АБОЛмед

АБОЛмед

Фармацевтическая компания «АБОЛмед» является лидером среди российских производителей парентеральных антибиотиков.

Отзывы о работе в АБОЛмед, зарплаты

1. 20 февраля 2019

А завод жалко, завод был шикарный, построенный по последнему слову техники на момент создания. Далеко не каждый завод фармацевтических гигантов, присутствующих на фарм рынке России может похвастаться таким техническим оснащением. Строили завод европейцы, они квалифицировали все инженерное оснащение и оборудование.
    НО бездарное управление все погубило, как бывший работник, присоединяюсь ко всем отзывам, характеризующим владельца, как человека страдающего манией преследование и насаждающего в коллективе стукачество.
    Было бы замечательно, если бы какая-нибудь фарм корпорация выкупила завод.
    Лицензия есть, а сертификата GMP нет, а без него ни подать на регистрацию новые продукты, ни заключить договор на контрактное производство.
    БЕЗДАРНОЕ, БЕЗГРАМОТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. А ЗАВОД ЖАЛКО!

2. 20 февраля 2018

@сергей, А что ушел? Уволили и ЗП не заплатили,как обещали? Мне обещали одну ЗП, а выплатили в разы меньше!

3. 13 февраля 2018

Я проработал там… врешь ты все, сразу видно заказное письмо.

4. 19 июля 2017

Так все и было, только морда у лимона и его приспешников все жирнее и жирнее. Когда уже нажрутся и отвалят из Новосибирска домой???

5. 19 июня 2017

Гори синим пламенем ООО «АБОЛМЕД»!!!! После того, как нас выкинули в кризис на улицу — 45 человек, всех кто работал в производственном цеху, никаких других слов о компании просто нет!

6. 15 июня 2017

Добрый день! Работала на заводе Аболмед, потом переименовали в ПФК Пребенд. Руководство ужасное и самое главное — ЗП недоплачивают, на собеседовании обещают одно, а по факту получается совсем другое. Я думаю, что это обычное жмотничество, а так же деньги тянут, чтоб со взятками рассчитываться. Кто работал на заводе все знают, что проверки туда ходят, как на работу. А теперь работы нет, завод стоит. В лето обещали запуск, но я думаю, его не будет. У меня до сих пор остались подруги в компании, так вот они говорят, что открытие завода откладывают уже в 4 раз.

7. 24 мая 2017

Хочу оставить небольшой отзыв о своей работе в ООО Аболмед. Почему возникла идея написать отзыв? Да потому что именно в этой компании мне удалось найти хорошую и достойно оплачиваемую работу.

После длительного процесса поиска работы мне довелось попасть на собеседование в Аболмед. Сразу отмечу основные плюсы работы в этой компании, которые в настоящее время являются очень важными:

1. Белая заработная плата (вдобавок к которой сотрудникам выплачивается премия)
    2. Удобный график работы (приятно удивил тот факт, что к людям относятся не как к рабам, а всё же считаются с их мнением)
    3. К месту работы доставляет служебный транспорт (для меня это очень важно, так как такой сервис есть не в каждой компании, а стоимость дороги от дома до работы и обратно выливается в копейку).

К плюсам также могу отнести достаточно уютный офис и приветливый коллектив (за редким исключением – всё же попадаются сотрудники, которым жизненно необходимо испортить настроение окружающим, но без таких особ, как мне кажется, не обходится ни один коллектив).

Я работаю в компании уже второй год. Отрицательных моментов за весь период работы было не много (раз лишили премии, но по делу). Очень нравится, что сотрудникам дают возможность развиваться, подталкивают к росту и самосовершенствованию.

Заработную плату выплачивают вовремя, правда нужно быть готовым к тому, что оклад может оказаться меньше, чем заявляли при приёме на работу, но этот недостаток компенсируется премией. С отпусками вот бывают проблемы, но, в первую очередь, потому что сотрудники не могут договориться между собой (отпускные, кстати, выплачивают вовремя и в полном объёме).

За время работы мне удалось завести много знакомых в сфере фармацевтики, а также получить опыт, который, как говорится, не купишь ни за какие деньги. Коллеги с радостью делятся информацией, а всё потому что работаем в тандеме, а не каждый сам за себя. Теперь уверена: если в будущем и придётся менять работу, то с накопленным багажом знаний для меня это не станет проблемой.

Слышала, что в юридическом отделе не самая приятная начальница, но мне с ней сталкиваться пока не приходилось, а строить своё мнение, опираясь на слова других людей, не привыкла, так как наговорить могут много, а на деле окажется абсолютно не так.

Если меня спросят, могу ли я рекомендовать людям идти работать в Аболмед, скорее отвечу да, чем нет.

8. 8 мая 2017

Вот так и пишется история с большой буквы, был бизнес Аболмед и не осталось ничего… только долги. И не так много времени прошло, всего два года! А Лимонов все бегает по Москве и Новосибирску и ищет инвесторов в проект. Да какой нормальный человек будет вкладывать деньги в стоящий завод? Лицензии нет, денег нет, контрактов заключенных нет. И уже никгода не будет

9. 12 апреля 2017

Министерство здравоохранения Российской Федерации ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПИСЬМО от 7 сентября 2015 года N 01И-1440/15 О лекарственных средствах производства ООО «АБОЛмед» Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения на основании сведений, предоставленных Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает, что на основании заявления ООО «АБОЛмед» и в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 15 декабря 2014 года прекращено действие лицензии на право производства лекарственных средств ООО «АБОЛмед». Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения предлагает субъектам обращения лекарственных средств и медицинским организациям учесть данную информацию и при выявлении лекарственных препаратов, выпущенных ООО «АБОЛмед» после 15.12.2014, информировать территориальный орган Росздравнадзора. Территориальным органам Росздравнадзора о фактах выявления лекарственных препаратов, выпущенных ООО «АБОЛмед» после 15.12.2014, следует информировать правоохранительные органы. Руководитель М.А.Мурашко Электронный текст документа подготовлен АО «Кодекс» и сверен по: официальный сайт Росздравнадзора roszdravnadzor.ru (сканер-копия)

10. 12 апреля 2017

Вот такие вот методы построения своего «успешного бизнеса» за счет НЕ ВЫПЛАТ З/П СОТРУДНИКАМ использует собственник (АБОЛмед, ПРЕБЕНД, ПФК ПРЕБЕНД г.Новосибирск, Дукача,4 ) — Лимонов Виктор и его руководители!!! «Более подлого человека я в своей жизни не встречала. Причем схема обдирания высококвалифицированных сотрудников до ужаса проста. Приходит человек, ему назначают белую ЗП и премию (черную ), а также годовой бонус, если достигнешь определенных показателей в работе. При этом бонус озвучивают не просто большой, а огромный (12-15 месячных окладов). Далее человек впахивает в год по 12-15 часов в сутки, достигает этих показателей и ему говорят, сейчас февраль, мы все выплатим в апреле после подачи годового отчета. Потом апрель переходит в май, июнь, в июле дают премию в 50% от оклада и говорят спасибо!!!))) Далее кто совсем идиот остается дальше тащить воз, а кто поумнее, он увольняется с проклятиями!!! Подло, низко и недостойно не выплачивать людям заработанные ими деньги. Вам было бы приятно, если бы Вам обещали ЗП 25 тыс., а в конце месяца насчитали бы 13 тыс. ? Так что «со стороны» лучше помолчать, чтоб не позориться!!!» Цитата ВЗЯТА с сайта АНТИДЖОБ Делайте выводы!

11. 12 апреля 2017

Арбитражный суд Новосибирской области kad.arbitr.ru вывесил на своем сайте ДВА ДЕЛА Дело А45-1254/2017 от 26.01.17 «о банкротстве АБОЛмед» Дело А40-201725/2016 от 04.10.16 «о признании ООО «ПРЕБЕНД» зависимым лицом ООО «АБОЛмед» для целей взыскания неуплаченных налогов в бюджет РФ» Статья из «КОММЕРСАНТ». Можете ПОГУГЛИТЬ в интернете. Завод с 2015 года не выпускает продукции и уже НИКОГДА ни чего выпускать НЕ БУДЕТ !!! Т.ч. все положительные отзывы на этом и других сайтах, просто ЗАКАЗУХА с целью создать положительный образ АБОЛмед перед инвесторами,покупателями и потенциальными сотрудниками!!!!Что бы дурачки инвесторы в БАНКРОТНЫЙ БИЗНЕС еще денег влили под «ХОРОШИЙ ПРОЦЕНТ» )))) А то что в данный завод кто то когда то вложил деньги, еще раз говорит о том что он плохой бизнесмен!!! ВЕДЬ СЕЙЧАС ЕГО ЗАВОД БАНКРОТЯТ !!!! Причем БАНКРОТЯТ ГОСОРГАНЫ!!! А с ГОСОРГАНАМИ игры ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ !!!!

12. 12 апреля 2017

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про фармацевтическую фабрику которая находится на ул. Дукача,4. Юр.лицо ООО АБОЛмед,ПФК Пребенд (а также ООО Пребенд и ООО Пребенд-Холдинг — предприятия, подчиненные ООО Аболмед, руководство там одно. ) т.е. тот же *** только в другой руке. Если вас зовут работать в одну из этих компаний – сто раз подумайте, прежде чем соглашаться.
    Собственник (Витя Лимонов) старый алкоголик и шизофреник с манией преследования. Ему везде мерещатся заговоры во круг него и его загибающегося завода по производству пургена. Он никак не может признаться себе в том что он бездарный предприниматель и никчёмный управленец, говоря бытовым языком, обыкновенный м__ак. Простые сотрудники для него мусор!!! Управление он строит на стукачах и таких же бездарных управленцах как и он сам, которые за зарплату чуть выше рыночной готовы унижаться перед ним, лизать ему ж_пу, а потом издеваться над своими подчинёнными!
    Зарплата белая, но небольшая и к тому же существенная ее часть – премия, которая нигде не зафиксирована. В договоре только оклад, который оказывается гораздо меньше того, что они указывают при наборе сотрудников. Премии могут лишить в любой момент, что и делают периодически и без объяснения причин. При увольнении часть зарплаты обязательно зажмут. Во время начала кризиса 2014 чтобы с экономить вышвыривали на улицу декретников , пенсионеров и молодых сотрудников не заплатив им. А оставшихся лишили служебного транспорта и перестали платить премии. И собственнику по *** , что эти люди проработали на него и его гиблом заводе не один год и что у них есть дети и семьи которых кормить нечем будет!!!
    Директорат отличается некоторыми странностями: например, могут под дверями подслушивать сотрудников. Человеческого отношения ноль. С территории не выйдешь даже в обед.
    В коллективе преобладают сплетники и стукачи. Есть и нормальные люди, но их мало, и я не понимаю вообще, как они там работают, в такой атмосфере. Будьте готовы к тому, что вам не удастся даже запнуться в коридоре без того, чтобы вас не обсудили любимые сотруднички.
    Руководство (от директоров до начальников отделов) спасает собственную пятую точку, без зазрения совести спихивая вину на подчиненных. Особенно этим отличается молодая начальница юридического отдела, в котором дикая текучка именно из-за нее. И ситуация совершенно беспросветная. Эта, с позволения сказать, начальница совершенно неадекватна. Во всем видит интриги, подозревает сотрудников своего отдела в заговорах против нее, дико ревнует, если вдруг сотрудники хорошо общаются между собой. В прямом смысле довела до увольнения несколько юристов. Лишает премий. Молча. О лишении люди узнают только получив на руки расчетные листки. Патологически лжива и труслива. Постоянно врет, пытаясь выглядеть хорошей и умной, в каких-то спорных ситуациях никогда не защитит сотрудника своего отдела, а наоборот постарается его подставить, чтобы самой выйти сухой из воды и выглядеть хорошо в глазах руководства. «Я звезда, а они все тупые гады» — ее постоянная позиция. Претензии к сотрудникам с ее стороны носят только личный характер, претензии по работе никогда не предъявляет, потому что боится адекватного ответа (в 99,99 процентах случаев эти все претензии просто надуманы). Сама всегда подобострастна к руководству и просто обожает, когда подхалимствуют перед ней. Юрист может хорошо работать, но хорошего отношения к себе со стороны начальницы не получит никогда, потому что она не оценивает людей объективно, а только с позиции «нравится/не нравится». А так как ей все не нравятся и всех она считает ниже и глупее себя, то вообразите, что творится в юридическом отделе.
    Да и вообще во всех предприятиях этого холдинга АБОЛмед ,ПФК ПРЕБЕНД,ПРЕБЕНД,УК ПРЕБЕНД-ХОЛДИНГ отдают предпочтение не нормальным людям, а сплетникам, стукачам и подхалимам, на фоне которых так легко скрывать собственное убожество.
    Так же у всех компаний данного холдинга и его собственника, последнее время постоянные проблемы с ВЛАСТЬЮ и там постоянно идут проверки то из налоговой, то из минпромторга, то из прокуратуры, и т.д., что говорит о финансовой не чистоплотности собственника, руководства и их бизнеса!!!Ну или другим причинам которые известны только руководству!!!Ходят слухи ,что под ногами путались у «КОГО-ТО, кто Летает, а не ползает» со своим горе производством, вот их и поставили на место!!! Все идет к тому, что данный завод будет остановлен, закрыт и распродан с молотка по частям, т.е. обанкрочен!!! Хотя кому этот [censored] завод нужен, таких обоср_вшихся бизнесменов в кризис с своими чудо фабриками десятки ,и все за бесценок выставляют все что было нажито не посильными многолетними потугами!!! Скоро мы их всех увидим на паперти или бирже труда.
    Текучка кадров огромная т.е. можешь работать ,тебе будут задерживать зарплату кормить обещаниями ,а потом выдумают повод для увольнения обвинив бог знает в чем и не выплатив зарплату вышвырнут на улицу. На этом заводе (ул. Дукача, 4) нет никакой стабильности для сотрудника!!! Там стабильна только прогрессирующая от алкоголизма ,несостоятельности и беспомощности в условиях кризиса шизофрения собственника и его пальцем деланных управленцев!!!

ВЫВОД :
    1. Лучше сидеть дома на диване без работы и потихоньку искать стабильную компанию для нормальной работы в нормальном коллективе без нервов c стабильной выплатой зарплаты.
    ИЛИ
    2. Отработать ,как проклятый, вытягивая для Дяди собственника из кучи г_вна его загибающийся завод на окраине города на ул.Дукача,4 добираюсь туда своим ходом ,потерять:
    свое время
    силы
    нервы
    Об тебя там всячески будут вытирать ноги пытаясь убедить тебя в том ,что ты ничтожество и если бы не данная компания которая в тебе м_даке ,что то разглядела и дала возможность трудиться на их «замечательном» заводе ты бы сдох в канаве от голода, вшей и гонореи , ну и конечно же за предоставленную возможность трудится ,будут заставлять тебя лизать всем руководителям ж_пу!
    А по окончании твоего испытательного срока ну или когда у тебя язык сотрется об их ж_пу, унизив за твою не состоятельность вышвырнут тебя с работы не заплатив зарплаты !!!
    Выбор делать ТЕБЕ !!!

Так же читай комментарии сотрудников о головной компании холдинга «АБОЛмед» на сайте «АНТИДЖОБ».

P.S. Люди, не ходите туда работать !!! Никогда!!!

13. 10 апреля 2017

Несколько лет назад передо мной встала задача поиска работы, причём, как и многим другим людям, мне хотелось найти достойное место с хорошей и своевременной заработной платой. В процессе поиска компании для трудоустройства я понял, что найти ответственного работодателя сейчас не так легко, как кажется.
    Подать резюме в компанию АБОЛмед мне предложил давний знакомый, который, как потом выяснялось, на этом предприятии работает уже не первый год. Я позвонил, договорился о собеседовании и уже через несколько дней отправился в компанию. Собеседование прошло быстро, я оставил резюме. Спустя два дня мне позвонили и сообщили о том, что моя кандидатура их заинтересовала и мне хотели бы предложить работу. Сказать, что я был рад – это ничего не сказать.
    Перед тем как пойти устраиваться я само собой почитал отзывы о компании в Интернете, которые оказались неоднозначными, но я не придал им значение и решил, что своё мнение нужно формировать исключительно на своём опыте – и не ошибся.
    В коллективе меня приняли достаточно тепло, конфликтов не было. Это же могу сказать и про руководство (больше всего переживал, что начальство будет как и на моём прежнем месте работы заносчивым и хамовитым, но опасения мои не оправдались).
    Что касается самой работы, то лёгкой я её не назову, но и тяжёлой тоже. Всё по силам. Зато заработная плата достойная, да и выплачивают её вовремя.
    В настоящий момент я работаю в компании АБОЛмед уже около трёх лет. Мыслей поменять работу не возникало. Напротив, хотелось бы как можно дольше задержаться на этом месте. Приятно, что работаю в компании, которая выпускает продукцию мирового уровня.
    Порой удивляют негативные и в некоторой степени озлобленные отзывы относительно компании, ведь на деле всё совсем не так. Некоторые вообще пишут, что компания работает чуть ли не незаконно, но разве строили бы такой завод и вкладывали бы средства в дело, которое заведомо обречено на крах? Сомневаюсь… Вообще, на мой взгляд компанией руководят очень грамотные люди, которые делают всё для развития и роста, а также заботятся о том, чтобы продукция, выпускаемая на производстве, была качественной и востребованной.
    В заключении хотелось бы пожелании АБОЛмед процветания и дальнейшего роста!

14. 11 марта 2017

@Марьяна, Глупыха ты марьяна:-) Я посотрю,как об тебя вытрут ноги после испытательного срока и вышвырнут на улицу без выплат. Да, и еще, нормальные компании не банкротят:-):-):-)

Марьяна, вам ответил не гость, а очередной тролль. Он из тех, кто никогда и близко не подходил к АБОЛмеду. Сидит себе в Бирюлево, зaдpoт обкypeнный, строчит комменты и вовремя не ходит к психиатру. См., сколько смайлов то понаставил, любитель грязных ног!

15. 10 марта 2017

16. 9 марта 2017

Надёжная компания, в которой на самом деле хочется работать. Начальство сносное, платят вовремя — в что ещё нужно???

17. 23 февраля 2017

смешному сотруднику компании :

Ответ безумному троллю :
    @АБОЛмед = БАНКРОТ, Удивительно, как весна влияет на активность психически больных. Ведь тролль – полный идиот!!! Погугли у себя в заднице, поищи зависимость от своих бредовых идей и съешь. На ка тебе пилюлю: в феврале 2017 вынесено постановление провести повторную оценку действий налоговой в отношении предприятия. Для тебя, задрот, сообщаем: завод работает, лицензия получена.

Ты дурак с пропитыми мозгами. Во-первых сейчас еще зима. Во-вторых аболмед налоговая просудила во всех инстанциях и получила исполнительные листы. Какую повторную оценку… ты ..дила хочешь дать налоговой?!:-) Я дам ей повторную оценку, молодцы налоговики хорошо тебя от…..али

Типичный бред шизофреника. Точек то сколько понаставил! И твое имя – ПРОСУДИЛА – само за себя говорит. То, что ты ДАЛ налоговой, не оспаривается. Как давал, в какую инстанцию? Получил удовольствие? Выставь оценку.

18. 22 февраля 2017

Ответ безумному троллю :

19. 22 февраля 2017

@Ответ безумному троллю, лимонов иди подмойся. если кому и засунули пальцы в дряблую ..опу, так это тебе и с 2014 года в твоей ..опе торчат и пальцы и палки и прочая хрень, а вся Фарма РФ с 2014г. наблюдает,как об тебя и твой АБОЛмед ноги вытирают. И думают , какой же ты ут..ырок…. прос…рал ВСЕ, что твоя мамка на…сосала

20. 22 февраля 2017

Подтверждаю: предприятие лицензировано и работает.

21. 22 февраля 2017

22. 21 февраля 2017

Арбитражный суд Новосибирской области kad.arbitr.ru вывесил на своем сайте ДВА ДЕЛА Дело А45-1254/2017 от 26.01.17 «о банкротстве АБОЛмед» Дело А40-201725/2016 от 04.10.16 «о признании ООО «ПРЕБЕНД» зависимым лицом ООО «АБОЛмед» для целей взыскания неуплаченных налогов в бюджет РФ» Статья из «КОММЕРСАНТ». Можете ПОГУГЛИТЬ в интернете. Завод с 2015 года не выпускает продукции и уже НИКОГДА ни чего выпускать НЕ БУДЕТ.

23. 20 февраля 2017

Появилось желание написать в нескольких словах о работе в компании АБОЛмед. Причём желание это появилось после того как на просторах Интернета встретилось несколько резко отрицательных отзывов, явно не объективных. Не люблю, когда люди пишут то, чего на самом деле не знают.
    АБОЛмед – это компания со стажем, которая занимается выпуском фармацевтической продукции на мировом уровне. Я работаю уже более восьми лет и не планирую менять место работы, так как меня устраивает всё ОТ и ДО.
    Я начинал простым рабочим, сейчас являюсь начальником участка. Само собой, на это потребовалось время и силы, но если есть стремление, то карьерный рост в компании обеспечен.
    Сразу хочу сказать, что за 9 лет работы меня ни разу не обманули с заработной платой, а вот премии я получаю регулярно.
    Ни для кого не секрет, что уже несколько лет в стране достаточно тяжёлая экономическая ситуация, но в компании АБОЛмед мы кризис не ощутили: зп не урезали, сокращений среди сотрудников не было. Более того, на мой взгляд, именно в кризис компания сделала значимый скачок в развитии.
    Недавно опять же таки в Интернете встретил информацию о том, что компания якобы осуществляет свою деятельность незаконно. Честно говоря, даже смешно стало… Во-первых, кто бы дал незаконно работать, а во-вторых, вкладывали бы такие средства в развитие компании?
    На мой взгляд, у компании АБОЛмед есть огромный потенциал к дальнейшему росту, а мы будем расти вместе с любимой компанией.

24. 8 февраля 2017

@От сотрудника, Те кто думает-то они уволились из этого дурдома Аблмед,пребенд,пфк пребенд (Дукача,4) еще осенью 2014 , а тех кто — не думает собственник и его шестерки руководители , повышвыривали с работы без обещанных выплат уже зимой 2014 года. У завода забрали лицензию на производство и он не работает с 2015 года, сейчас его банкротит налоговая инспекция. Т.ч те кто думает, тот должен понимать что завод на дукача,4 БАНКРОТ, у него нет денег даже в бюджет налоги заплатить . Я уже не говорю про сотрудников, которых всегда можно обманным путем вышвырнуть с работы без всех обещанных выплат и они молча пойдут . Собственник этого завода карьерный рост давал только своим шестеркам, а не сотрудникам «с улицы» даже если этот сотрудник МЕГА умный и исполнительный. Как правило умные сотрудники всегда были жертвами нападок со стороны руководства и проработав не долгое время увольнялись с этого предприятия. Т.Ч. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ТОМ КАК ХОРОШО РАБОТАТЬ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗНОЙ ПИСАНИНОЙ

25. 8 февраля 2017

26. 7 февраля 2017

Вот уже 2,5 года я тружусь в компании АБОЛмед. Могу сказать, что на сегодняшний день это самый долгий срок работы на одном месте для меня. Наверное, это связано с тем, что работа в компании меня устраивает по всем направлениям: платят хорошо, оформление официальное, больничные и отпускные выплачивают – что ещё нужно?! К списку плюсов могу добавить хорошее отношение руководства компании, гибкий график работы, а также хороший коллектив. Более подробно хочу рассказать про коллектив: люди подобрались отзывчивые, позитивные. Общаемся не только на работе, но и вне её – коллектив стал для меня своего рода семьёй, это приятно.
    АБОЛмед даёт каждому сотруднику возможность развиваться и расти: тренинги, семинары, выездное обучение – всё это в компании присутствует и практикуется регулярно.
    Если к работе подходить ответственно, не филонить – можно смело рассчитывать на благодарность со стороны руководства в виде премии (причём премии платят приличные).
    Тем, кто ещё думает, стоит ли идти на работу в компанию АБОЛмед, я смело скажу – идите!

27. 4 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Ну вот, безумный тролль решил множить вопросительный и восклицательный знаки. Видимо, обиделся на смайлики. Дааа, неизлечимая болезнь приняла самые коварные формы. Ты, тролль, хоть анонимно лечись, а то скоро людей кусать начнешь. Держи пилюлю: лицензия получена в ноябре 2016 года, завод работает, как и прежде.

28. 4 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Ну вот, теперь безумный тролль множит вопросительный и восклицательный знаки. Видимо, обиделся на смайлики. Дааа, болезнь приняла самые причудливые формы: бред преследования про банкротство, галлюцинации про остановки. Что ж, тролль, ты хоть анонимно лечись, скоро кусать людей начнешь. Держи пилюлю, болван: лицензия получена в ноябре 2016 года, завод работает, как и прежде.

29. 3 февраля 2017

Сотрудник компании :
    @У аболмед и пребенд нет лицензии, Наблюдаем типичный клинический случай: психически ненормальный тролль в очередной раз занялся перепостом своего же бреда (это означает, что дело к весне). Дурню невдомек, что его ссылки двухлетней давности устарели, а опусы переданы психиатрам. Такой вот кататонический тролль. Лицензии сдают и ПОЛУЧАЮТ заново, это обычный рабочий процесс, чтобы никакой гнус не мог воспользоваться торговой маркой и последующей штамповкой контрафакта. Теперь, когда завод работает, риски минимальны. P.S.: Жаль, конечно, что тролль по доброй воле не пришел на лечение, ведь его череп мог бы украсить музей НГМУ.

Какой торговой маркой????? АБОЛмед????? Так АБОЛмед , не работает и ничего не производит с 2015г.!!! А не производит он потому что ЕГО ПРОДУКЦИЯ НЕ ВОСТРЕБОВАНА и завод остановился!!! А сейчас его банкротит налоговая за долги!!!!! Т.ч торговая марка АБОЛмед это БАНКРОТНАЯ марка !!!!!!

1. 12 ноября 2016

Илья :
    @Гость, И да, подучи грамоту, стыдно должно быть «троЕчник» пишется через «Е». Вот через это самое «Е» мы тебя посылаем далеко-далеко. Плохой ты тролль, неграмотный, а еще «подзаконный акт…здравнадзор … бла-бла-бла». Вот тебе домашнее задание и терапия «(запоминай по буквам): З А В О Д Н А Д У К А Ч А, 4 Р А Б О Т А Е Т, П Р О Д У К Ц И Я П Р О И З В О Д И Т С Я. Повторяй по 10 раз до еды и 10 раз после еды. http://www.vnutri.org/abolmed/comment-page-6/#comment-505512

какое безграмотное старое совдеповское позорищее! Заруби на носу, есть слово ТРОИЦА, соответственно от него однокоренные слова — троичный нерв, троичная система счисления и т.д., троечного ничего нет)))) так что кол тебе!)))))

2. 24 мая 2017

1. Белая заработная плата (вдобавок к которой сотрудникам выплачивается премия)

Добавьте зарплату в компании АБОЛмед

Добавить отзыв о работодателе АБОЛмед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АБОЛмед?