Удобные деньги

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Удобные деньги, зарплаты

  1. 10 января 2017

    В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают — супервайзер пугает увольнением! Летом -духота, из-за сквозняков тоже простываешь. Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р.!!! , наш начальник по Екатеринбургу Михаил за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .
    В компании дела идут всё хуже и хуже .Сейчас у нас убрали уборщиц и дворников , так что теперь будем всё сами убирать (бесплатно).

  2. 22 мая 2015

    Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают на собеседовании одну, выплачивают по факту только минимум!!! Документы (трудовые договора) на руки не выдают. так как понимают, что у бывших работников есть основания для подачи заявления в ГИТ (Инспекция Труда)…. Вся деятельность направленна на получении прибыли путем обманных схем, как сотрудников, так и потребителей. Наглые и лживые хапуги! Постоянно требуются специалисты, это показатель…. если в компании работали бы
    квалифицированные сотрудники и руководители, не было бы такой текучки…. Руководитель отдела персонала… "женщина" не адекватная, так как позволяет себе появляться в рабочие время в состоянии алкогольного опьянения (при подчиненных), и решения по поводу рабочих мест и увольнениях, принимает в таком же состоянии!!!!! Не держась на ногах!!! Так же имея влияние на директора генерального, преподносит информацию в искаженном виде! Создает интриги, клевещет на отличных профессионалов…. предпочитает принимать на работу друзей, родственников, а так же тех личностей, кто смог бы составить компанию в распитии очередной бутылки спиртного!!!!

Добавьте зарплату в компании Удобные деньги

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Удобные деньги



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Удобные деньги?