Первый Столичный Хлебозавод

Первый Столичный Хлебозавод

Хлібозавод є першим, і поки єдиним, в Україні, побудованним згідно з останніми розробками в хлібобулочної промисловості.

Отзывы о работе в Первый Столичный Хлебозавод, зарплаты

1. 20 декабря 2023

Ну шо пацаны, доигрались) Как дела в сети Кишеня? И это только начало. Останитесь вы скоро только в АТБ. Еще если повезет, может быть в Сильпо. А может быть и нет

2. 7 ноября 2023

@Гость, а що ту козу таню з великою короною нарешті виперли? І Рижого вже не має?… Дааа а ходили як царі

3. 24 октября 2023

А чего опять ищут главбуха?
    Чому дивуватись, на заводі всі по парах. Логісти собі, рижий з білосніжкою туди ж, ну і як без директора, парується з бухгалтершою.

4. 19 октября 2023

Стрігунов можливо і не читає, а ось ЮГ 100 % знає, що тут пишуть! Доречі на святі з нагоди «День харчової промисловості» нагородили знову тих хто ні разу не «ворует»
    особливо годинниками
    хай годинник крутить стрілками на їхніх руках і нагадує, що не багато залишилось
    звичайні пекарі і хлібороби на такі подарунки не заслуговують «***лом не удались»
    А так все у колії: на виробництві нестача робочої сили, зарплату ніхто не збирається піднімати, у відпустку лише обрані, чорна зарплата можете забути, тара не мита, пташки гнізда скоро витимуть

Хочу вас уверить как раз в обратном. Трындюку глубоко начхать на чернь. Работают рабы за тарелку похлебки, да и пусть себе работают. Зевс обычно спускается с небес только в том случае если, надсмотрщики в лице дирехтора или офисного планктона не справляются со своими нагайками и чернь начинает разбегаться и роптать. А вот Владимир Владимирович, это уже другое дело. Он здесь модератор и все внимательно читает, направляет общественную мысль в правильном так сказать направлении. Оказывается пи-болы здесь мы с вами. Тут какой-то благодарный сотрудник написал, как тут оху-но работать… А негивные отзывы это так, злые языки, неудачники. Очень хотелось бы чтобы небеса услышали ее пи-ж и она тут трудилась до выноса тела.

5. 19 октября 2023

Працюю на заводі в цеху вже три роки. Не згодна з відгуками про те що заробітну плату не підвищують- кожного року підвищували, і з вересня теж збільшили зп і нам, цеховим працівникам, теж підняли.
    І зі святами вітають подарунками — на день харчовика теж вітали у цьому році.
    Про керівництво на виробництві можу сказати що мені подобається працювати і моя думка що на заводі є багато хороших моментів, а люди завжди пишуть відгуки коли вони обіжені, а якщо щось хороше- то не вважають за потрібне написати відгук вдячності.
    І дуже велика вдячність за допомогу в придбанні спорядження для мого зятя який зараз захищає країну — він теж раніше працював на заводі — у мене немає таких коштів на такі якісні речі і каску. В нас на заводі багато хлопців воюють- їм всім допомагають і родичам робітників теж.
    Дякую за вашу підримку. Працюємо разом далі

Вам конкретно может и хорошо. И это нормально. Просто повезло. Пока. А может какая нибудь родственница, кума или близкая))) подруга начальства. Кто его знает… Если бы все было так хорошо, для всех как вы пишите, то не было бы такой текучки. За каждый год наверное 25% текучка. Не меньше. Особенно производство и водителя, коммерческий отдел. Постоянно новые лица. Ну а там где можно погоеть руки или сильно не напрягают, работают по долгу. Вы бы написали кто вы. Глядишь начальство премию бы выписали. А те кому не очень хорошо, равнялись бы на вас как на пример в работе. Или слабо? Обычно такие чудесные отзыв ещё любит писать отдел кадров, по тому что не могут найти желающих на такую чудесную работу. Если бы все было так замечательно, не тратили бы столько денег на разводку. Собирают людей по всему Вышгородскому району. От части соглашусь с вами, на заводе действительно есть не мало хороших людей.

6. 19 октября 2023

І зі святами вітають подарунками — на день харчовика теж вітали у цьому році.
    Дякую за вашу підримку. Працюємо разом далі

1. 4 июня 2019

Жалоба на завод Царь-хлеб, который находится в с. Новые-Петровцы, улица Соборная 85. На заводе происходит коррупция. Есть такой себе начальник Борис Васильевич который требует с водителей деньги. Чтобы ездить на газельке-бизнес ты должен ему заплатить 1 тис. гривен, на опеле или пежо нужно платить 3,5 тис. гривен, а если платить не будешь тебе дадут газельку без тормозов, потому что начальник колоны Навродский С. запчасти продаёт и заставляет водителей подписывать документы что все запчасти ставили на автомобили. Есть слесарь Апелат который за ремонт опелей, пежо сливает от 10 до 20 литров солярки и ворует у водителей их личные вещи которые лежат в кабине. Вернёмся к Борису Васильевичу, чтобы ездить на хорошем маршруте он требует с водителей от 3,5 до 5 тис. гривен из-за этого отношения, водителя увольняются с работы. Просьба принять какие-то меры с этой коррупцией.

2. 11 сентября 2019

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Водитель 2
Слесарь 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Первый Столичный Хлебозавод

Добавить отзыв о работодателе Первый Столичный Хлебозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Столичный Хлебозавод?