Абада

Абада

Компания АБАДА-Груп с 2004 года работает на рынке услуг. Мы предлагаем работы, товары и услуги, повышающие комфорт Вашего проживания в квартире.

Отзывы о работе в Абада, зарплаты

1. 15 ноября 2019

Работала в этой ПОМОИШНОЙ фирмочке,худшего в жизне не видела 1-БОЛЬШИНСТВО работничков оставляют желать лучшего,просто БЕДА, а не мастера 2-как они платят работникам,так люди и работают 3-Расценки на работы явно придумывал ЧЕЛОВЕК С БОЛЬНОЙ ФАНТАЗИЕЙ,это касается как и работников,для них копейки,ТАК И ЗАКАЗЧИКОВ,для них ЭТО ПРОСТО ГРАБЕЖ,при деньгах остается только руководство АБАДКИ!ТАМ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ !

2. 8 ноября 2018

Не мое. После недели ушел: понятно, что к простым работникам здесь отношение весьма посредственное. Я вроде в бригаду отделочником нанимался, а не в качестве старшего помощника младшего дворника с функцией принеси-подай. Пошел в Хомсен, там условия лучше, ценят за твои знания и навыки, без «старшинства»

3. 21 августа 2018

Работаем дружной бригадой, коллектив сплоченный. Помогаем и доверяем друг другу. Потому работа у нас идёт быстро и качественно.

4. 31 июля 2018

Работаю в столярном цеху компании Абада, где изготавливаются заготовки и готовые изделия для ВИП заказов. Есть люди, которые предпочитают работать на выезде. Но мне больше по душе работа в более спокойной обстановке, чем в постоянных разрезах. Да и легче планировать работу, меньше всяких сюрпризов. К тому же эта работа довольно таки неплохо оплачивается.

5. 23 июля 2018

Мне с Абадой повезло. Как ремонтнику мне капнул крупный заказ, который сам бы не осилил. Из шарашек я не стал звать спецом в подмогу. Решил попробовать обратиться в Абаду. И сам заработал, и дополнительно процент с заказа получил, да и приглашают теперь на подработку постоянно.

6. 30 мая 2018

Работаю на совесть, платят регулярно и отношение нормальное. Можно пойти и на стройку, часто обещают золотые горы, но там могут и не заплатить. А с Абадой все стабильно, чувствую уверенность в завтрашнем дне.

7. 23 мая 2018

Было уволился из Абады, поверив обещаниям лучшей работы. Сейчас бы и рад вернуться, да вот только теперь меня назад не берут. Ибо не могут на меня положиться.

8. 18 мая 2018

Что мне нравится в Абаде — так это профессиональный инструмент и расходники, которые они предоставляют для работы. Конечно у хорошего мастера всегда должен быть свой инструмент. Когда много заказов и работа «на дядю» — свой инструмент использовать немного жалко. Часто приходится мучатся с тем что есть. Но с Абадой работать — совсем иное удовольствие.

9. 12 апреля 2018

Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.

10. 25 марта 2018

Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.

11. 16 марта 2018

Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом.

12. 4 февраля 2018

@Борис Самойлов, Лучше бы ты с этими руками огород копал…дизайнер

13. 9 декабря 2017

Привык работать качественным инструментом с качественными материалами. Спасибо Абаде за широкий выбор материалов и инструментов для работы.

14. 25 ноября 2017

Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.

15. 18 ноября 2017

По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить — не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.

16. 26 сентября 2017

Только что с больничного. Спасибо Абаде — оплатили всё как положено.

17. 22 августа 2017

Все положительные отзывы написаны под копирку на разных сайтах. На деле сейчас почти все работают в черную. Раньше была белая зарплата и плюс конверт. Сейчас оформления нет, так как компания видимо считает, что платит слишком много налогов. Соответственно, минимальный больничный и такой же отпуск. Мотивации нет, компания уже не знает как остаться на плаву. Отдел маркетинга, если таковой вообще имеется, полный нуль. Цены заоблачные, качество работ низкое.

18. 10 августа 2017

Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.

19. 19 июля 2017

согласен все отзывы под капирку, значит что то не так

20. 16 июля 2017

Работала на стройке отделочницей-маляром-штукаром-прочее. При мне случилось ЧП со смертельным исходом. Пошумели все немного, а в итоге семья без кормильца осталась. После этого решила, что лучше работать официально со стабильной зарплатой, страхованием и социальными гарантиями. Перешла в Абаду.

21. 29 июня 2017

У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей.
    Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным.
    С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.

22. 21 июня 2017

Хочу прежде всего искренне поблагодарить всех вас за то, что в течение последних двух лет мы работали вместе и пытались чувствовать себя одной большой и сплоченным коллективом.
    Мне очень приятно осознавать, что в моей жизни появилось много замечательных, разносторонних и интересных людей, с которыми с удовольствием можно общаться и проводить время вне рабочего времени. Каждый из вас, без исключения, стоит того, чтобы достичь наивысших высот и получить тот лакомый кусок пирога, о котором давно мечтаете!
    Желаю всем оставаться собой, стремиться лучшего и пусть вселенная помогает вам становиться сильнее, счастливее и нужными!
    Пусть гармония будет всегда в вашем сердце, а любовь будет руководить всеми вашими поступками.

23. 12 июня 2017

За что благодарен «Абаде», так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.

24. 27 мая 2017

Из плюсов — «белая» зарплата, социальный пакет. Из минусов — приходится много работать, могут уволить за небольшие «косяки». Не похалтуришь и не пофилонишь.

25. 8 мая 2017

Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему. Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.

26. 8 мая 2017

Куда ушли Пётор по рекомендуйте

27. 10 апреля 2017

@Рина, все чистая правда

28. 20 февраля 2017

Плюсы — быстрое трудоустройство.
    Минусы — маловато девушек в коллективе.

29. 2 февраля 2017

Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.

30. 25 января 2017

В напралени капитальный ремонт проработала около полугода.начальство сотрудников не ценит,зп платят стабильно,но мало,график подходит только для учащихся.в коллективе царит отношение «каждый сам за себя». Ни кто не хочет быть ответственным за свои действия.есть всего пару человек кто не смотрит на тебя косо и не говорит гадости за спиной.

31. 20 января 2017

сколько зарабатывает сметчик за выезд или у него процент от сметы?

32. 6 января 2017

Вот хотел тоже устроиться замерщиком дверей..Поговаривают на зарплату они кидают…ты заключаешь договора потом их типо ликвидировали а старичкам отдают..Вот так молодые три копейки и будут получать потому и текучка

33. 6 января 2017

Компания Абада Отзывы написанные о ней очень разные, все зависит от отдела в компании. Так как компания крупная бывают и косяки, но руководство компании отслеживает их и исправляет, а так же работает на результат, что бы в будущем их не было. Поэтому хочу оставить положительный отзывы о компании!

34. 5 января 2017

Было остался без работы. Руки растут из нужного места, несколько раз ставил знакомым межкомнатные двери. Решил попробовать устроиться в Абаду. Вначале работал помощником на установке недорогих межкомнатных дверей. Многому научился. Сейчас мне доверяют работать с полотнами люкс класса по 100 000 рублей. Зарплата тоже выросла в несколько раз.

35. 25 декабря 2016

Отзывы, ох уж эти отзывы))))Читать, не перечитать о компании абада отзывы… Вообщем что хочу сказать, работал в данной организации, есть плюсы, так и минусы. Когда работал там, к моей работе у клиентов не было нареканий, были все довольны) Но руководство хотело, что бы я работал лучше, отправляли меня на различные курсы, но в итоге я ушёл к конкурентам, предложили больше денег))

36. 15 декабря 2016

@Григорий Рыбаков, не заключают у вас договора и всячески отговаривают мастеров от этого

37. 7 декабря 2016

Читаю тут о компании Абада отзывы, всё как у всех, что-то хорошо, что-то не очень) Человеческий фактор он всегда будет, есть хорошие сотрудники, есть плохие. Я как прораб тоже сталкиваюсь с этим(((

38. 1 декабря 2016

Не понятно по какому принципу подбирают сотрудников, думаю по принципу чем не квалифицированнее и бездомнее тем лучше,т.к. права не качают и вопросы не задают.А что касается обещаемых зар.плат, то выроботать практически не возможно- заказчики не с Рублёвки….Для менаджеров потолок 40, а для роботяг 25т.р.

39. 29 ноября 2016

@Гость, я эти положительные отзывы под копирку прочитал уже несколько на разных сайтах. Работники pr такого уже уровня, как и всё остальное в Абаде, видимо)))
    Хотел туда устроиться, но почитав множество реальных отзывов об ужасе там, опасаюсь туда соваться.

40. 22 ноября 2016

Компания Абада очень крупная, работал в ней 2 года, деньги хорошие платили, но и работать приходилось много. В итоге ушёл работать на себя, но как оказалось денег это приносит намного меньше, так как приходится решать кучу проблем. Сейчас хочу вернутся назад)))

41. 13 ноября 2016

Хотел устроится замерщиком межкомнатных дверей.Посмотрел что то зарплату хорошую обещают.Но смутило что они всё время требуются.Подскажите !!!Правда лои там можно работать или лохотрон???

42. 10 ноября 2016

работал в направлении ремонт балконов,монтажником(работа сезонная)организация работы не плохая,служба доставки,замеры,работа офиса.но на этом плюсы закончились.цены за это все у них сумашедшие,дороже я пока не встречал.и постоянно увеличиваются,и в тот момент нам урезаются.на данный момент з.п составляет 8-9%(на бригаду 2 чел),со своим инструментом,автомобилем,расходником и т.д.без какого-либо оформления.вообщем в этом направление делать нечего!!!хотя общался и с монтажниками в др направлениях-дела обстоят не намного лучше.но устраивают там хотя бы и работа более постоянная

1. 29 ноября 2016

2. 24 сентября 2015

Только вернулся из отпуска. Ездил проведать родителей на Алтай. Они у меня уже пожилые, пенсионеры. Приходится помагать, поддерживать. Благо зарплата в Абаде позволяет это делать. И отпуск также оплачиваемый дают, в отличии от некоторых компаний.

Добавьте зарплату в компании Абада

Добавить отзыв о работодателе Абада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Абада?