Acumen International

Acumen International

Acumen International – ведущая рекрутинговая компания полного цикла, предоставляющая эффективные решения по поиску руководителей высшего и среднего звена (Executive Search), рекрутинга, а также массового подбора персонала для ведущих международных и локальных клиентов со дня своего основания, в 2001 году.

Отзывы о работе в Acumen International, зарплаты

1. 16 июля 2020

@Гость, не сильно справедливое утверждение. Компания не большая, коллектив дружный и мы догадываемся, кто именно это написал.

2. 16 июля 2020

Компания не для людей, у которых есть настоящая жизнь за стенами офиса. Будьте готовы к тому, что на нормальную зарплату нужно рвать ж*пу, выполнять намного больше обязанностей, чем в вакансии и сильно пересиживать рабочий график.

3. 21 ноября 2016

чтобы не сказать это бывший брейн соурс только со вторым владельцем.
    ничего хорошего или плохого о компании сказать нельзя.
    ее деятельность не видно вообще, может какие то точечные проекты там и есть но не более того
    раньше там действительно варилась каша и работали эксперты рынка труда

4. 4 мая 2015

Я был оформлен в Акьюмен на полную ставку. Очень доволен как рядовые менеджеры со мной общались когда возникали рабочие вопросы. Реагировали быстро. Зарплату получал даже немного раньше чем было по договору.
    Спасибо бухгалтерии.

5. 24 марта 2015

Хочу порадити работодавця-компанію Acumen, де я працюю зараз. Подобається дружелюбна команда, усі прийняли мене в колектив з усмішками, все розповіли і допомагали перший час. Зарплату заплатили день в день, розмір як і обіцяли. Дуже зручне розташування офісу. Працюю вже півроку, хожу на роботу з задоволенням.

6. 20 марта 2015

Друзі, хочу порадити фірму ACUMEN. Мені пощастило влаштуватися сюди на роботу. Працюю не так давно, але вже встигла знайти друзів і відчути себе на своєму місці. Приємна атмосфера в колективі, зручне місце розташування офісу, парковка. Зарплату отримала в повній мірі, як і обіцяли. Завдань багато, але вони цікаві. Сподіваюсь, пройду випробувальний термін.

7. 17 марта 2015

В наши дни не так просто найти адекватную работу, чтобы и платили нормально, и не выматывали до потери пульса. Но с Acumen мне реально повезло. Конечно, тут приходится работать не покладая рук. Но к моему труду, что очень приятно, отношение уважительное. Начальство отдает себе отчет, что каждый сотрудник – одно из важних составляющих всей компании и не издевается над тобой. И что особенно приятно – в конце месяца получаешь обещанную зп, без зедержек и других сложностей. Пока готова только хвалить. Дальше будет видно.

8. 11 марта 2015

Компанию Acumen посоветовали. Долго думала: звонить-не звонить. Как-то слабо верилось, что кто-то найдет мне работу лучше, чем я сама себе. В итоге — попробовала и осталась довольна. Девушки-консультанты сразу все рассказали и объяснили. Я проинформировала, какую именно работу ищу. Результаты были разные и много. Нашла то, что хотела, не оч быстро. Но теперь я работаю в компании своей мечты. Всем довольна. Спасибо.

9. 6 марта 2015

Не люблю много писать, но хочу оставить отзыв. Acumen посоветовал знакомый, ему нашли работу за пару месяцев. У меня было чуть дольше, но и ситуация сейчас на рынке труда сложная. Но финальным результатом я очень доволен. Иногда лучше подождать, но получить лучший вариант. Работаю, присматриваюсь. Дальше будет видно.

10. 2 марта 2015

Работаю в Acumen 3 месяц , пока все нравится , удобная развязка сразу возле метро офис , рядом есть куча вариантов перекусить на обеденном перерыве, руководство компании адекватное , коллектив не большой , но дружный , зарплату платят как и договорились .

11. 12 февраля 2015

@Гость, самое интересное что это пишут люди которые даже у него никогда и не работали))) так как даже имя свое не указывают)) мы то всех знаем. коллектив был небольшой но дружный.

12. 12 февраля 2015

Я работал в этой компании несколько лет и могу сказать что правда то что люди в компании очень хорошие. коллектив суперский и я был доволен своей работой там. деньги Ганжа всегда платил вовремя и за все время никогда не подвел ни меня не других сотрудников. ктото сильно разозлился на него я так понял — видимо за то что он увел клиентов))) но это бизнес)) будь лучше и у тебя будет все хорошо. Николай хороший руководитель. я за него.

13. 17 декабря 2014

@Гость, @Бывший работник,
    можно добавить к вышесказанному то, что порядочности ни у владельца , ни у нынешних сотрудников и близко нет.Они друг другу по ушам ездят хорошо, вот на этом и вся дружба, владелец за то что ему на уши лапшу вешают очень хорошо платит, и за доносы друг на друга.А политика по смене кадров за всю историю этой фирмы (пусть и разными названиями от Акьюмен до АИП) практиковалась одна и та же, после двух лет работы убирать людей, независмо от навыков и умения, легче новых набрать и платить им меньше(хорошая экономия), да и старые кадры умнеют и конфликтуют, отстаивая грамотное развитие компании, что очень не нравится владельцу(ему же с Тайваня виднее, как рулить в России).

14. 6 сентября 2014

@Бывший работник,
    Бывший работник напиши свою фамилию и имя и мобильный мы тебе позвоним и все нам расскажешь.
    Зачем втихаря писать сюда? Видимо ты троль просто?))
    Почему ты троль?

15. 5 сентября 2014

Извините, забыла:
    Почему официальная зарплата меньше минимальной, а вся остальная черная?

16. 5 сентября 2014

Если он такой хороший,
    Почему из офиса в 17 человек осталось 5 за год?
    Почему за 1 год поменялось 4 главбуха?
    Почему переехали в меньший офис?
    Почему много клиентов сбежало?
    Почему состав бухгалтерии за год сменился трижды?

Я проработала, и это все знаю на собственном опыте.

17. 2 сентября 2014

На успешных людей завистников всегда хватает. Ганжа очень порядочный человек и никогда никого не подвел и всегда вовремя рассчитывался с персоналом. А тех кого он уволил нужно было давно уволить. Он добрый человек и справедливый. Поговорите с сотрудниками.

18. 21 ноября 2013

А что все ушли, или он еще работает???

19. 17 октября 2013

Все чистая правда, только клиенты сами от него ушли, никто их не переманивал. Руководитель просто не понимал, что главное в компании ни название во главе с директором, а сотрудники, которые исполняли надлежащим образом свои обязанности. Увы…..Ганжа этого так и не осознал.

20. 1 июня 2013

Местонахождение офиса суперское. Но людей обманывают в зарплате, обязвнностях. За 2013год коллектив полностью сменился — работники просто сваливать начали, так как зарплату Николай Ганжа начал урезать. Вместо 2-3 работников берет 1 и платит как за одного. Как я потом узнал, Ниолая Ганжу (директор) нагрели собственные сотрудники и переманили всех клиентов в новую компанию кот. они же и основали. А клиентам выгодней было уйти — Ганжа ставит такие расценки…….вобщем дерет ни за что. А так как текучка у него ужасная, услуги предоставляются клиентам оооочень плохо и не вовремя.

1. 12 февраля 2015

Добавьте зарплату в компании Acumen International

Добавить отзыв о работодателе Acumen International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Acumen International?