ТД Стальинвест-Центр

ТД Стальинвест-Центр

Стальинвест Центр — поставщик металлопроката, трубопроката, сервисных и консультационных услуг для строительных компаний.

Отзывы о работе в ТД Стальинвест-Центр, зарплаты

1. 26 июля 2016

Не советую этому жулью отгружать что-нибудь без денег.
    Мы по доброте душевной отгрузили им фитинги, так больше месяца уже не платят.
    Ответственные лица мажутся или не берут трубку .
    Говноконтора !

2. 14 июня 2016

Вот уже год, как мне так и не выплатили 26000 рублей, это деньги кровно мной заработанные. О каких хороших отзывах может идти речь. Я знаю, что у ген. директора есть семья и внуки, так вот я желаю, чтобы вся его семья и будущие члены семьи оставались без гроша в кармане. Пусть в самые трудные времена их постоянно будут кидать на деньги. Это не месть, это откат. Да будет так.

3. 6 мая 2016

@tsss, Добрый день! Уважаемые Клиенты, в адрес нашей компании ООО «Стальинвест»(Адрес компании stalinvest.pro)были адресованы вопросы , что о нашей компании пишут нелестные отзывы. Хочу отметить, политика компании ООО»Стальинвест» работающей на рынке с 2008 года, является: в первую очередь добросовестность, открытость для поставщиков и клиенов, а так же для сотрудников работающих в нашей компании. Мы работаем с ведущими строительными, судостроительными, нефтяными, производственными и другими государственными и частными организациями. В свою очередь такие компании как ЗАО «Стальинвест-центр» tdsteelinvest.ru) и (ООО «СтальИнвест центр» steel-centre.ru) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ , ДИЛЕРАМИ, СУБДИЛЕРАМИ, ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ И НЕ ИМЕЮТ К НАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ВСЕХ БЛАГ РАБОТЫ С ДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ.

4. 26 ноября 2015

Я хочу сказать , что на этой фирме один обман. Вот уже 3 месяца кормят обещаниями оплатить работу моего мужа. Мало того, что когда мой муж работал, ему приходилось выбивать свои деньги. Если в декабре месяце не оплатят последние деньги мы будем вынуждены обратиться прокуратуру о проведении проверки, ну а потом в суд. Статьи за не уплату зарплаты более 2 месяцев прописаны.

5. 25 октября 2015

ЗАО ТД Стальинвест-Центр(МСК), ПромПоставка, ПейпЛайн и прочее… Склады, свой транспорт и производства — фейк, кроме офисов в Мытищах и СПб ничего нет. Центр принятия решений смещен от ген директора к его сыну (ком директору) и директору по продажам (будьте внимательны). Компания — рядовой товарный трейдер, специализирующийся на комплектации несложных заказов от 2-3 поставщиков. Подразделения закупки и сертификации продукции отсутствует, все сертификаты «создают» менеджеры. Корпоративная компьютерная среда убогая, финансовая дисциплина отсутствует, что очень странно для компании типа «прямая кишка». Бизнес-модель не менялась с рождения компании и все живо воспоминаниями о «хороших 2011-2012 годах» с судорожными попытками их вернуть. Безраздельное царство нала, со всеми его минусами и прочим. В последнее время был уволен целый отдел менеджеров за «слив» заказов конкурентам, транспортник через которого проходили нальные оплаты, в бегах. Компания имеет задолженность по зарплате перед сотрудниками 2-3 месяца, перед поставщиками услуг 3-4 месяца. Кризисные явления в компании частично имеют объективную основу — при ухудшении экономической ситуации многие клиенты не могут рассчитаться за предоставленный им товарный кредит. В настоящее время активно набирают менеджеров-продажников. Официально оформляют задним числом при увольнении, трудовой договор при приеме на работу не подписывают, зарплата «управленческая», адаптация новых сотрудников отсутствует принципиально. Заявленных денег работникам не платят, при увольнении в лучшем случае получите «управленческий» оклад без бонусов, в худшем «официальную».
    Все вышеизложенное относится к головному офису в Мытищах, как обстоят дела в СПб не знаю. Надеюсь, был более-менее объективен, острые углы сгладил, лояльность компании сохранил. Удачи в бизнесе!

6. 30 сентября 2015

Обманули со сроками поставки как только деньги поступили на счет — сразу забыли о нас….товар должен был получить в понедельник ,сейчас среда,я еще не получил.Обещали в четверг,теперь обещают в пятницу….в общем ждем,завтраками кормят….
    Готовы сами забрать,так не дают с…ки говорят мол ;нет самовывоза! А за доставку запрашивают 10000 рублей без малого ,за не большой объем сендвичей и провнастила в черте города рядом с кадом!!!
    не работайте с ними если не хотите стать обманутыми!!!
    почитал отзывы с других сервисов и ужаснулся….с ними постоянно судятся!

7. 17 апреля 2015

Добрый день, вот мой лояльный и не предвзятый отзыв о компании, ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал). В данной статье не будет “желчи” и оскорблений конкретных лиц, и т.д.
    Только факты о деятельности данной компании.
    Не так давно устроился менеджером по продажам металлопроката, в Питерский филиал.
    Отклик получил на сайте для соискателей. Мне перезвонили и пригласили на собеседование.
    Детально изучив отзывы о ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” в частности на данном сайте, очень удивился от кучи негатива направленного в адрес ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр”. Поливали гов….м всех…..
    Начиная с генерального Директора, его Сына, который является так же директором данной компании. И заканчивая концепцией и спецификой работы компании.
    Но, любопытство одержало верх над разумом….. решил проверить все сам.
    О специфике и концепции ЗАО “ТД Стальинвест-центр”: это метало трейдер (ПЕРЕКУПЫ, МЕТАТЕЛИ) с сомнительной репутацией (Компания имеет больше 20ти судебных разбирательств). Нет ни каких складов, ни производства, ни цехов, и уж тем более мест хранения на крупных комбинатах и заводах. Врут сами, заставляют врать менеджеров!!! Все что имеет компания, это два офиса: один в Мытищах второй в СПБ. И кучу обманутых сотрудников (ОСУТСТВИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ З.П. и ОФОРМЛЕНИЯ В КОМПАНИЮ) и недовольных клиентов (НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ПОСТАВКИ, ИНОГДА НЕДОВЕС ПРОДУКЦИИ, ИНОГДА ОТСУТСТВИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, СЕРТИФИКАТЫ ИТД.)
    Как работает СПБ филиал ЗАО” ТД Стальинвест-Центр”??.
    Все предельно просто, есть основные, и крупные компании, имеющие свои склады и производство. Металлсервис, а-групп, брок-инвест, севзапметал, итд. (Не сочтите за рекламу).
    Почти вся продукция покупается в этих компаниях, или в аналогичных. И соответственно продается потребителю со своей наценкой!! А главное, выдавая товар, за собственный!!!
    Если клиент достаточно осведомлён, о рынке металлопроката, то ЗАО “ТД Стальинвест-центр” НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ и пытается продать в ноль, либо НЕДОВЕСИТЬ и заработать хоть что-нибудь!! Напрашивается вопрос: зачем нужен посредник, предлагающий туже продукцию со своей наценкой, в довесок с проблемами, в силу своей некомпетентности?? Если можно купить напрямую у серьезных и стабильных организаций имеющие реальные склады и реальный тоннаж. Будьте бдительны при выборе компании поставщика металлопроката!!! Таких шарашкиных кантор очень много!!!
    Рассказы о том, что компания в первую очередь продает сервис и комплектует заявки любой сложности…. Лишь одна из уловок для клиента, не знающего рынок, или еще в силу каких то обстоятельств!! На самом деле все упирается в наличие товара на складах компаний, которые упомянуты выше.

Теперь подробно и по факту:
    1. На собеседовании детально и схематично рассказывают про «плюсы» компании а) Лгут об оформлении ТК. РФ. с первого дня. б) Есть еще вариант это трудовой договор о прохождении стажировки, в канторе “Промпоставка”. Тоже ложь!!!
    2. Лгут о заработной плате, по программе сбербанк ( якобы заключен контракт с Фирмой ). а) Рассказывают о высоком окладе. В зависимости от заинтересованности в соискателе, оклад всегда разный. б) говорят о сомнительной системе мотивации.
    3. Этакая Воронка продаж — поясню, вы собираете детальную базу клиентов для компании, за долю малую. Потом, с вами прощаются, а точнее вы сами уходите, понимая что, потратили зря свое время. Затем, с ваших наработанных компаний, тянут платёжеспособных, в дальнейшем делят между «костяком» и вновь прибывшими сотрудниками.
    4. Зарплата складывается так: вам высчитывают ваши холодные звонки, кол-во занесенных компаний в программу 1с, кол-во отработанных событий по текущим компаниям, кол-во выставленных счетов ну и, разумеется, 10-15 % от маржинальной наценки на себестоимость продукции.
    5. Перспективы карьерного роста и корпоративное обучение.. ….
    А теперь как есть на самом деле:
    1. Официального оформления по ТК РФ я не увидел, ТОЧНЕЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ!!! Из месяца в месяц искали причины не оформлять. НЕ ОФОРМЛЕНЫХ СОТРУДНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО.
    2. Заработную плату выдают не то что «серую», вообще непонятно какую, с задержками от месяца до двух!!! При увольнении вообще стараются не выплачивать!!!
    3. Отсутствие оплачиваемых больничных листов.
    4. Отсутствие оплачиваемых отпусков.
    5. Отсутствие полиса ДМС.
    6. Отсутствие грамотного обучения, специфике рабочей деятельности.
    7. Некомпетентное управление филиалом руководящего звена в лице Дениса Ракчеева. А) Отсутствие четкой стратегии развития. Б) Отсутствует грамотного понимание, о распределении рабочих обязанностей, внутри офиса.

Теперь о плюсах: их мало, но они есть. ))))
    Знаком лично с одним из Собственников компании, все, что написано о нем в соц. Сетях полная ерунда и “желчь”, от обиженных по личным причинам бывших сотрудников. Отличный парень, адекватный, жизнерадостный, дружелюбный, отец двух детей. В целом от общения с ним, осталось положительное впечатление.
    1. Работа для студентов.
    2. Работа для получения первичного опыта продаж металлопроката.
    3. Набор клиентской базы за счет пользования ресурсами компании.

В моем отзыве о ЗАО ТД Стальинвест-Центр ( СПБ), использованы факты, с которыми я столкнулся лично, в процессе работы.
    P.S. Если кого обидел не держите зла, НО ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ХОРОШО!!!!!

Добавьте зарплату в компании ТД Стальинвест-Центр

Добавить отзыв о работодателе ТД Стальинвест-Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Стальинвест-Центр?