ABC МЕДИЦИНА

ABC МЕДИЦИНА

Сеть клиник ABC-МЕДИЦИНА предоставляет полный спектр поликлинических и диагностических услуг по адекватным ценам в различных районах Москвы.

Отзывы о работе в ABC МЕДИЦИНА, зарплаты

1. 16 декабря 2017

@Марина,
    На другом сайте «Марат» точно так же все описал — прямо под копирку… Или это один специальный человек положительные отзывы оставляет:

Размещение отзыва: mne-pomoglo.ru/abc-medicina-2/otzyvy-sotrudnikov
    Марат (Отзыв оставлен 21.10.16)
    Работаю год с небольшим. Принимаю в нескольких клиниках, так как это более выгодно с финансовой точки зрения. Работой доволен, с руководством проблем нет, с коллегами отношения хорошие, время от времени ходим куда-нибудь после работы.

2. 26 сентября 2016

С финансовой точки зрения меня все устраивает. Не могу сказать, что основной оклад – предел мечтаний, но лучше чем в гос. учреждении)

3. 26 сентября 2016

4. 26 сентября 2016

Для меня есть две составляющие хорошего места работы. Это финансы и коллектив. Все остальное сугубо вторично. С первым все нормально: платят вовремя, ни одной задержки не было. Ну а что касается второго – коллектива, то тут все вообще замечательно, в нашей клинике мы прекрасно ладим, общаемся вне работы, так что тут мне особенно повезло

Добавьте зарплату в компании ABC МЕДИЦИНА

Добавить отзыв о работодателе ABC МЕДИЦИНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ABC МЕДИЦИНА?