Acceptic

Acceptic

Acceptic — IT outsourcing and software development in Ukraine.

Отзывы о работе в Acceptic, зарплаты

1. 28 мая 2021

В 2019 году Acceptic купил Yeal, теперь — Yael Acceptic.

2. 28 ноября 2019

Как на данный момент обстоят дела в компании?

3. 30 июля 2018

Год назад начала стажировку в Acceptic на позиции Marketer trainee.
    На тот момент я не имела совершенно никакого опыта в маркетинге, только слабые теоретические знания. Да, мне сразу дали реальный проект. Да, новое — это всегда тяжело. Но тут рады помочь, посоветовать и объяснить.

Здесь прислушиваются к сотрудникам. Ментору важно, чего вы действительно хотите. Например, уже спустя пару месяцев стажировки мне предложили выбрать направление, в котором я хочу развиваться.

Благодаря насыщенной и разнообразной работе, я значительно выросла в профессиональном плане. Я советую Acceptic как опытным специалистам, так и ребятам без опыта. Если вы адекватный, старательный и умеете учиться, то вас тут всегда ждут!

4. 12 июля 2018

Объясняли причину увольнения не тем.
    А тем, что вовремя не предупредила про опоздание на работу. Ну, наверное, были еще какие-то моменты.
    Действительно,опоздала на работу, так как потеряла сознание в больнице (я параллельно проходила лечение), предупредить не было возможности об этом физически. Объяснила по приезду на работу, думала, ну все люди, все поймут, и не такое бывает.
    Сперва было обидно, а сейчас уже нет. Даже рада, что жизнь ограждает от плохих людей. Мой опыт — это лишь возможность всем, идущим в Акцептик на позицию trainee по их стажировочным программам, подумать, насколько оно надо.
    По опыту, чем больше вам говорят про хороший коллектив,тем меньше шансов, что там действительнохороший коллектив :)

Спасибо за отзыв. В вашем конкретном случае было много упущений в работе — невнимательность, огромное количество правок, которое не уменьшилось за два месяца, халатное к ним отношение и незавершенные в срок задачи. Кроме этого, наиболее грубое нарушение — срыв графика работы и уведомление об отсутствии ночью или после запланированного посещения больницы. О чем вам и сообщили. Удачи в дальнейшем трудоустройстве.

5. 25 июня 2018

Объясняли причину увольнения не тем.

6. 23 июня 2018

Скажите спасибо, что не получили ответ на свое резюме. Потому что я получила, проработала на стажировке два месяца, а после меня попросили из компании. Работала старательно, не хуже/не лучше других девочек.
    Но в отделе очень предвзятое отношение. Если вы не нравитесь, да-да, просто не нравитесь ментору, рассчитывать на работу не стоит. Ничему новому бы вас там не научили, потому что чему учить, если опыта своего-то нет.
    Все что не делается — к лучшему. А мне всего лишь жаль, что потратила столько сил и времени на помощь людям, которые не сильно ее и заслуживают.

Обычная схема. Последний день испыталки, да? Ну так вот, вас увольняют, берут другого опять же на испытательный, и все. можно годами не повышать зарплаты. гы, хорошо-то как

7. 19 июня 2018

8. 15 марта 2018

@Гость, справидливости ради сообщу, что так поступают 98% компаний, т.к. у живого человека нет возможности обработать 900 писем откликнувшихся на вакансию trainee. Или вы думаете вас меньше?

9. 2 ноября 2017

Ждала отзыва на свое резюме почти неделю, уже успела получить другую работу за это время. Мне пришел отказ без объяснения причин — причем это даже не работа, а стажировка, на которую не требовался опыт. Вот так и думаешь, может, к лучшему, что не взяли — какие же тогда требования во время подобной стажировки (с которой могут выгнать в любой момент по заявлению работодателя).

10. 21 сентября 2017

После отправки резюме уже недели 3 нет никакой обратной связи. HR-отдел работает абсолютно не профессионально, неужели так сложно написать о том, что вакансия закрыта/мой профессиональный опыт/навыки не подходят для вашей джуниорской позиции или что-то в подобном роде. Очень неприятно подобное отношение. Что можно улучшить: научить сотрудников необходимости давать обратную связь. ЛЮБУЮ.

11. 27 декабря 2016

1 отзыв всего лишь… стремно как-то туда идти работать…

12. 21 сентября 2016

Был на собеседовании в компании Акцептик на должность Senior Java Developer, работу не предложили.Хороший офис,уже довольно большая команда.Немного не ясен был момент позиционирования компании,HR ведут себя так,как будто проводят собеседование в компанию Microsoft,очень высокомерно вела себя девушка менеджер по персоналу,и ,это ставит человека в тупик,ребят,будьте проще и люди к вам потянутся.

Добавьте зарплату в компании Acceptic

Добавить отзыв о работодателе Acceptic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Acceptic?