А400 на автозаводской

Отзывы о работе в А400 на автозаводской, зарплаты

1. 22 сентября 2016

А как работает,хорошо директор по персоналу,отрабатывает деньги по-полной,прямо золушка

2. 1 августа 2016

@аноним, так и называлась—,ГЕСТАПО

3. 10 июня 2016

как называлась организация когда они были на сырецкой,31? это было в 1999 году

4. 8 декабря 2015

@Вован, ВОВАН!!! Ты ЖУКО-*ОПОЛИЗ!!!

5. 18 ноября 2015

Я как и все тут написавшие имел неосторожность устроится на работу к этой мрази.Нет он не псих. Психически больные люди не отдают себе отчет о своих деяниях так что не обижайте психов.Этот *** гнусавый. *** *** всё осознает ему просто нравится всех унижать.Дать по роже собственной жене пепельницей да без проблем или папашку обматерить. Но когда мужики хотели дать ему п..ды так он свою Леночку поперёд себя поставил ножки дрожат ручка на кобуре .В общем гниль.Водил и слесарей бил оскорблял оставлял без документов и денег.короче говоря как такого ублюдка земля носит.Скорее бы земля ему пухом

6. 18 ноября 2015

, Весёлая Вы, прелестная дурочка))))

7. 18 ноября 2015

Ни в коем случае не советую ни друзьям, ни врагам. Раньше и в голову не приходило, что люди бывают такими жестокими. У любой твари есть ценности, у этого нет … Не уважает не то что чужих людей, собственную семью. Словесные унижения- ничего по сравнению с инвалидностью… Пожалуй единственный человек, узнав о смерти которого, я легче вздохну.

8. 2 сентября 2015

С предыдущим комментарием согласен. Если сравнивать с Ярославом, Кием, Созом и другими, то А400 не самый худший вариант. Жуковец платит 2000-3000 грн в месяц, по крайней мере старым водителям. Водила участия в ремонте не принимает и денег за ремонт не платит, на рем. зоне на манеже все те же, — Саня, Серега, Артемон и дядя Коля старый механик. По поводу кого-то убил, это яд прокурорской подстилки Нелки, не знает как гавкнуть и что еще гнать вот и гонит всякую бредятину. В прошлом году раз в квартал Жуковец ездил в зону АТО, может кого там и приделал? Зато точно известно, что вывез полный автобус пленных из-под Авдеевки, подчинили и отдали в АТО два джипа, пошили и завезли две машины зимней формы. Может это конечно и не так много, НО если бы каждое *авно которое тут гавкает сделало хотя бы половину от этого, тогда пускай гавкает. А так половина от армии ныкается, а половина официально работать не хочет, так как повестки боится. Думайте сами, решайте сами, как говорится.
    С приветом, Вован.

9. 30 июня 2015

Это быдло убило человека. И тишина. А мама убитого до сих пор страдает

10. 28 апреля 2015

Если сравнивать с «Ярославом», «Кийтрансом»,»Союз-Авто»и др., то окажется, что А400 не самый худший вариант в плане отношения к водителям.

11. 14 апреля 2015

@Гость, Уже пролетел ГОД. И где прокуратура, и где ответ за деяния? НЕ МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО!!! И НЕ БУДЕТ!!! ЭТО—УКРАИНА!!!

12. 14 апреля 2015

@Гость, а чё ж не разорвал?

13. 18 марта 2015

Весь негатив написанный в комментариях-чистейшей воды правда!!!! Условия адские,зп не выплачивается,уволиться по человечески просто не реально,так же как и забрать трудовую,все уходят по английски.Директор-мразь и быдло.

14. 13 марта 2015

Директор человек не адекватный-это не секрет.
    Зарплату водителям не платит-факт.
    Одно то что его за глаза называют ГИТЛЕР-говорит о многом.
    Людей за людей не считает-водители завершают работу в 20-00 20-30 и стоят под забором до 22-00 что бы поставить машину на стоянку.Освобождается водитель в самое раньше это в 23-00(если повезет).Добраться домой то да се и уже 00-00 часов.В 5-30 нужно встать и снова по кругу.О безопасности ГИТЛЕР не думает.
    План по топливу был 57 литров на смену.Сделал 52 литра в будние дни. 50 литров в субботу и 48 в воскресенье-и это при одинаковом километраже))
    Бесплатное жилье??? Нет платишь 30 гривен в сутки(хотя только ночуешь)да же на стажировке.
    Условия???Бомжи на вокзале матрасы имеют лучше чем у него в общаге.Но плита ванная и туалет есть.В комнате от 3 до 6 человек на 20 квадратах.
    Но самое главное-Закончил работу и сказал что работать не будешь-то спать тебе негде будет-ночью приезжает и выбрасывает сумки на улицу.
    У меня остался у ГИТЛЕРА паспорт-я и не ходил-пусть подавится но унижать себя не дал.

15. 29 января 2015

Директор Жуковец А В психический УРОД!!!!! Считает себя богом! Для него в порядке вещей оскорблять унижать материть людей. Если Вы захотите забрать свою трудовою книжку не отдает! Если отдаст то со статьей. Единственный способ отправляйте заявление по почте с уведомлением и описью! У Вас будет документ с которым Вы можете обратиться в суд.и Вы его выграете! Суд всегда на стороне работника! Остальные организации (прокуратура.милиция….)не помогут все куплено.Только суд!!!!! Я так забрала Т.К. хотя он побоялся доводить дело до суда.Т.К отдал чистую без записей вообще!!!!Желаю удачи!!!!!!

16. 15 января 2015

Не в якому разі не йдіть туди працювати, зарплатню там не платять, і звільнитися буде дуже вашко. Або залишитесь без трудової, або звільнить по статті 40 ч.4.

17. 8 января 2015

этого *** разорвать надо че народ молчит

18. 21 ноября 2014

@Гость, Никак. Мой муж там работал и трижды в течении года приходил побитый етой мразью, а мне врал мол побился с сотрудником. А когда узнала правду, хотела и в Зми написать и в прокуратуру но муж отговорил мотивируя ему щё вернётся и сыну и уволился. А ета мразь при увольнении просил не увольняется так, как работать там постоянно некому. Рекомендую всем работающим постоянно иметь включён диктофон чтобы в случае чего смогли доказать что Вас унижали, били и т.д.

19. 16 октября 2014

Подскажите, как там работается механикам по выпуску автомобилей?

20. 29 сентября 2014

На этой ‘красуне’пробу негде ставить,*** еще та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21. 29 сентября 2014

А.В считает себя ПУПом земли.*** он самое настоящее.надеюсь,что кто-то набьет ему морду от всей души.А пока желаю удачи ему и двум его кабинетным по***душкам.ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ……………УРОД!!!!!!!!!!!!!!

22. 21 мая 2014

«К» це не працiвник, це його шмонька пише! А те що вiн гнида погана це знають всi!

23. 24 апреля 2014

Ух ты какая эта «К»?
    Ну что ты морозишь? Ну все прекрасно знают об этом ебанутом. У любого водителя спроси кто-такой Жуковец из А-400, он знает, что это садист. Его убить мало…. А вот этот рассказ ещё одной шибонутой…

24. 14 января 2014

По паганялу шеф поймет кто пишет. Работал я в А400 вадилой. Пока работал бросил бухать и курить траву. К шефу никаких претензий не имею хочу сказать ему спасибо.. Сейчас бухать не бухаю но, снова стал курит траву периадически. В кампании работать можно особенно на 502 маршруте.. зарабаток есть и хороший. Шеф мужик жесткий но в целом правильный слово держит. Кто из водил будет устраиватся тем савет — на нелкины бидоны не ведитесь .. она тварь полная и редкая *ука, может подставить. Шефу говорит одно, а водилам — другое…. кому сливает непонятно…

25. 25 декабря 2013

Чмошник а не детектор, сколько неприятностей он принес нивчем невинным людям? Сына жалко, как говорит мудрость, за грехи родителей платят их дети!

26. 24 декабря 2013

На протязі достатньо великого часу я працювала на цьому підприємстві на посаді диспетчера-касира. Незважаючи на те, що я проживаю у Київській області, робота мене цілком влаштовувала як по заробітній платні так і у відношеннях в нашому трудовому колективі. Коли я побачила цей словесний бруд, то не втрималася написати свій коментар. Я працювала разом з однією жінкою, до того моменту, доки мені не довелося піти… Це дуже підступна жінка, яка зробила достатньо поганого людям, які цього зовсім не заслуговували. На той момент вона була коханкою прокурора і вважала себе на голову вищою за інших людей. Вона по-чорному заздрила всім, в кого життя склалося краще, ніж в неї самої. Перший її чоловік помер, другий загинув при певних обставинах, тоді з’явився третій, про котрого вона відгукувалася, м’яко кажучи, — не утішно, виносячи весь бруд зі своєї домівки. Неодноразово вона намагалася звабити директора, — Олександра Володимировича, але він відмовляв їй бо щиро кохає свою красуню дружину. На цій підставі ця гадюка почала постійно обговорювати керівництво і при будь-якій можливості розпускати плітки на право і на ліво, чим провокувала погані відносини у колективі, а часом — і звільнення інших працівників. В неї не має нічого святого, адже вона навіть змусила свою рідну дочку поїхати до Туреччини….. і працювати там повією!, щоб дочка не заважала своїми поза шлюбними відносинами своїй матері у Києві……
    Шановний Олександре Володимировичу! Я хочу застережити Вас і Ваше підприємство від цієї напасті, адже Ви знаєте про кого йде мова. Я не здивуюся, якщо більшість цих коментарів написано її власною рукою, бо вона дуже ображена на Вас та на своє невдале життя. Дай Бог здоров’я Вам і Вашій родині!
    З найкращими побажаннями.

27. 21 ноября 2013

Шановні люди!! Не йдіть працювати на цього ублюдка, це психично хвора людина. Я там працювала , багато чого бачила і знаю дуже багато. Це дійсно хвора людина, у нього нічого святого не маю, він багато разів бив на роботі свого батька, хоча батько в нього був дуже хорошим. Свою першу дружину він засадив за грати, за те, що вона подала на нього на аліменти(підкупив судю. Років 5 назад, навіть на цю шарашкіну контору приїзджало телебачення, багато людей подавало скарги до прокуратури, але це все марно, в нього дуже великі зв’язки.І в міністерстві транспорту його друг це Водовозов, дуже впливова людина.В нього в кабінеті лежить багато різної зброї, чесно кажучи, коли в нього приступи люті, то він готовій на все і йому обов’язково потрібно когось відлупцювати.Це дуже небезпечна людина, тікайте від нього. По ньому дурка плаче, тільки шкода його молодшого сина, що він росте з таким придурком.

28. 19 ноября 2013

Очень жаль,что больного человека ассоциируют с бывшим военным! Существо,позволяющие себе матом высказывать свое мнимое недовольствие женщинам ,необходимо- ДАВИТЬ!!!!!!!!! Людям, которые пострадали от самоуправства падонка,советую обратиться в газету!

29. 23 октября 2013

я працював в цієі компанніі водієм старший там жуковець олександр володимирович це людина психічно хвора він безпідставно звинувачує та ображає водіів слюсарів та охоронників та стягує як він говорить штрафи люди там довго не затримуються за рахунок водіів -штрафи-проводиться ремонт цих горе -машин які давно треба списать а фірму закрити цього керівника жуковця олександра свого часу вигнали із арміі де він служив лейтенантом за знущання та рукоприкладство над солдатами

30. 3 октября 2013

Проработал механиком на этом предприятии 4 года. В октябре планирую вернуться обратно. Деньги платит всем, кто работает, а некоторым даже с лихвой, чем те заслуживают. А о жене и любовнице здесь видимо пишут импотенты и просто завистливые люди, так как обе женщины на самом деле весьма привлекательны.

31. 23 сентября 2013

А в прокуратуру что не кто не пробввал сходить!!????

32. 23 сентября 2013

КАК с вами связатся??

33. 26 июня 2013

Нытики и сопляки, которые способны лишь облить грязью за глаза.

34. 4 июня 2013

директор ,больной человек, которого в детстве унижали все, поэтому он сейчас отыгрывается на своих подчиненных,а что с ним сделали в армии, можно только догадываться из того ,что его *** занимается с ним только ***. Поэтому если вы хотите остаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ не идите работать в эту гнилую кантору,где работает *** и ***,тем более денег он не платит.

Неведимка : ЖУКОВЕЦ А.В. ЭТО ПСИХ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК,с ним в кабинете сидит жена и любовница Алёна и жена Лена, такое себе трио. Вся троица скоты
    редкие.

35. 28 апреля 2013

Я работала у него в 2005 году КОШМАРР!!!! у него еще собака была питбуль Рик так он собаку на людей травил, я тоже не выдержала и ушла по английски, как потом рассказали трудовую сжог.

36. 9 апреля 2013

Это *ерьмо чувствует себя безнаказаным,потому что у него есть ,,крыша,, в прокуратуре;но всё скоро изменится,этим уже занимается служба собствнной безопасности…А эта мразь получит по заслугам………

37. 26 марта 2013

редкие.

38. 9 февраля 2013

Работал у этого придурка пол года,трудовая так и лежит у него,насмотрелся такой жути.Не идите туда работать там АД сплошной и беспросветный,такой себе царек с гаремом из жены и секретарши.Правда у меня с ним проблем не было никогда но то что он делает с людьми это жестоко,ушел от него по английски не прощаясь надо его объявления о работе банить чтоб меньше жертв к нему попало

39. 6 февраля 2013

***, он редкая, даже своего отца бил на работе при сотрудниках

40. 24 января 2013

Убегайте от этого КОЗЛА, я както села вего маршрут проехать, то там слухи ходят что этот маршрут скоро прекроют, что водителей нехватает, денег не платит, постоянно выщитывает находит причины. А Алёнка эта его *уесоска — КОЗА. От бы я порадовалась еслт бы его кантору прекрыли. ВСЕМ удачи!

41. 5 января 2013

А мій чоловік працював на цього деректора рік назад, так він тричі приходив побитий, а мені казав що посварився з співробітниками, приховуючи істинне лице даного роботодавця. Знаючи свого чоловіка я розізнала про дану фірму та зрозуміла що там твориться, на що й змусила звільнитися його. При звільненні мого чоловіка довго не відпускали, так як працівник він золотий, знає свою роботу от а до я, заманював збільшенням зарплати, іншими преміями, а потім брав безглуздими погрозами. Мій чоловік звільнився, з статтею, а на даний мамент на його місце до цих пір шукають працівника, так як найти гарного працівника не так й легко. Чоловік був засмучений, але зараз в нього все добре, знайшов кращу роботу, чукає на поповнення та купив квартиру. От і я хочу сказати всим кого ображало дане лице, все що неробиться, робиться до кращого, і це правда.
    Хай Вам щастить шановний Олександр Володимирович, з повагою Дуля М.С.

42. 5 января 2013

А я знаю що там деректор, Саньок, так себе веде з людьми, а саме підіймає свої каряві руки на співробітників, бо він слабенький як мужик і так він *тіпа* самостверджується. Його жінка та коханка працюють разом в 1 кабінеті та терплять його тільки із-за грошей та не поважають себе. А от всим ображеним людям, на яких це нещастя підіймало свої руки, я хочу сказати, пробачте йому, в нього є син якого также само лупитимуть як сидорову козу, адже правду кажуть зло непримінно вернеться до його творця. Всим ображеним успіхів на нових роботах та щастя в житті!

43. 20 декабря 2012

Директор Жуковец Александр Владимирович- *** *** ***. Своих сотрудников оскорбляет, избивает. Уволиться нормально нельзя. Обязательно в трудовой будет статья. Даже если нет повода для статьи, он пишет акт на любое нарушение( которого не было) и заставляет сотрудников подписать его. Люди! Не идите к нему работать! Это хуже чем в тюрьме!!!!!!!!!!!!!

44. 30 ноября 2012

Не идите к нему на работу,если хотите иметь чистую трудовую книжку без записи со статьей.Зарплату не платит.К людям относится как к рабам. Бог ему судья!!!

45. 24 сентября 2012

Девочки и мальчики не ведитесь, там директор БОЛЬНОЙ на голову, водителей постоянно лупит, рабочих постоянно штрафует не зачто. У него нормальных слов нет — одни маты. При увольнении всегда пишет запись в трудовую по статье или палит её. Там народ каторый работает незнает как от него уйти , что бы тот козёл не испортил трудовую. В этой шарашкеной конторе всегда открыты вакансии. ЛЮДИ УБЕГАЙТЕ ОТ НЕГО

46. 22 мая 2012

Да забейте Вы на ето быдло, лутше на такое *ерьмо как там директор не работать, он психически неуравновешеный человек, он свое получит, а Вы найдете себе намного лутше место.

47. 12 апреля 2012

Уроды еще те,не смогла терпеть оскорбления,вызвала милицию,ушла не доработав,когда забирала трудовую,отказалась подписывать акт,все время беседы меня записывали на камеру мобильного телефона,статья в трудовой за прогул,выплатили только 100 грн.Такое быдло надо убивать,вот только сидеть за них неохота.

48. 21 марта 2012

А мій знайомий з роботи приїджав побитий, бо там керуючий не поважає людей, так, як і себе. Як би він був розумною людиною в нього були б маршрути по всьому Києві, а так він тільки приймає та звільняє людей, бо там нехочуть працювати на такого длеректора.

49. 21 марта 2012

Да, контора ще та, ладно, пробач їхньому деректорові, Олександру Володимировичу, Бог є на світі, він за все відповість…

50. 7 сентября 2011

Пришол на собеседование все класно , устроился на роботу и понял не так то и класно на собеседовании было лутше.
    отпахал один день с 7.30 до 23.00 без обедов и перекуров и понял не мое.
    На следующий день приехал увольняться мне сказали «ИДИ РАБОТАЙ МЫ НА ТЕБЯ РАССЧИТЫВАЛИ» с боем прошол охрану, уехал домой.На следующий день поехал за трудовой а там СТАТЬЯ за прогулы . 5.09.11 устроился 7.09.11 уволен за прогулы. Заработал 50 гр и статью в трудовой, будучи на испытательном сроке. Короче кантора просто «БОМБА»

1. 18 ноября 2015

2. 3 октября 2013

Добавьте зарплату в компании А400 на автозаводской

Добавить отзыв о работодателе А400 на автозаводской

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А400 на автозаводской?