Инситибуд

Инситибуд

Компания «ИНСИТИБУД» — это надёжный партнёр и подрядчик на строительном рынке Украины.

Отзывы о работе в Инситибуд, зарплаты

1. 16 сентября 2021

Договорились, выполнил работу, получил деньги. Вопросов к компании нет.

2. 7 марта 2019

Предприятие — хуже не найти. К людям с которыми работают отношение скотское. Деньги мало того что своевременно не платят, так ещё и по итогу вообще не доплачивают в полном объёме.
    Директор Зеленский А.Ю. — не компетентен, вообще далекий от строительства… единственное что у него хорошо получается – срезать заработные копейки с людей.
    Мой совет – не связуйтесь!! Поберегите время и нервы.

3. 16 июля 2018

Норм, человеческое отношение.

4. 15 мая 2018

Отработал год, уволился по причине переезда. Все понравилось, нормально работалось)
    Желаю успеха и процветания КОМАНДЕ!!!

5. 23 августа 2017

Странно как-то, такой флуд в 2015! и тишина, по моему кто-то обиженный писал с одного и того ip и это можно увидеть если клацнуть на кнопку «Все отзывы автора» !!!
    Поработал месяц(потом предложил знакомый работу, более интересную мне), поговорил с директором Огай В.В. отличный понимающий руководитель, россчитал отпустил без лишних вопросов.
    Мое мнение, неплохая строительная организация, работает у них есть и будет.

6. 21 декабря 2015

Лучше сразу обратитесь к нормальной компании, все равно после «Инситибуд» придется нанимать переделывать.

7. 10 ноября 2015

@РОМЕО, ПО всей видимости, к ним можно обращаться за долгами если они себя так позиционируют. *УДАКИ одним словом.

8. 10 ноября 2015

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС…НИ ОДНОГО!!! ПОЗИТИВНОГО ОТЗЫВА…КАК ЭТИ ГОСПОДА, СОБИРАЮТСЯ ВЫХОДИТЬ С ЭТОГО ИМИДЖЕВОГО ТУПИКА? ТАКОЙ КОМПАНИИ НЕ ДОВЕРИШЬ ДАЖЕ ПОСТРОЙКУ КУРЯТНИКА В ДЕРЕВНЕ.

9. 31 октября 2015

Случайно зашел на страничку этой компании.. Какое же было удивление, когда я увидел здесь массу «старых» знакомых.. Я Работал в СОЛИДЕ.. кинули на 3 зарплаты… И меня убивает не этот факт, а то, что высшее руководство знало об этом.. Компания шла ко дну, а они как крысы начали покидать корабль.. Как теперь я вижу, что план поКИДАНИЯ корабля прорабатывался заранее… Интересно, с людьми, которые перешли с СОЛИДА в эту компанию, тоже не рассчитались, или они повелись на обещания..? Строительный рынок в Киеве не такой большой, над репутацией работаю годами… Вы поступили подло и мерзко, даже не хватило смелости достойно уйти с компании (СОЛИД)! Уверен, что в жизни все возвращается вдвойне.. Это мой меседж г-ну Огаю… И еще, очень мне интересно… Почему объекты компании СОЛИД фигурируют на сайте Инситибуд? Это компания правоприемник СОЛИД?

10. 19 сентября 2015

Это полный пипец, а не контора. Я в шоке, что такое г…но существует на строительном рынке.

11. 11 августа 2015

Ужасная компания. Директор Огай В.В. Редкостный ***.

12. 16 июля 2015

Хорошо в уши поют, а на деле полное отсутствие профессионализма. Устроился на работу, первое впечатление — все ок. Но потом приходит ошющение что тобой управляет кучка редкостных баранов… Возможно, я просто такой умный.

13. 9 июля 2015

Сейчас работаю в этой шарашкиной конторе. Ничего не поменялось — Огай орет как обычно без причины, зарплата — мизер с большими задержками.Пора валить…

14. 26 июня 2015

И я свои пять копеек вставлю.
    Эти люди развалили СК»СОЛИД» своим непрофессиональным «руководством». Довели компанию с хорошими перспективами до банкротства и слиняли по быстрому.
    Сотрудники для них действительно — г*вно, которому зарплату платить нельзя; заказчик — лох, которого нужно на***ть; поставщики — ещё большие лохи, которых необходимо кидануть; подрядчики — быдлота, недостойная внимания. Короче, только они Д’Артаньяны.
    Не связывайтесь с ними никоим образом, даже близко не подходите, поберегите нервы и деньги.

15. 1 июня 2015

Отношение к сотрудникам — как *овну. Зарплаты маленькие, с большими задержками. Ресурсная база отсутствует. Им только куличики из песка строить. Половина объектов в портфолио — липовые.

16. 26 мая 2015

Был на собеседовании. Хотят найти себе рабов….вот и все.

17. 25 мая 2015

мизерная зарлата (с постоянными задержками 2-3 месяца), руководство- самодуры. Не опускайтесь, люди, до уровня этой кампании.

18. 22 мая 2015

Полное кидалово!!!

19. 19 мая 2015

Да, Огай В.В. вообще полный трус. Убежал поджав хвост из компании, бросив на произвол компанию с милионными долгами (мастерство управления). Стольких людей оставил без зарплаты по 3-4 месяца, хотя сам хвастался , что перед ним нет задолженности. Слабый «бизнесмен» не способный мыслить гибко и конструктивно.

20. 19 мая 2015

Руководство (Огай, Зеленский, Евдокимов) — это полное убожество. Их липовые дипломы МВА могут впечатлить только глупых людей. Не советую связываться.

21. 18 мая 2015

Ужасная компания. Зарплату не платят месяцами. не советую связываться. Совковый подход к организации процессов.

22. 18 мая 2015

@Александр, подверждаю!!! из компании «Солид» туда перешло самые непрофессиональные люди! Господа Заказчики не связывайтесь с этой конторой — поимеете геморрой. Не ведитесь на директора Огай В.В. рассказывает все хорошо, но абсолютно нге умеет оперировать средствами Заказчика )(оговоренная сумма увеличится в разы)

23. 19 апреля 2015

Компания — *овно. Вся команда — бвшие сотрудники компавнии "Солид" которая стала банкротом. Не советую связываться. Будут вечные задержки по зарплате, хамское отношение.

1. 23 августа 2017

Мое мнение, неплохая строительная организация, работает у них есть и будет.

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании Инситибуд

Добавить отзыв о работодателе Инситибуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инситибуд?