Ad Making Lab — AML

Ad Making Lab — AML

Отзывы о работе в Ad Making Lab — AML, зарплаты

1. 26 февраля 2019

Малолетки какие то! Звонят нормальным людям и предлагают работу менеджера удаленно в интернет магазине сад огород.

2. 18 апреля 2017

@Гость, добрый день! CV можете отправить на почту [email protected] в теме укажите резюме с vnutri.org

С уважением, HR Team AML

3. 17 апреля 2017

добрый день, Вы не могли бы оставить тут email адрес , кому можно выслать свое CV, Заранее благодарю, Фил

4. 19 октября 2016

Работал в AML более 1.5 года, руководителем отдела рекламы. В компании созданы идеальные условия для развития себя как профессионального рекламщика. Уверенно могу заявить, что в настоящее время найти компанию с наличием таких возможностей почти невозможно. Команда, бюджет, инструменты, программные решения, интересные проекты, охват на весь СНГ. Уверенно могу заявить, что в настоящее время найти компанию с наличием таких возможностей почти невозможно.

В компании все продумано для продуктивной работы и хорошего отдыха.
    При наличии желания развиваться, в этой компании Вы просто обречены стать высококвалифицированным специалистов в области рекламы!

5. 4 октября 2016

Работаю в компании сравнительно недавно — 6 месяцев. Лично я доволен практически всем. Разработчику уровня junior очень сложно найти работу, особенно, без опыта. В AML же искали ребят, способных схватывать на лету, так как компания проводила собственное обучение, затачивая нас под свои проекты. И я прошел. Сперва было обучение, потом испытательный срок, а сейчас я полноправный сотрудник, который увеличил свои знания и умения не меньше чем вдвое. И что самое классное, обучение продолжается до сих пор: или в формате интенсивов в офисе, или в формате онлайн-модулей. Единственный минус, для меня — отсутствие гибкого графика. Моя активность начинается не раньше 10 утра, признаю, но приходить в офис желательно к 9.
    Хочу отметить отсутствие задержек с зп, что в наше время огромная редкость, и мероприятия, которые не дают сотрудникам скучать. Среди бонусов и плюшек — участие в конференциях и IT-тусовках, ивент-дни, настолки, кинодни и т.д. Короче, в AML есть все, что нужно мне для работы и развития.

Добавьте зарплату в компании Ad Making Lab - AML

Добавить отзыв о работодателе Ad Making Lab — AML

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ad Making Lab — AML?