Аби-Терм

Аби-Терм

Abi-Therm — прямые поставки в Украину оборудования для теплоснабжения, водоснабжения от ведущих мировых и отечественных производителей.

Отзывы о работе в Аби-Терм, зарплаты

1. 27 января 2017

Если вам предварительно дают деньги в руки на командировки, то берите эти деньги и бегите.

2. 14 января 2017

Интересно какой вы менедер по счёту

3. 28 декабря 2016

@Гость, Своим постом еще раз доказываете, свое скотское отношение к людям! Нанимая людей на двойную должность водитель — грузчик при окладе то 6000 и с неограниченными должностными обязанностями, а про обед хоть бы постыдились писать, так как на всех фирмах уважающих своих работников он длится час, но вы к таким не относитесь. Да напишите, что есть еще командировочные, вроде деньги, но и те не достаются, вы же их списываете на поврежденный товар от поездок по области и водитель не виноват, что дороги х… из за которых в яму не попасть сложно! Но вы все продумали попросту воруя деньги из зарплат, теперь понятно почему до меня так много людей поменялось. Когда с машиной выручили, спасибо конечно, думаю каждый руководитель помог бы и не вспоминал бы даже. На счет доставок вы ж в детали не вникаете, а только почему долго, как не старайся похвалы не будет. А то что, менеджер переиграет с доставкой или еще забрать что то надо или просто даже дожидаешься пока на рынке с тобой расчитаются за отгрузку и т. д. Вас не волнует, вы только на часы смотрите когда уехал и приехал, как в следствии приводит к ненужной спешке с авто. Вообщем я для себя выводы сделал, только очень надеюсь что люди при устройстве к вам сто раз подумают во что им предстоит вляпатся! У вас еще ведь филиалы есть в Виннице и Мукачево!

4. 27 ноября 2016

@Вячеслав,
    Приходили Вы на работу как Водитель-грузчик, а не водитель-экспедитор, что Вамбыло сказано неоднократно.
    Машины Вы не чинили, их чинили другие водители после того как Вы разбили фару и амортизатор.
    На 6ти дневку пришли работать Вы, никто не заставлял.
    Если 30 минут обеда Вам мало, то стоит подумать о снижении веса хотя бы до 90кг, в Ваши то 31 год.
    Когда человек не выходит на работу или систематически опаздывает, его штрафуют в любой компании, если вы не знали, но Вы же сторожем на автостоянке работали до нас.
    Если человек едет на доставку на маленькой Рено Кенго по времени дольше чем другой водитель едет туда же на грузовой фуре на 5тонн, то видно как человек хочет работать.
    Или едет на спринтере по трассе 160, при допустимой скорости 90-110, а потом делает удивлённое лицо, почему его ругают.
    Зато когда у Вас заболел ребёнок, Вам дали рабочую машину и Вы в рабочее время возили ребёнка к врачу без ущерба по зарплате. Но начальство конечно же сволочи и нелюди.
    Вячеслав, у нас есть Вам что рассказать, или показать на видео с камер наблюдения, какой вы «ценный» сотрудник, поэтому не ставьте себя в неловкое положение!
    Удачи Вам с новой работой!

5. 10 ноября 2016

Худшая работа из всех, где я работал!
    Управляет ей кучка родственников, которая ставит себя выше всех и ты против их слова никто и зовут тебя никак.
    По началу миришься со всеми трудностями: скотское отношение, переработки, вместо работы водителя-экспедитора, ты ещё и грузчик на складе, авто мойщик, ремонтник, уборщик и просто разнорабочий. Во общем за целый день выматываешься по полной, так ещё и выслушиваешь от руководства всякую ересь! А самое главное то, что фирма штрафует по поводу и без. За опоздание на работу, за прогул, за испорченный товар, за поломанную деталь на авто и т.д. И всё это из зарплаты работников! Не говорю уже за 6-дневку с рабочим воскресеньем, полу часовой обед, нельзя даже говорить по телефону.. Одни минуса в этой "шарашкиной" конторе!

Добавьте зарплату в компании Аби-Терм

Добавить отзыв о работодателе Аби-Терм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аби-Терм?