Action Group

Рекламное агентство «Action Group» — разработка и осуществление полного спектра BTL-услуг.

Отзывы о работе в Action Group, зарплаты

1. 25 июля 2019

Работал мерчем.
    Что понравилось: оплата в установленные сроки, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Помощь начальства в случае проблем.
    Что не понравилось: не оплачивают проезд, приходилось много времени тратить на дорогу.

2. 11 мая 2018

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на квартиру,кредит в банке на ваше имя.ЧЕРНАЯ ДЫРА МОШЕННИКИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

3. 22 августа 2016

Не советую идти работать на позицию мерча в Action, з/п платят хоть и с небольшой задержкой, но постоянно вычитают штрафы по непонятным статьям. Причем контроль идет со всех сторон, и суперы и торговые и менеджеры, каждый вычтет и оштрафует. Нет четкой структуры, кто кому в подотчете. В итоге из 6 месяцев работы только два месяца получил 100%, во все остальные то 70%, то 60%, как так можно работать?!

4. 4 июня 2016

Рекламное агентство "Action Group" .оформоения нет, зп не платят, работу делаешь сверх, не соответствующую твоим обязанностям. куча уловок чтобы не платить денег. штат почти весь сменен. толку 0. зп никому не выплатили. а после у вольнение ещё кучу штрафов придумали, типа "а вот тогдааа, ты на косячил"…не ведитесь. работа там пустая трата времени. еще и в минусе останетесь во всех смыслах

Добавьте зарплату в компании Action Group

Добавить отзыв о работодателе Action Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Action Group?