 2017

Це не просто НЕсолідна компанія, це породія на щось жахливе!!!!! Закривати треба таких!!!!

18. 6 января 2017

Кто ты добрый и умный самаритянин?)

19. 6 января 2017

Вот почитаешь всю эту *ерню обиженных людей и понимаешь, что они действительно обижены. А обида на кого? Наверное, на самого себя, т.к не смог проявить свой суперский интеллект. В компании работаю уже несколько лет и могу сказать, что НОКС Фишес дает возможность обучаться и развиваться каждому, если у Вас желание. Да, наверное как везде, руководители проводят обучение….в ходе которого и выявляют пригодность людей в данной сфере. Способен и хочешь обучаться- дорога и карьерная лесница впереди, но будь добр, докажы, что ты что-то можешь. В соответствии с этим — повышение оплаты труда. Зарплата выплачивается…как и везде бывают задержки, но никого не кидают…..если ты не кретин, мало ли. Искренне жаль, тех самых лопухов, которые так и остаються выгорать под палящим солнцем в окружении таких же сорняков и от перегрева несут всякий ерунду о компании. http://www.vnutri.org/noks-fishes/

20. 24 декабря 2016

Почему руководство компании уверено, что безнаказанно может бесплатно использовать все новых и новых людей и кидать их? Жаль, что руководство думает только о себе, чтобы поддержать свою фирму, то есть себя, на плаву, а о приходящих – душа не болит. Что они едят, на что живут, как сводят концы с концами?
    Люди приходят, их бесплатно используют какое-то время, а потом набирают новых, ищущих работу. А со старыми можно без проблем расстаться. Не заплатив ничего. Ведь все неофициально.
    Удача отвернется от них. И к ним притянутся одни проблемы. Лучшие работники не пойдут к ним работать, потому что веры и доверия не будет из-за плохой репутации. И клиенты не захотят иметь с ними дело, так как у них нет культуры труда со своими сотрудниками и много чего говорят о них знакомые. Ведь Киев – большое село.

21. 22 декабря 2016

Мониторинг СМИ Украины — это компания «NOKS FISHES».
    «NOKS FISHES» = Мониторинг СМИ Украины (сегодня на сайтах вакансий о работе, как передает «сарафанное радио»)

Друзья!
    ИГНОРИРУЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Ищите что-то лучшее.
    В этой компании, я вижу, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
    Не становитесь бесплатной или очень дешевой рабочей силой для Натальи и Олега Кононенко.
    Жизнь-то у вас одна.
    Репутацией компании, своей репутацией как работодатели они не дорожат (уж слишком много обиженных ими людей или «кинутых» на деньги).

22. 4 сентября 2016

Маю досвід співпраці з усіма провідними компаніями в галузі медіааналізу. Усі — як церковні миші. Коли питаєш у керівників про підвищення зарплатні, відповідають «не зараз», бо клієнти платять копійки за їх роботу, конкуренція, бла-бла-бла. Це так у всіх, повторюю, зарплатню виплачують з затримками скрізь. Жодна з компаній не надає ніяких соцпакетів. До речі, NOKS FISHES вирізнилася тим, що запропонувала офіційне працевлаштування мені ОДРАЗУ. Тому працюю тут.

23. 31 августа 2016

Компания ужасная, зп задерживают по пол года, зп мизерная, уважения от начальства нет. Не вздумайте идти работать сюда, люди !

24. 3 июня 2016

Попрацював у Noks Fishes на проекті «Юридичні медіавершки». Допомагав організовувати конференцію керівників юридичних компаній. Виявилося, що це доволі цікавий і великий захід. Рівень — високий, шкода, що швидко закінчився. Зараз відкривається спортивний проект — із задоволенням попрацював би і там.

25. 2 июня 2016

Я так розумію, НоксФішез наймає зараз людей на нетривалі проекти. Пропрацював 1,5 місяці. Зауважень нема. На тлі дегенератів, яких зараз більшість серед роботодавців, це чудова компанія. Побільше б таких…

26. 12 мая 2016

В компанию устроиться мне посоветовала подруга.  Я сразу решила попробовать

устроиться в Нокс Фишез. И теперь счастлива, что сюда устроилась

27. 17 октября 2015

Зарплата выплачиваеться как попало, или не выплачиваеться вовсе. Неадекватное и безответственное начальство. Не советую иметь с этой компанией какие-либо отношения.

28. 2 марта 2015

Долго работал в данной компании, и насмотрелся многого. Задержки заработной платы (ЗП) постоянны, при этом непонятны причины, поскольку доход компании позволяет погашать её вовремя. Всё проводится через черную бухгалтерию для получения максимальной прибыли, при этом когда в компанию заглядывает налоговый инспектор то начинаются проблемы, что напрямую влияет на размер и периодичности выплат ЗП и страдают от этого люди. Отношение к людям никакое, обое управляющих Кононенко Наталья и Олег страдают постоянной параноей, что сотрудник ушедший в другую компанию тырит их клиентов, в большинстве случаев не выплачивается ЗП после окончания взаимоотношений, иногда даже следуют угрозы физической расправы. Кононенко Олег также любит прямо оскорблять подчинённых и своих клиентов (естественно в их отсутствии). Часто прикладывается к бутылке (а иногда и "пыхнуть") и даже не стесняется в таком виде являться к клиентам.

1. 26 мая 2018

Столько времени прошло!
    Память — сильная и интересная штука.
    И кинули их на деньги.

Сегодня я узнала из СМИ о новом проекте, который они запускают с детьми…
    И так неприятно стало сразу на душе.
    Как будто новую аферу запускают.
    Потому что старая перестала работать и приносить им хоть какой-то доход.
    Проверено и подтверждено.

2. 4 июля 2019

А старым новым консультантам передай, что и на старуху бывает проруха…
    Готов к любым публичным комментариям, Олег Кононенко

Добавьте зарплату в компании NOKs fishes

Добавить отзыв о работодателе NOKs fishes

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NOKs fishes?