АБК Днепр

АБК Днепр

АБК Днепр – инновационная классика в алкогольно-безалкогольном производстве.

Отзывы о работе в АБК Днепр, зарплаты

1. 22 февраля 2024

2024 році нічого незмінилося ….
    Рога і Копита»,або Kosmos company and limited
    Зп нараховують чорт розбери як….
    Затримую….
    Тай ще штрафують …..

2. 10 февраля 2024

@Гость, за невыплату заработной платы в день увольнения предусмотрена ответственность, т.е. в случае обращения сотрудника в суд компания обязана оплатить среднедневной заработок за всё время задержки, подавайте в суды, отстаивайте свои деньги и свои права.

3. 24 января 2024

Вспоминаю работу на АБК как страшный сон. Условия козлячие. На связи должен быть 24/7, не ответил после рабочего времени — штраф! На этом предприятии любят чтобы ты переработал часы,но тебе за это не заплатят. При увольнении — оштрафовали! Выплата заработной платы за январь- 25февраля в лучшем случае (на усмотрение руководителя), начисляют черти-как, просмотрев свой пенсионный фонд оказывается налоги не платили за тот период, одним словом крутят -мутят. Больше всего бесило трата времени на планерки, утром и вечером, всего 2 часа и более в день, потом после рабочего времени сидишь доганяешь… Ещё механизмы (напоминают игру в горячую картошку), кто умнее тот и прав, кто лучше умеет написать, новые обязанности на тебя навесят но не оплатят. Вода у них не плохая, но доставка продукции никакая, воду ждёшь около недели, кормят завтраками, больше не заказываю. Руководство любит доносчиков (жополизов), любят по-обсуждать бывших сотрудников на планерках, фу… На этом предприятии может задержаться только человек который находится в безвыходном положении или мазахист, который находится как в рабстве. А ещё тебя могут избить… Нормальных людей там очень мало, друг друга готовы подставить, пишут друг на друга докладные. Коллектив с гнильцой.

4. 14 декабря 2023

Расскажу правду, как есть. Не то, чтобы компания плохая сильно, но и порядочными, их язык не поворачивается, назвать. При увольнении меня «оштрафовали» (я бы это по другому назвала, если честно) на четверть заработной платы. О «штрафах» на входе не предупреждают. О них вы узнаете на выходе. В целом обстановка норм. В семье не без [вырезано], в каждом отделе на каждой абсолютно фирме есть свои ведьмы. В целом мне работалось хорошо, если не считать эту ведьму. И на уступки шли, когда отпроситься надо было, и отношение руководителя, если брать общечеловеческий фактор — откровенно говоря хорошее. Мне повезло уволиться рано, из-за личных амбиций. Не повысили. Если бы проработала дольше — возможно вообще без зарплаты бы осталась. Избежать так называемых «штрафов» очень тяжело, так как мой участок работы, по моему личному мнению (на истину не претендую) достаточно сырой и непроработаный. За возможные на нем факапы должна бы нести ответственность компания, однако понесла почему-то я.
    Из позитивного громкие, веселые, богато оформленные корпоративы. Личное отношение директора ко мне можно назвать хорошим. Но вот за финансовый момент в конце сотрудничества я серьезно обижена.

5. 3 ноября 2023

@Валерия, Да-да поможет утопит и задавит!!! Испытала на личном опыте!!! Одни гады и остаются:ведь друг на друга-то такие не нападают! Всегда готовы подставить…да исключения конечно есть, да только не знаю остались ли они ещё с того времени, как ушла из этого гнилого болота, до чистой воды вам очень далеко-заявляю, как эколог! Вода не может остаться полезной после «щадящей» 5-ти ступенчатой очистки!!! Тех. Состояние машин по доставке воды было просто отвратительное-машины ламались в 2019-20г.г. по несколько раз на день, а в выходные даже механик не работал?! Очень сожалею о том какой бред приходилось «нести клиентам», в то время как своих знакомых они просто «облизывали»-подруг, знакомых шефа и пр. А также хорошо дружно «добивать» человека, который всегда пытается промолчать, не правда ли? Повесить штраф на него одного, если его напарник уже заслужил штраф до этого?! А ещё поручение (доставку воды) от шефа должен оформить за 10 мин, а то штраф… Работала оператором. Последнюю з.п. получила чудом, спасибо действительно хорошему человеку, который дал номер бухгалтера-менеджер бросила трубку, просто отмахнувшись, что она на совещании. Рекламный отдел сочинял всякий «бред» по поводу баллона воды за 1 копейку…И после этого ещё хватает наглости «кидать» рекламу в Вайбер?

6. 27 сентября 2023

Работал в компании АБК 2 мес. (с 1 июль – по 1 сентября) Региональным представителем (область в Западной Украине)
    Обещали з/п в 20 тыс. + компенсация авто + компенсация мобильной связи.
    В 1 мес. работы – выплатили. Проработав этот месяц столкнулся с Бестолковщиной и Дебелизмом во всем. (Если все подробно описывать – получится роман в 4-х томах = Война и мир)
    Штраф – это заработок директора и его Хоби (они так и называются в компании – финансово психологическое воздействие) Причем Вам не говорят, где Вы допускаете ошибку, Не стоит задача показать и научить. Задача – на***ть. За 2-ой и последний мес. работы – мне начислили 600грн. Штрафов. Уведомили меня только о 3-х = 150грн.
    При Увольнении – Компания считает, что из Вас больше ничего не выжмешь, и старается наказать на деньги по Мах.
    За полный мес. работы в полях получил = 9190 грн.
    компенсация авто, проехал 2200км = 0 грн
    компенсация мобильной связи = 0 грн.
    Бухгалтерия по з/п, пеняет на РМ, РМ – ничего не знает пеняет на бухгалтерию. НО как известно рыба гниет с головы.
    В этой компании работать, — буду рекомендовать только Врагам. Ничего хуже, безобразнее – не видел. (могу сравнить только, как буд-то всунул руку в ведро с фекалиями) Не пробовал, но кажется, что ощущения должны быть именно такими, — «Очень противно»

7. 27 сентября 2023

@Гость, чёс.@Елена, о госпидя)))какой набор слов,вы с ивановым согласовали когда писали???
    Лена ,вы же сами знаете все что люди пишут это правда.И зп при увольнении не выплачивают.

8. 24 сентября 2023

@Елена,Ваш отзыв Елена, это скорее неудачная попытка отбелить некомпетентность управленцев этой компании, а не опровержение написанного предыдущими ее сотрудниками. Для уважающей себя компании сотрудники являются приоритетом ✓1. А в этой гнилой компании сотрудники являются разменной монетой. В условиях колоссальной ж… нормальные фирмы как работали, так и работают дальше. АБК нужно было назвать «Рога и Копыта». Это название ей больше подходит. Вы обманываете людей и за это рано или поздно Вас очень жёстко накажут. Я надеюсь на это!!!
    И не п***ите, Елена, про экономику страны. Экономика Украины растет, даже в условиях войны, но только не за счёт таких черных и дырявых компаний как Ваша.
    Из плюсов компании: их нет. И это факт
    Из минусов компании: все написанное ниже (кидалово по зарплате, глупое управление и т.д.).
    Если Вы цените свое драгоценное время и нервы обходите эту гниль стороной!!!

9. 24 сентября 2023

@Елена, из-за таких порядочных в кавычках директоров и предприятий и началась война, такие » порядочные» всегда воровали и продолжают воровать и у государства и у сотрудников продажей левого алкоголя, зарплатами в конвертах, вы довели страну и людей до нищеты, до войны, до беспомощности теперь этим гордитесь???
    Идиоты!

10. 17 сентября 2023

«Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.»
    В условиях колоссальной ж…, которая сейчас творится в воюющей стране с высоким уровнем коррупции со стогнирующей экономикой, чудом является уже само существование предприятия. Не какой-то конторки по продаже помидоров, не семейного предприятия по производству браслетиков, не ларька под домом, а полноценного крупного предприятия, производство которого связано с подакцизними товарами и недрами. Предприятия, которое является лакомым кусочком для любого нечистого на руку функционера от власти. Помните времена Януковича, когда стандартной фразой было «отжали бизнес». Вы реально думаете, что сейчас подобного не происходит? И никто не зарится на сочный кусок пирога? Вот теперь с пониманием этого масштаба подумай, каким должно быть управление крупным предприятием, чтоб оно и было прибыльным, и оставалось не «отжатым». Ответ очевиден: управление должно быть жестким, контроль постоянным, а участие генерального директора в каждом вопросе обязательным. Поэтому для меня как-то нелогично читать тут про размазанные по щекам сопли-слезы: «МИНЯ АБИДИЛИ!». Странно читать про продажников, которым якобы наобещали одно, а потом «кинули»: значит, вы просто не способны даже в своих интересах однозначно и недвусмысленно договориться о своих же условиях труда. Ну, фиговые с вас продажники, раз себя не способны продать эффективно. Странно читать про недовольство черными зарплатами и требование «все должно быть по закону»: если у вас такие высокоморальные принципы, как вы вообще согласились на озвученные условия на собеседовании? идите ищите то, что соответствует вашим моральным принципам. Зачем тратить время на высказывание своего недовольства на каком-то сайте. Идите потратьте эту энергию на самосовершенствование, а не на нытье. Хотя нет, ныть с дивана под маской анонимности намного проще и приятнее, чем проработать свои слабые стороны и найти работу по душе.

11. 6 сентября 2023

@Гость,не надо юродствовать, компанией управляет идиот.
    Всё пишете выплачивается?
    Не надо врать, яркий пример когда ваше недокомпания заплатила мне более 100 тысяч после полуторагодовалый судебной тяжбы о невыплате заработной платы при увольнении, скажите ещё спасибо за то, что не подал на возбуждение уголовного дела за подделку подписи в расчетных документах.

12. 5 сентября 2023

Для защитников компании. Если в компании все законно, то работники не смогут просто так уйти прихватив с собой деньги или товар. А Ваше, так сказать, предприятие, проблемы воровства, не факт, что рабочих, решает удержанием их же зарплат.

13. 5 сентября 2023

Самая отстойная компания. Зарплата черная, которую еще и не выплачивают. Постоянные штрафы и депонирования. Возомнили себя недосягаемыми для правосудия. Очень надеюсь, что компанией заинтересуются не только налоговая служба.

14. 29 августа 2023

Работаю в компании уже более 6 лет (наверно если бы булили и не выплачивали зп- не сидела, логично)!

Эти коменатарии на счет «не выплаты зп»- достали. Сотрудники уходят одним днем, то прихватив с собой продукцию, то сливают бензин, то деньги забрав, то [вырезано] наворотив, а потом удивляются почему им могут не выплатить??? Может еще в дорожку цемик в лобик сделать???
    Коллектив крутой, веселый….даже если бывают стрессовые рабочие моменты- всегда поддержим друг друга.

Конечно, если вы хотите прийти посидеть сериальчики посмотреть и оооооочень много получить денег- ищите других работодателей.

А так, милости просим))

15. 17 августа 2023

@Гость, худший вариант для работы. Очень надеюсь что люди перед трудоустройством читают такие отзывы и хоть как-то задумаются

16. 16 августа 2023

Очень непорядочная компания которая позволяет себе буллить сотрудников,не выплачивать им зарплату и переходить на личности,смыкаюсь с таким впервые,но после них каждому сотруднику требуется психотерапевт!Я очень хочу чтоб на это обратили внимание высшие инстанции и сделаю для этого все!если вы еще задумываетесь о сотрудничестве,то вы будете работать бесплатно плюс бонусом будет расшатанная нервная система и подавленное состояние!

17. 16 августа 2023

Для АБК, сотрудники это расходники. Унижение, мат, неоднозначные намеки руководства — ежедневные задачи руководителя. Не понимаю как компания с такими гнилыми принципами может существовать на рынке.
    Зп, хотят платят, хотят что-то удерживают.
    АБК — топ 1 в рейтинге компаний которые нужно обходить стороной

18. 16 августа 2023

Зіштовхнувшись АБК, зрозумів що приниження, буліг та зверхнє ставлення то для них норма.
    Здавалося б що керівництво мало б впливати на стан справ, але тільки не тут. Ген.директор, Іванов, є головним джерелом анархії в цій компанії. Невиплата ЗП при звільненні, постійний булінг ( враховуючи прийнятий закон, їх треба штрафувати на 5100 кожен тиждень)
    Я не розумію як компанія може працювати з таким відношенням до співробітників.
    Працівники — головний ресурс компанії але для АБК, це розхідний «матеріал»

19. 16 августа 2023

Ужасная компания, даже врагу не пожелаю туда идти работать( Булинг сотрудников, моральное униженные , такое чувство что «вот-вот и будут бить», когда увольняешься из этой «шарашкиной конторы» всячески пытаются найти повод дабы не выплатить заработную плату. Вообщем если вы ищете себе место работы, то категорически не советую!

20. 16 августа 2023

Найгірша компанія в Україні нікому не раджу сюда приходити працювати, повна неповага до людей так мало того ще и кидають на зп!!!

21. 31 июля 2023

Самая гнилая компания в Украине,во время войны ни капли не ценят сотрудников!
    [вырезано] пробирочные!!!

22. 26 июля 2023

Контора така собі. Нахитують починая з співбесіди. Набирають людей на %, про оклад в 10 к ні слова. кажуть, що зп 5 % з занесених грошей. Починаєш спілкуваться з іншими працівниками, кажуть, що є оклад 10к+%. Супер наводив приклад.Заношиш 600к, отримуєш 20к. А мав би 30к(600*5%)+10к. Тоб то з проходу 20к в мінус.Цікаво, кому ці 20к ідутть? 10к суперу і 10к територіалу? Хоча не важливо. Просто нахитують. А ще треба по суботам виходить.Це норма, якщо є оклад і тоді цей день оплачується. А так, як вони розказували, що тільки %, то чого тоді виходить без оплати? Якщо на проценті сидиш. Хитрі занадто. Рабів шукають, або дурнів.

23. 24 июля 2023

Гнилая контора. Согласен со всеми предыдущими отзывами. Обходите стороной. Заманивают плюшкой, а потом в итоге ты им еще должен остаешься!!!

24. 16 мая 2023

@Гость, я представляю сейчас ведущую компанию!
    Где системность и челевеческое отношение говорит о многом .

25. 12 мая 2023

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОЙ.
    КИДАЛОВО И ПОЛНЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ЭТО МИНИМАЛЬНОЕ ЧТО ВАС ЗДЕСЬ ОЖИДАЕТ!!!
    ПОЛНЫЙ ХАОС УПРАВЛЕНЧЕСКОГО СОСТАВА И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ПРИВЕДЕТ ЭТУ КОМПАНИЮ К КРАХУ!

26. 6 мая 2023

Самая дырявая компания в Украине!!!
    За пол года работы в компании приобрел седые волосы, опыт, как делать нельзя и геморой.
    ГД, он же Иванов, самый дырявый руководитель, который возомнил себя гением продаж и супер психологом. ДП, он же Ясков, манагер плывущий по течению как кусок га@мна, который не в состоянии повлиять на тупые указания ГД и взять на себя ответственность за процессы. В компании все построено в самых худших традициях великого Рейнфорда. Такое ощущение что взяли все самое худшее и сделали ещё хуже!!!
    Складывается впечатление что компания не заинтересована в менеджерах, которые поднимут эту дырявую компанию с колен. Если Вы уважаете свое время и цените себя как человека, обходите этих кидал стороной.

27. 10 апреля 2023

@Гость, а что ты из себя представляешь? Доморощенного специалиста? [вырезано] может выращивать только [вырезано]!

28. 22 марта 2023

Работала в офисе ,что сказать ,хорошего нечего.Зп через 2 месяца,не оформляют месяц.иванов это маральный [вырезано] из йосиповки села задрыщенного,все факты в принципе на лицо

29. 1 марта 2023

Все врут!
    На собеседование
    При Выставление задач, планы завышаются а два раза и т.д.
    Иванов первый вредитель в компании. ( инфа для инвесторов)
    Дериватор по продажам — не компетентный, но думает что самый умный!
    ЗП задерживают до месяца. При том что ЗП в конце следующего месяца. То есть за Февраль оплата в в конце апреля и то надурят и заплатят меньше.
    Штрафы- отдельная история, У Иванова это целая афера. Штрафами демотивирует сотрудников настолько, стоивопрос времени когда абк развалится. Иногда такое ощущение что он делает это специально….. АУ инвесторы, Вас разводят

30. 18 февраля 2023

Топ состав на производстве ещё более -менее, в центральном офисе одни умственно неполноценные, как и руководитель предприятия.

31. 16 февраля 2023

@Гость, чёс,зарплата выдаётся за прошлый месяц через месяц,а задержка до 15 дней!!!!!!!
    То есть за декабрь можно получить в середине февраля.

32. 7 февраля 2023

надоело читать отзывы сотрудников, которые ничего не представляют с себя, работать не хотят, а желают чтоб им платили просто так. есть время только отзывы негативны писать, пошли б лучше делом занялись. за что давать зарплату тунеядцам ? топ состав -люди, которые много лет в компании, ебашат и получают выше рынка . зарплаты кстати с задержкой в пару дней -максимум… врать не надо. то вы еще задержек не видели.

33. 11 января 2023

Это самая дырявая контора!!! Иванов который там «диреХтор» настоящий пи@дабол, обещает одно, делает другое!!! Не выплачивает зарплаты, постоянные задержки! Ни капли совести, у Иванова, гнилой и подлый человек! Работать в АБКД НЕЛЬЗЯ идти работать даже если всё совсем плохо, потратите нервы и силы, работать будете 24/7 за смешные 10К. Иванов мутит своё кино, всем рассказывает как всё хорошо, а на деле продукция ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, всё построено на обмане, не неуважении. Рыба гниет из головы, а голова там Иванов, самый главный сказочник!!!

34. 28 сентября 2022

Сегодня узнаю о гибели ДП
    Как любит говорить Гд
    Ты следующий
    П.С.Конотоп

35. 26 февраля 2022

Прихвостень Жученко со своим подельником прессует на заводе тех кто увольняется и заставляет писать расписки о надуманных долгах. Только его мало кто боится. Посылают подальше. Фирма зарплату при увольнении не выплачивает. Кидают всех. Люди обращаются в инспекцию по труду и суды.

36. 30 января 2022

Паши дорогая,если тебе нравится работать за так и наизносе,результат на лицо

37. 22 января 2022

@ Бывший руководитель СВКЗ, восток , так это и так понятно было,зароботка нет

38. 17 января 2022

Данная компания не платёжеспособная, компания основана на вранье. Закон и права для АБК Днепр это не что.
    Иванов лучше бы платил людям зарплату, чем раздавал ЗАДАЧИ!

39. 12 января 2022

Была второй раз на собеседовании на АБК (первый раз была 7 лет назад). Комфортный офис, увидела там уже чуть состарившихся с предыдущего раза сотрудников, скромные обычные добропорядочные граждане довольные своей судьбой.Все более чем скромно одетые, наверное зп небольшая. Обстановка в офисе на 2-х этажах спокойная, соблюдение корпоративной этики. Очень мне понравился отдел снабжения. Это бывший Рейнфорд.ЗАМЕТИЛА очень неуважительное отношение к людям на вакансии в отдел сбыта. Парня с другого города продержали 3 часа под кабинетом начальника отдела продаж, а тот просто свалил по делам зная что человек приехал поездом и ему уезжать. К сбыту отношение КОЗЛИНОЕ. Парень сидел в таком гневе еще б чуть чуть и дал бы в морду приехавшему начальничку отдела.

40. 11 января 2022

Самая худшая компания в моей не малой практике. Сплошной негатив и личное знание 5 случаев (работников) не выплаты ЗП за последний период их работы по причине от «заморозили» мимо «а что не выплатили» до «значит не выплатим»

1. 5 ноября 2018

Пропрацювавши цілий рік,з такими телепнями,як КД і ГД,керуючими АБК Дніпро,стає зрозуміло,що компанії треба міняти назву на «Рога і Копита»,або Kosmos company and limited,по тій причинні,що Немає Діалогу,як такого між керівним складом і підлеглиги,незнаю,що Вони вживають і від чого така сомооцінка,але це абсурд…

2. 29 октября 2018

Почему пишут только негатив? Давайте остановимся на позитивных моментах!
    Офис в самом центре с удобной транспортной развязкой. Уехать можно хоть в 11 ночи в любую точку города, если сотрудник вынужден остаться допоздна, ему компенсируют такси домой.
    Офис светлый и со всей необходимой оргтехникой: руководство не страдает паранойей и не мониторит интернет-траффик с каждого компьютера; нет ограничения в личных разговорах; соблюдение трудовой дисциплины требуется, но я не помню ни одного случая материального штрафа за опоздание на работу; нет жесткого требования к дресс-коду. Обеденный перерыв гибкий, можно сдвинуть прием пищи в пределах между 12-30 и 15-00. В офисе на 30 человек есть свой повар, который готовит обеды по себестоимости продуктов. На каждом ли предприятии есть кофемашина с бесплатным кофе в неограниченных количествах? Простите за подробности, но в туалет не надо бегать со своим рулоном и своим мылом. Нет проблем с канцтоварами, предприятие компенсирует мобильную связь и проезд по рабочим вопросам, обеспечивает сотрудника фирменным брендированными ежедневником, тетрадями, блокнотами, ручками, чашками, календарями и т.п.
    Сотрудники имеют возможность получить весомую скидку на алкоголь, существует программа кредитования сотрудников, генеральный директор никогда не откажет в содействии решению проблем со здоровьем. Существует премирование к новому году, поздравляют с днем рождения и проф.праздниками.
    Иванов С.В. — харизматичный руководитель и, как и любой человек, достигший успеха только благодаря своему личном упорному труду, имеет некоторые особенности в управлении, но, в целом, сработаться можно. Главное правило в этом случае: «ВКАЛЫВАЙ!». Если ты лентяй, филонщик, кидалово, аферист, тунеядец, и просто хочешь, ничего не делая, срубить бабла, – это в другую компанию. Честный труд ценится. Есть сотрудники, которые работают с Ивановым годами. И именно из-за филонщиков им приходится тянуть не только свою работу, но и пахать «за того парня». Недобросовестность тут выявляют мгновенно и пресекают на корню. У предприятия нет лишнего времени на обучение и терпеливое воспитание: если ты приходишь на зарплату полноценного специалиста и презентуешь себя как полноценный кадр, то будь добр показывать результаты полноценного специалиста.
    Коллектив – это самое ценное, что есть. Каждый отдельный специалист, прошедший «огонь и воду» — это уникальная личность не только с профессиональными достижениями, но и с интереснейшей личной жизнью, крутыми хобби, классными идеями, лидерскими качествами и невероятной выносливостью. Конечно, хотелось бы больше «корпоративных плюшек», потому что каждый устоявшийся сотрудник вносит очень крутой вклад в общее дело.
    Вот поэтому очень неприятно читать всю грязь, которую пишут на этом сайте сотрудники, проработавшие на предприятии месяц-два от силы, и не внесшие в общий результат никакого весомого вклада. Да, у нас есть свои «приколы» и свои «особенности»; да, у нас нет времени на «раскачку» ваших мнимых потенциалов; да, нам нужен результат труда здесь и сейчас, а не через пару лет. Если вам не подходит наш ритм – проходите мимо, не тратьте ни свое, ни наше время. Если же вы готовы работать и трудиться на полную мощность – добро пожаловать ;)

Key account manager 1
Торговый агент 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании АБК Днепр

Добавить отзыв о работодателе АБК Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБК Днепр?