Лайтек

Лайтек

VN:F [1.9.22_1171]
3.2 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания “Лайтек” предлагает комплекс технических решений по инсталляции шоу-техники.

Отзывы о работе в Лайтек, зарплаты

  1. 8 июня 2017

    Отличная компания, не понимаю зачем писать этот бред, работал в компании несколько лет. Адекватное руководство, коллектив работает годами!!! зарплата всегда вовремя, без задержек. Уровень тоже довольно достойный, каждый год пересматривают ЗП и повышают. Компания работает в очень активном режиме, если вы ленивый и не показываете результат, вам точно не в Лайтек!
    Обиженные люди, не поливайте грязью зря, если вы не смогли себя проявить вы точно найдете где отсидеться. До сих пор в хороших отношениях с сотрудниками, компания сейчас начала интенсивно рости и никакой текучки там нет. Могу рекомендовать эту компанию, таких в Одессе не так много.

  2. 19 мая 2017

    Развод и неуважение к сотрудникам! Текучка не прекращается! Не ходите туда чтобы потом не жалеть!

  3. 3 марта 2017

    Согласен полностью с выше сказанным! Фирма просто ОТСТОЙ, такой гавняной фирмы не встречал не где, сотрудников не то что не ценят, им вообще наплевать на вас и на ваши интересы. Куча дыбилов в одной конторе, который вообще не знают о своей работе нихрена, а делая вид что они что-то понимают, им только важно сбить с тебя бабла или вообще «кинуть» вас на деньги, зарплата не понятная, вечно что-то мутят, какие-то тарифы придуманые и в итоге все не сходится. Аппарат полный отстой — старый и убитый, а почему?! да потому что текучка постоянная и им пофиг на все. Одним словом, ЛАЙТЕК — желаю вам чтобы вы, пожали все и с полна, за то что делаете!

  4. 29 ноября 2016

    Компания г**** полное. Они вообще не знают Чего творят. Как говорится «7 пятниц на неделе».Особенно разочарован конкретно Н.Н.Орловым. Создавал впечатление достаточно мудрого руководителя, а в итоге …. ведется как мальчишка на текучку «ком.директоров». Лови. С таким подходом вам скоро п××да. Да!! Алексей, вы «проплаченная какашка».

  5. 13 ноября 2016

    Гнилая контора! Это — правда!Люди не ходите туда!!!!! Потраченное время и нервы!!!!

  6. 20 августа 2015

    Контора отстой. Гнилая изнутри и с плохой славой снаружи. Людей не ценят и ни за что не считают. Текучка кадров уже более 5 лет не прекращается, особенно в отделе проката. Людей выбрасывают зимой, на весну набирают снова работать за копейки. Оборудование старое, убитое, работникам приходится вытягивать все на своих силах, нежели на качестве. Компания постоянно кидает заказчиков, монтируя старое оборудование. Работникам задерживают заработную плату, особенно после того, как Алик (Олег) Каминкер стал депутатом горсовета. Что интересно — просят трудовую при устройстве на работу, обещают официальное оформление, после увольнения отдают обратно без записи. Оказывается, что тебя развели и не оформляли официально. Бухгалтерия сучье еще то — владелец требует постоянно усложнение схем расчетов, чтобы штрафовать и уменьшать зп.

  7. 30 марта 2015

    Вполне нормальная компания. Из недостатков укажу разве что наличие в компании кучи начальников (иногда кажется, что их больше, чем подчинённых). Но работе это не мешает. Задач дают много, даже слишком. Но платят всегда вовремя, сотрудников ценят, всегда дают именно то, что обещают, текучки кадров почти нет, обучают.

Добавьте зарплату в компании Лайтек

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Лайтек



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лайтек?