АБН Консалт

АБН Консалт

ООО «АБН-Консалт» специализируется в области оказания профессиональных оценочных услуг.

Отзывы о работе в АБН Консалт, зарплаты

1. 10 марта 2017

В феврале приходил на собеседование на вакансию » Менеджер по развитию бизнеса». Просторный чистый офис . Встретили приветливо . Предложили чай , кофе . Весь офис был в зеленых шариках , как сказал сотрудница HR , они отмечали 23 февраля.
    Проводили лично собеседование , никаких групповых. Что тоже порадовала .
    Так-же лично общались с генеральным директором и исполнительным , оставили очень приятные впечатления.
    Меня заинтересовала данная компания

2. 16 августа 2016

Хороший коллектив, достойный современный офис, рядом с метро! Есть кухня, можно пообедать. Удобное рабочее место, все необходимое есть. В целом все устраивает!
    Минусы:очень хотелось бы хорошую кофемашину и вторую переговорную комнату!

3. 10 августа 2016

@Гость, Добрый день Гость . Спасибо что так открыто и развернуто изложили свое мнение. Мы ценим любой отзыв о нашей компании. Это лишний раз подтверждает, что отзывы пишут реальные люди, а не компьютерные гении. Со своей стороны, хотелось бы извиниться, что не уделила вам должного, на ваш взгляд, внимания. Ваши суждения о моей компетенции не совпадают с мнением экспертов дающих проф. образование . А так же суждение о нашей компании, идет в разрез мнению проф. сообщества и клиентов , благодаря которым мы ежегодно занимаем самые высокие места в рейтингах успешных оценочных компаний . У компании несколько помещений в БЦ на одном этаже , в том числе и переговорная комната . Я думаю что ответили на каждый из ваших вопросов.
    Удачи в поисках работы .

4. 29 июля 2016

Внимание типичная шарашкина контора! Если вы себя уважаете и знаете себе цену, то не стоит даже тратить свое время на собеседования в этой компании! Если кратко как это выглядит: нет даже переговорной, сидят все в небольшом помещении openspace. Зашла девушка, которая не удосужилась представиться с видом как-будто она руководитель Газпрома. Как обычно попросила рассказать о себе. Все это время пока я распиналась со своими рассказами ни разу даже не подняла головы посмотреть на меня из своего телефона, чатилась с кем-то и потихонечку подхихикивала в ответ своему виртуальному собеседнику, ТАКОГО неуважения я еще не встречала!!!!!! После того как я закончила рассказ, подняла голову, ненадолго задумалась чтобы ей такого спросить для виду, в итоге задала пару совершенно непрофессионально построенных вопросов (явно не обучена даже примитивной схеме интервьюирования). Сказала мы будем думать еще некоторое время, потом вам позвоним для второго этапа собеседования. Тут она меня добила своим непрофессионализмом! Пришлось самой напроситься, чтобы мне хотя бы кратко удосужилась рассказать о компании и о самой вакансии, что она сделала демонстративно неохотно. Оказалось, у них еще и серые схемы и официальная з/п не 50т, а 15т. Не поленилась поделиться своим опытом только ради людей, которые точно знают, что они достойны большего. Всем удачи в поисках!

5. 6 октября 2015

@Андрей, Уважаемый Андрей!Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное чтобы наши сотрудники были довольны и чувствовали себя комфортно!

С Уважением, команда АБН-Консалт.

6. 6 октября 2015

— Дружный коллектив
    — Отзывчивое руководство
    — Офис находится в центре города
    — Удаленность от метро 5 мин.
    — Задержки по ЗП максимум на 2 дня
    — Отсутствует холодильник
    — Иногда приходится задерживаться на работе

7. 11 августа 2015

@Гость, Уважаемый Гость! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о компании АБН-Консалт. Большая часть отрицательных фактов, указанных Вами, не соответствует действительности. Так как мы заинтересованы в размещении достоверной информации о нашей компании, я готова провести с Вами встречу, для выяснения всех подробностей. Связаться можно по телефону: 8-800-700-44-15 ,контактное лицо: руководитель Департамента маркетинга и PR Удалова Марина

8. 22 февраля 2015

Обманывают при трудоустройстве, не выполняют обещания
    — Чёрная зарплата, более половины в «конверте»
    — Задержки аванса\зарплаты от недели до трех
    — В любой момент могут срезать «черную часть» зарплаты
    — При увольнении не сокращают, а заставляют писать по собственному
    — Постоянная текучка людей, хамство и игнор, бардак в норме вещей
    — Руководство «забывает» про своевременную оплату отпуска
    — После испытательного срока так же «забывают» об обещании увеличить з\п.

Добавьте зарплату в компании АБН Консалт

Добавить отзыв о работодателе АБН Консалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБН Консалт?