Абаск-тур

«Abask tour» — это многопрофильный туристический оператор, надежная и стабильная компания.

Отзывы о работе в Абаск-тур, зарплаты

1. 26 ноября 2015

Сергей :
    Я ее так не прощу этот отдых

@Сергей, Уважаемый Сергей. На данный момент на Сергееву Елизавету заведено еще одно уголовное дело по делам мошенничества. Если владеете информации о бывшем «кидалове» Лизы — прошу отписаться.
    П.С могу дать данные где искать эту скотину.

Напишите, пожалуйста координаты.Подсунула фальшивые документы,деньги не отдает, изворачивается.

2. 25 ноября 2014

Что такое Абаск Тур и его директор Валерия с Лизой? Это пир во время чумы или страшный кошмар, который я вспоминаю с содроганием.Мне «посчасливелось» там поработать. В начале платили з/п нормально, а потом начался колапс. Задерживали зарплаты, оплату за туры клиентов, потому что деньгами одних клиентов перекрывали туры других.Сотрудники уходили и приходили, долго не задерживались, только за мою бытность поменялось больше 20 человек, хотя все были опытны и профессинальны.Многие ушли , так и не получив обещанную зарплату.А Лиза возомнила себя царицей небесной, была заносчива и воровала во всю. А когда Валерия наконец поняла, что фирме приходит конец, Лизу отстранили от денежной кормушки и она уволилась, что бы начать свою трудовую деятельность.
    И вот она открывает свою тур фирму » Вализа Тур Групп», рожает второго ребёнка, покупает машину в кредит, имеет неплохой офис- вот оно счасть! Живи и радуйся.Но привычку врать и воровать, подделывать документы(практика Абаска) не искоренить. Вместо того, что бы заниматься раскруткой фирмы, кредитами, она начинает нагло красть оплаченные за туры деньги клиентов и турагентов.Но слёзы, страдания и нервы людей зря не прооходят ,за всё приходит расплата.Нашлись умные люди , которые смогли её прижать и вернуть свои деньги, вместе с этим подать на неё в правоохранительные органы.В Дарницком РУВД г.Киева на неё заведено уголовное дело, и дело дойдёт до суда.Поэтому рекомендую всем пострадавшим: не сидеть сложа руки , а действовать и обращаться во все органы , особенно в милицию.УДАЧИ!!

3. 16 ноября 2014

Уважаемые пострадавшие от рук гражданки Сергеевой, боритесь за возвращение своих денег! Пишите жалобы в Госкомтуризм, АЛТУ, инспекцию по защите прав потребителей и в Дарницкое РУВД, конечно же. Такого турагента должны лишить лицензии. Я боролась и добилась возвращения денег! Не сидите сложа руки! Действуйте! Мошенничество должно быть наказано!

4. 1 ноября 2014

@Гость, а что ее искать, она в Киеве и не скрывается, должна всему Киеву и мне в том числе. …..ведет себя по хамски, но всему есть предел я думаю..

5. 18 сентября 2014

Сергей :
    Я ее так не прощу этот отдых

П.С могу дать данные где искать эту скотину.

6. 14 марта 2014

Честно говоря, удивилась,что Валерию называют непрофессионалом.. Прошлой весной открыла свою туристическую компанию и Валерия, настолько доступно и понятно все объяснила, рассказала ,как работать, с чего начать, какие ошибки могут быть и как их лучше избежать . Только благодаря ей, я успешно отработала сезон и продолжаю работать. Я побывала в такой же ситуации, как и она, имела свою фармацевтическую фирму — кинула лучшая подруга , а виноватой осталась я. Так что, дай ей Бог здоровья, силы и мудрости пройти эти испытания. Она очень хороший человек и уверена, что у нее все будет хорошо !

7. 26 февраля 2014

Там и без «черной бухгалтерии» к Лизе много вопросов, тем более, что эту бухгалтерию она и вела. Сейчас опрашивают свидетелей. Когда закончится бардак в стране, все пойдет быстрее. А трупы не нужны и так достаточно.

8. 26 февраля 2014

Знаком с Лизой Сергеевой — *** редчайшая. Вот как раз за » черную бухгалтерию » и закапывают, за белую — пишут заяву и там, все гуманнее. Не знаю, кто кого пожалел, я бы закопал. Уверен, что «Вализа тур групп «, когда нибудь превратится в » ВАЛИЗА ТУР ТРУП».

9. 24 февраля 2014

И добавлю — про 16000 Лизыной зарплаты, знаю не с чьих то слов, а из первоисточника, потом, когда уволилась, уже из слов Валерии, знаю , что зарплата была понижена до 8000, так как Валерия, так и не смогла добиться четкого ответа, куда делись 300.000 грн., пока Валерия отсутствовала. Валерия. не скрывала, что она не профессионал в туризме и не одевала корону. Она всегда, говорила, что хочет собрать команду профессионалов. Но вряд ли, могла предположить, что ей попадется такой » ПРОФЕССИОНАЛ», правда в другом виде деятельности.

10. 24 февраля 2014

Я работала в Абаске при Валерии и при Лизе. К финансам Валерия не имела никакого отношения, все финансы вела именно Лиза. Она была официально заместителем Валерии и должностным лицом, так что и за черный нал несет ответственность так же, как и директор. Все, кто работает в туризме имеет дело с черным налом и не надо делать вид, что все честные. Неважно какие деньги ворует человек, важен сам факт и то что этот человек , уверен в своей безнаказанности, хотя очень ошибается, я , пока не называю свое имя, не хочу звонков от Лизы, но управа есть и на таких, как Лиза. Валерия очень хороший организатор, этим она и занималась в компании. Она общалась с туроператарами, давала клиентов — занималась всем , чем и должен заниматься директор. Лиза же, в основном создавала вид ,бурной деятельности — бронируя 2-3 заявки в день, оплачивая 2-3 счета в день и считала нал, который приносили курьер или агентство. Еще она очень хорошо ,умела рассказать Валерии, как плохо работают менеджеры, а менеджерам, что директор ничего не делает и фирма держится на ней. Проблема Валерии в том, что она очень близко подпустила ее к себе и в том, что не могла поверить, что та может , так кинуть. Хотя и я лично и другие говорили об этом неоднократно, она знала, что Лиза подворовывает, но не предполагала, что в таких масштабах. Лиза всем рассказывает, как ее бедную оговорили , оклеветали, но в ближайшее время, все станет на свои места. Есть , достаточно свидетелей.

11. 23 февраля 2014

@Юлия
    Юлия, спасибо за то, что называете людей, которые отстаивают свою точку зрения и пытаются предостеречь других клиентов от шарлатанов, УРОДАМИ! Похоже вы недалеко ушли от Валерии по интеллекту. Поймите, прыщи давить и руководить турфирмой — это разные вещи! )))

12. 23 февраля 2014

@Елена Архипова
    Уважаемая Елена, может быть как косметолог Валерия и профессионал, но как директор турфирмы — полный ноль! А о том, что она платила высокие зарплаты вы знаете только с ее слов, не так ли? )) Вы называете ее порядочным человеком потому, что она не «изуродовала или закопала» своего бывшего зама… Поверьте причина, по которой она этого не сделала и не подала на Лизу в суд — черная бухгалтерия, а никакая не порядочность ))))

13. 14 февраля 2014

Хочу, сказать несколько слов в защиту Валерии. Работаю у нее в салоне 9 лет, до этого меняла салоны, каждые полгода. Более порядочного и мудрого человека , сложно найти. Всегда войдет в положение, поможет. Мы все ее очень любим. Интересно получается — тот , кто доверяет — лох, а тот , кто ворует — умный и молодец. Мне, просто жалко, что она связалась с такими уродами , как вы, «гости».

14. 13 февраля 2014

Когда, я всю эту грязь прочитала — моему возмущению и удивлению не было предела ! Знаю Валерию больше 15 лет — это очень умный и позитивный человек. Обслуживаюсь у нее , как у косметолога — золотые руки и профессионализм и 2 года ездила отдыхать с ее компанией — она мне порекомендовала отель, все было на самом высоком уровне. Знаю, что у нее были проблемы с заместителем и знаю , что та получала достаточно высокую заработную плату, как для туризма. Мне кажется, когда нанимаешь на работу человека, платишь ему немаленькие деньги — можешь решать — делать что то или нет ? Ездить куда то или нет ? И «бедные девочки» — с хорошими окладами не должны тырить не зависимо от того — контролируют их или нет. Просто иногда , можно напороться на не настолько порядочного человека, как Валерия , которая взяла решение всех проблем на себя ( знаю, потому что слышала телефонные разговоры ), а на того — кто изуродует или закопает. И суд Божий , никто не отменял. Рано или поздно , все станет на свои места и все получат по заслугам. Пишу по своей инициативе, а не по просьбе Валерии , уважаемые ГОСТИ.

15. 12 февраля 2014

16. 3 февраля 2014

Гость : @Валерия
    Искренне могу посочувствовать директору Абаска Валерии Мищенко. Бог итак её не наделил большим умом, а тут еще недовольные бывшие сотрудники, которые хотят получать хотя бы ту мизерную зарплату, которая им полагается по праву. Сплошные стрессы, одним словом. ))) Смешно читать как она пишет о высоких зарплатах и ВИП клиентах!
    Бедная, несчастна Валерия. Плохая Лиза ее обокрала. А как можно назвать директора, у которого из-под носа воруют такие суммы, о которых она заявляет? ))) Лохи – не мамонты, они не вымрут ))) Просто Валерия по бедности ума решила, что откроет фирму на деньги богатого дяди, наймет девочку, которая будет на себе все тянуть, а сама она будет считать прибыль, рассказывать всем о воображаемых ВИП клиентах и летать раз в месяц в рекламники )) Что же её никто не предупредил, что нужно и самой хоть чуть-чуть работать?! ))) Она хоть раз сводила кассу? И она еще хочет, чтоб ВИПы ей доверяли свои деньги?!
    Святая женщина )) Рассказывает тут какие неблагодарные и бессовестные сотрудники у нее работали. Хотя сама прославилась на всю Украину, когда кинула с десяток сотрудников туристических фирм с рекламником на Кубу. Люди ей оплатили рекламный тур, запланировали эту поездку, а наша Валерия тур отменила, потому что деньгами этих турменеджеров она перекрыла долги туроператорам за тех клиентов, которые должны были вот-вот вылетать… Не уверенна, что пострадавшие получили обратно свои деньги.
    P.S. Боже упаси вам когда-нибудь связаться с этой загнивающей конторой!

Ой, боюсь этот отзыв постигнет участь моих отзывов — он исчезнет :(( Меня эта контора кинула , деньги до сих пор не вернули. Сообщения чудесным образом исчезают

17. 31 января 2014

@Валерия
    P.S. Боже упаси вам когда-нибудь связаться с этой загнивающей конторой!

18. 13 января 2014

Дорогие мои бывшие сотрудники !!! Бедные мои , несчастные, как же вам было у нас всем плохо — я думаю !!! При таких зарплатах ни черта не делать …. Какие же вы все смелые » Гости » !!! Прям горжусь !!!))) За нас не переживайте, как нибудь выживем — благодаря вам , выводы сделаны и подобных ошибок не допустим) Огромное человеческое СПАСИБО !!!)) Всем вам желаю, найти себя, а не сидеть и обливать кого то дерьмом. Наверное у вас все совсем плохо и бедным заняться больше нечем..

19. 12 января 2014

Гость : Они нормально работают, офис открыт. Проблемы могут возникать у всех, главное – кто как их решает…Кто то сам создает эти проблемы, а потом скрывается и всех обвиняет, а кто то эти проблемы берет на себя смелость решать. У них все на месте, с директором сегодня сама общалась.

ой, Лера, вы так «пообносились», что в этой ветке ответы стали писать? капец

20. 10 января 2014

Они нормально работают, офис открыт. Проблемы могут возникать у всех, главное — кто как их решает…Кто то сам создает эти проблемы, а потом скрывается и всех обвиняет, а кто то эти проблемы берет на себя смелость решать. У них все на месте, с директором сегодня сама общалась.

21. 10 января 2014

Гость : @АЛИНА
    компания банкрот. запущен механизм признания банкротства…так что скоро она кинет всех тех кого еще не успела(((

Так они банкротятся или еще поработают?

22. 10 января 2014

Да, Лиза Сергеева девушка знаменитая.Где не поработала, всем конец и Трек и Эта , Слава Богу Корал устоял ))) ,но для них она мелковата ! К Абаску , тоже руку приложила . Не стесняясь, в нашем присутствии выбирала себе дом и рассказывала , что 250000 баксов очень дешево ))))), но они сами виноваты и директору не раз говорили, что ворует, она ей доверяла , как себе и слышать никого не хотела, пока Лизок не подложила ей БООООООООЛЬШУЮ свинью .Сейчас Лизок в шоколаде, свою контору » ВАЛИЗА ТУР ГРУПП» , скорее всего не обворовывает, хотя открыла ее на деньги украденные в Абаске. А Абаск сами виноваты, надо было писать в прокуратуру, в милицию, а не жалеть. Такие , как Лиза и дальше будут по труппам шагать, пока им голову не отобьют.

23. 9 января 2014

Ошибка компании в том, что платят высокие з.п. и не требуют нормальной работы от менеджеров, а большая часть людей нормального отношения просто не понимают. Они садятся на голову, начинают воровать — при этом качая свои права, если что то не так , как они того хотят. Наши люди ценят и понимают и главное уважают только хамское отношение к себе, быдловатость — тогда боятся. А в АБАСКЕ, со всеми сюсюкаются , сам работал. Зам директора Лиза Сергеева воровала безбожно при зп 2000 Баксов — не замечали, оправдывали. Сейчас не знаю что у них, знаю , что директор живет в основном в Москве, но желаю удачи.

24. 9 января 2014

Насколько мне известно, не запущен никакой механизм, они работают . И до сих пор никого не кидали. Даже когда были реальные проблемы — рассчитались со всеми. Как у нас любят обсудить всех, не замечая свои грешки, НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

25. 26 декабря 2013

@АЛИНА

26. 29 октября 2013

Работаю с Абаском, около трех лет и никаких проблем не возникало. За три года, коллектив менялся, но именно так и происходит становление команды, это нормальный процесс. На данный момент, у них работает слаженная команда профессиональных менеджеров. Всегда все быстро, качественно , профессионально. Даже, когда у них и возникали проблемы, они всегда из них выходили красиво и с достоинством. Уважаемые «гости», вы или называйте свои имена или перестаньте анонимно обгаживать. А лучше, перестаньте брызжать вокруг ядом, а займитесь самокопанием.

27. 28 октября 2013

Насколько мне известно, у них очень хорошие и профессиональные менеджеры, всегда помогут, подскажут . Всегда , очень доброжелательно и вовремя.А НЕДОВОЛЬНЫЕ, всегда найдутся, чтобы все были довольны, надо сидеть и не высовываться !! Очень крутой стенд, у них был на выставке ! Ребята МОЛОДЦЫ. СПАСИБО!

28. 21 октября 2013

@гость
    АФЕРИСТЫ!!!!!!!

29. 28 августа 2013

Компания состоит из людей, И сколько бы не старались владельцы, никто не застрахован от непорядочных и недобросовестных работников . Все хотят высокие зарплаты, хорошее отношение, но при этом никто не хочет напрягаться и зарабатывать, хотя бы свою зарплату.

30. 19 июня 2013

негативная компания

31. 24 декабря 2012

Народ ! Нам , конечно, очень лестно , что вокруг нас кипит такое обсуждение, и к нам столько интереса и обвинений. Но , мой вам совет, займитесь чем-то приятным, например, подготовкой к НОВОМУ ГОДУ !!!!

32. 24 декабря 2012

а отзывы всё от одного автора))))) интересно наверное беседовать от разных лиц…пенять на бывших сотрудников — удел беспринципных, и без во всём виноватой «Лизы» хватает «мастеров» нагреться на клиентах по денежным возвратам@гость

33. 24 декабря 2012

Лиза теперь рассылает, всем агентам предложения о взаимовыгодном сотрудничестве )))), но выгодно сотрудничать с человеком, который довел до ручки уже не одну компанию — смешно ))). А » Абаск» — все улетают, документы выдаются вовремя, все происходит не так как раньше, без нервов и выбивания.

34. 24 декабря 2012

белая и пушистая Лиза в Абаске, уже не работает, еще работая в Абаске , она открыла компанмю » вализа тур групп» , туда и утекали денюжки Абаска . И подделки это ее работа.. Не знаю, как Абаск без Лизы, но ей без Абаска тяжело будет..Хотя жирового запаса , на пару лет хватит. Не понимаю, позицию абаска, почему отмалчиваются ? Морду побили бы ей , или еще что-то))))))))))))))

35. 24 декабря 2012

гость : Работала в этой компании и впечатления в целом остались хорошие. Директор очень порядочная и зп, все получали во время. Были небольшие задержки зимой. Лично я , не сработалась с замом -Лизой. Это человек, считающий себя незаменимым, приносит компании больше вреда , чем пользы. Директора настраивает против коллектива, а коллектив против директора. Обманывает и тех и других. Все финансы в ее руках, а если какая проблема , тычет на директора . Директор ей доверяет и сложно объяснить , какую змею пригрели..Пока Лиза будет рулить, не знаю будет перспектива или нет ? А так компания хорошая и деньги в нее вливаются большие.

Удивительно, что все лестные отзывы написанны одним человеком и с одного компьютера))) Вот такой вот стиль и процветает в Абаске…. что ваучеры от туроператоров подделывают, что платёжки для туроператоров, что письма от якобы работников… Ложь во всём!!

36. 21 декабря 2012

37. 20 декабря 2012

Дорогие, бывшие сотрудники !!!! Поздравляем вас с наступающими праздниками !!! Желаем всего самого хорошего в ваших новых, а особенно в собственных компаниях !!! И не переживайте, вы так за нас, У НАС — ВСЕ НОРМАЛЬНО ))) !! Меньше желчи — радуйтесь жизни , своим успехам, а мы уж как-нибудь потихоньку прорвемся, к вашему большому огорчению!!)) Удачи и хорошего настроения!! )))

38. 19 декабря 2012

лаять, то они лают…а вот в отношении «каравана» очень сильно сомневаюсь)))

39. 18 декабря 2012

Собаки лают….. а КАРАВАН ИДЕТ !!!!)) Всем в Новом году меньше злобы, зависти, жадности..

40. 11 декабря 2012

до работы с VIP клиентами нужно дорасти, в первую очередь, компании, а уж потом приглашать для этого соответствующего менеджера! Компания ведущая политику обмана как партнёров, так и потребителей не имеет права существовать вообще, а уж тем более заявлять о своей эксклюзивности. И если уж компания занимается обманом партнёров, как турагентств, заказывающих через фирму Абаск туры крупных операторов, так и самих туроператоров, заявляя этих заказчиков «своими прямыми клиентами», то о какой порядочности мы говорим? Любые проблемы не решаются, любые денежные возвраты — сродни вселенской катастрофе…да и не проводятся они, всё списывается на «непорядочность предыдущих сотрудников»…а ведь рыба гниёт с головы. В общем недолгой вам работы!

41. 27 ноября 2012

Ну что ж, рада приветствовать «доброжелателей» компании Абаск Тур .
    Если Вы, уважаемая недавно в туризме, то довожу до Вашего сведения, что для работы с ВИП клиентами нужно дорасти. Если вы считаете, что проработав в компании пару недель и не проявив себя как квалифицированный менеджер по работе с VIP клиентами , компания Вам даст возможность ставить на них опыты …то вы глубоко заблуждаетесь. На то они и VIP клиенты, чтобы с ними работали менеджеры высокого уровня.
    И то что клиентами компании являются такие медийные и VIP персоны как Лилия Подкапаева (как говорит «доброжелатель» )– то это во-первых, конфиденциальная информация, а во-вторых, это — далеко не весь список клиентов с известными именами.
    Есть немалое количество клиентов, которые летают от компании Абаск Тур. В силу морально-этических норм, компания Абаск Тур не разглашает данные таких туристов.
    Мне жаль, что Вы применили свой «опыт», «знания» и «умения» для написания этой, с позволения сказать, гадости. Что вы не сумели доказать свой профессионализм за время испытательного срока. Абаск тур — это не та компания, которая готова взять любого неквалифицированного сотрудника, который гордо претендует на должность «менеджер по работе с VIP клиентами» .
    А вообще, в порядке информации – в любой компании, специализирующейся на работе с туризмом- всегда рады сотруднику, который имеет свою клиентскую базу.
    Очень надеюсь, что вы найдете компанию, которая готова Вас взять, с Вашим опытом работы.

42. 26 ноября 2012

абсолютно согласна с предыдущем оратором! к сожалению мне тоже удосужилось там поработать.Впечатления ужасные, я до сих пор боюсь понедельников, потому что работа в этой компании оставила очень неприятный след..не верьте тому,что обещают.99% — вранье!

43. 24 ноября 2012

В этом году клюнула на "заманчивое" сообщение о вакансии в этой компании. Должность именовалась гордо — менеджер по работе с ВИП клиентами :) не обольщайтесь — таких клиентов Вам и близко не видать! и работать с ними вы точно не будете. Хотя на собеседовании директор компании Валерия очень красочно описывает, что от них ездит отдыхать Лилечка Подкапаева, и другие. Оказалось — компания даже на офис себе не зарабатывает, и сотрудников не окупает также. При этом от тебя требуют каких-то продаж — непонятно вообще, где идет реклама туров этой компании, кроме своего сайта. Клиенты если и есть,то только свои личные, ну или клиенты директора, которых она менеджерам не дает. При этом за работу в этой компании, судя по всему, не привыкли платить — мне уже три месяца как не выплачивают обещанного. При мне за две недели работы поменялось 5 человек!!!! подозреваю, что никому из них не была выплачена зарплата. А вакансии о наборе сотрудников все также продолжают появляться на сайтах. И если у менеджера нет своей базы — его точно не возьмут. Здесь хотят видеть менеджеров с опытом, а проще говоря — со своей клиентской базой, чтобы вытянуть клиентов себе. Да, забыла — они работают еще как консолидатор, но никогда бы не купила у них тур другого оператора, так как видела, с каким трудом выбивают менеджеры свои платежи на оплату туров — деньгами от одного клиента перекрывается оплата по другому клиенту. Была даже ситуация при мне, когда за тур в одну из страну не могли оплатить до самого последнего дня! Это жесть. Не знаю, улетел ли в итоге турист, но я после такого точно с ними бы не работала, даже как с оператором

1. 11 декабря 2012

2. 18 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании Абаск-тур

Добавить отзыв о работодателе Абаск-тур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Абаск-тур?