ТПК АВРОРА

ТПК АВРОРА

«Аврора» предлагает полный ассортимент арматуры для трубопроводов безупречного качества — задвижки, фланцы, заглушки, отводы, тройники, электроприводы, краны, клапаны (вентили).

Отзывы о работе в ТПК АВРОРА, зарплаты

1. 25 октября 2016

Хорошая стабильная компания с 12-ти летнем стажем работы на рынке «Нефтегазового оборудования» Заработок начинается от 30 000 тысяч рублей. Менеджеры общаются с клиентами и выставляют счета. Вся работа — пятидневка. Без переработок.
    Советую всем !

2. 22 сентября 2016

Компания давно в этом бизнесе!Руководство лояльное! Если тебе необходимо отлучиться в рабочий день по делам, то отпустят безо всяких проблем, дружный коллектив, ни разу ни с кем конфликтов не возникало!!! Оплата труда достойная- если не сидеть целыми днями, а работать и зарабатывать!!! Хорошая школа для начинающих молодых специалистов!!!!

3. 2 июня 2016

Шарашкина контора, текучка страшная, на собеседование зовут от 30 человек в день, принимают всех подряд.
    На собеседовании обещают 30т.р. оклад, даже не мечтайте, будет 10т.р. (черная зп, никого не оформляют) и те придется выпросить. Компания перепродает, поэтому о больших процентах от продаж можете забыть, на собеседовании вам будут показывать крупные выставленные счета, но как правило их никто не оплачивает, потому что накрутка на товар у компании бешеная.
    Из оклада вычитают штрафы, опоздал, даже если на минуту — 1000р штраф, даже если пришел вовремя, но забыл расписаться на листочке при приходе или уходе — 1000р штраф.
    На собеседовании говорят, что холодного обзвона нет, но он есть, готовьтесь бесконечно звонить и искать сами себе базу.
    На новеньких никто не обращает внимание, поэтому надолго мало кто остается.
    В офисе все ругаются матом, начальник вечно визжит и ругается, как свинья, вы для него не люди и вас никто не оценит. Работники в основном молодые парни, кто успел примазаться, те зарабатывают, остальные получают те копейки, что выпросят.
    При увольнении у вас урежут все, что только можно, лишь бы не выплачивать, мною было написано заявление, но мне на числили штраф даже за те дни, которые меня уже не было.
    Советую обходить данную контору стороной, ООО Союз это тоже они.

4. 11 декабря 2015

@Максим, это наверное шутка

5. 4 сентября 2015

Отличная компания, раскрывает все личные качества, очень большая поддержка и помощь в обучении новых сотрудников. Хороший, дружелюбный коллектив и адекватное начальство. Работать в данной компании одно удовольство.

Добавьте зарплату в компании ТПК АВРОРА

Добавить отзыв о работодателе ТПК АВРОРА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТПК АВРОРА?