ABRIS

ABRIS

Компания «Абрис» — обеспечение производителей мебели фурнитурой европейского качества по доступной цене.

Отзывы о работе в ABRIS, зарплаты

1. 29 ноября 2023

Была на собеседовании в Харькове на Киргизская 19е,там в отличии от других фирм не придерживаются законодательства по поводу патриотизма и с клиентами не общаются на украинском языке,в помещениях очень холодно даже в верхней одежде, рядом склады и промзона,что представляет собой опасность в военное время

2. 23 января 2023

Работодатели думают только о себе и как набить карман на новый джип. Работала там 6 мес. Не рекомендую!!

3. 19 января 2022

Отличные условия труда, оформляют, хороший график работы, есть отпуск, зп вовремя.

4. 26 августа 2021

Разве увольнять по трудовому кодексу можно.Там как то за две недели предупреждают.

5. 7 апреля 2021

Забавно читать некоторые комменты))) Работаю тут в общей сложности 8 лет (с перерывом 3 года). За свою жизнь поработал в нескольких компаниях, тот факт, что вернулся сюда, и уже 5 лет тут — думаю, о чем-то говорит. Руководство адекватное, коллектив отличный, зп — средняя по Харькову. Народ работает по многу лет, текучки нет. Постоянное расширение, развитие. Карьерный рост присутствует, но при отсутствии «текучки кадров»))), редко стремительный. Жалуются, думаю, те, кто не умеют работать, либо не уживаются в коллективе…

6. 18 марта 2019

Отличная компания, хороший коллектив. Зарплата средняя по рынку, но если вы готовы обучатся и делать больше то и оклад будет расти.
    Уходил из компании и поработав в другой вернулся в Абрис. Почему? 1-е я был готов взяться за более сложную работу и воплотить в жизнь проект. 2-е выслушали мои пожелания и требования, после чего смогли договорится на взаимовыгодных условиях.
    Есть ли рост? Да, потому что компания развивается.
    Не хочу кого-то обидеть, но если Ваша цель «сидеть на попе ровно» от получки к получке, то не ожидайте в любой компании признания и уважения. А если вы готовы развиваться, то эта компания одна из лучших в Харькове. Но в этом и минус, если вы хотите с нуля обучится в новом для Вас направлении, то менторство вряд ли будет.
    Итог, за спиной у стаж всего 10 лет, но я успел побывать в 5 компаниях, как «местных» так и международных холдингах.
    Ссылаясь на свой опыт я рекомендую компанию для работы как внутри так и надежного партнера.

7. 29 ноября 2018

@василий, 100 %согласен

8. 6 ноября 2018

Абрис *овно,при увольнении не выплачивают ровно половину зарплаты

9. 2 марта 2018

@Руслан, Вова Дёшин, ты просто смешной

10. 14 февраля 2018

Ха-ха-ха!!!!)))))Вова Дёшин,сколько у тебя имён?В карму тебе -10000.Все сотрудники знают,что никогда никакой Руслан продавцом в Абрисе не работал и при увольнении никогда ни у кого ничего не высчитывали.Повеселил коллектив очередным комментом.))))))

11. 16 октября 2017

Работал кладовщиком на складе (грузчик) отношение нач. Склада если можно это назвать начальником …Не грамотное быдло .Зовут Руслан. За***л уже всех , планируют ребята расходиться из за него …..жаль коллектив.

12. 18 сентября 2017

Читаю ниже коменты и улыбнуло. )Сейчас все хорошо у меня. Но напишу коммент:
    Я работал там продавцом долгое время.З П вовремя но зп то копейки , не те что на собеседовании оговаривалось. Карьерного роста — НЕТ. Подымаються только доходы руководству и только. Все в карман , все в чернуху. В целом рутина рутиной. проходите мимо что сказать. Если кому то помог этим мнением-уверен отблагодарят.
    Пы.сы — и кстати когда расчитывался придумали Штраф в 2500грн. Совести нет — не отдали )

13. 20 июля 2017

Работа отличная, руководство и персонал на высшем уровне!!!!

14. 29 июня 2017

Работал с августа 2015 по июнь 2016.Зарплата была 4500+бонусы за нанесения клея,выходило около 5000.Через 7 месяцев стал старшим кладовщиком- добавили 1000.ЗП 2 раза в месяц.Были ребята,которые проработали от 5 до 13 лет.Была перспектива стать менеджером,но ушёл продавцом в Фокстрот.Были ребята,которые реально хорошо поднялись в Абрисе по карьерной лестнице.Будет возможность вернуться- вернусь.

15. 5 апреля 2017

Работал кладовщиком , руководство не ценит , обещает зарплату(5500) , а на деле 3000грн +сдельные работы (клей наносили ) макс. Выходило ещё 250 грн. На складе антисанитария полная , воняет .Мыло Нужно выпрашивать у завхоза….

16. 1 июня 2016

Являюсь бывшим сотрудником Абриса , это что то в начале все хорошо , отдаёшься работе , тебя прессуют ты работаешь все нормально .И в один прекрасный день ты не нужен увольняют одним днём ! Компания которая летит на землю ….Руководство куда смотрите , старших в зале нет , З/П как писали в Атб (это правда 6 дней….)Цените сотрудником , и думайте своей головой!

17. 19 августа 2015

сплошное на***тельсвто ,ищут ЛОХОВ и платят на УРОВНЕ АТБ

18. 16 июня 2015

Большая текучка,низкая зарплата.

Добавьте зарплату в компании ABRIS

Добавить отзыв о работодателе ABRIS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ABRIS?