Ad-sys

Отзывы о работе в Ad-sys, зарплаты

1. 6 сентября 2019

Ad-sys, adorika, mamtic,adavice, mageticAI все одна компанія, одне лице, один і той же представник з Ізраїлю, який можливо і в Україні сидить, просто легенда така)
    Нічого хорошо сказати про них не можу, а поганого вже і так немало написано.
    Будьте обережні казати цій компанії»так» після співбесіди.

2. 6 ноября 2018

@Элина,
    Adorika media тоже их название.
    Будьте осторожны с этой компанией .

3. 3 апреля 2018

Удобный график, молодой и дружный коллектив, есть возможности для роста и развития, существует обратная связь с руководством, в конце недели Happy hours, team билдинги.
    Расположение офиса удобное — практически в центре и не очень далеко от метро.

4. 27 марта 2018

Работаю здесь с Января 2018г. Работа интересная,разнообразная, хороший коллектив.
    Всему обучают, вопросы приветствуются, есть все условия для работы в команде)
    С руководством тоже легко общаться, это радует. Есть оплачиваемый больничный, отпуск, корпоративные мероприятия, тимбилдинги. Компания заботится о своих сотрудниках. Есть перспективы карьерного роста. Инициатива приветствуется, так что ваши идеи и предложения будут услышаны. Удобный график с 9:30 до 18:30. Советую)

5. 31 октября 2017

Это отзыв о компании Mamtic, расположение город Харьков, 10 мин от м. Гагарина.

6. 31 октября 2017

Пришла к ним на собеседование. Ремонт ничего так, офис удобно расположен.
    На этом все плюсы заканчиваются.
    Дали заполнить анкету, первый вопрос поверг в уныние, на какую должность претендуете, сразу понятно, что резюме никто не читал, просили еще на отзыв дать прямые контакты работодателя бывшего в анкете написать.
    Само собеседование проводила Ольга, пыталась выглядеть уверенно, но ее уверенность разбивалась парой прямых вопросов, ответы уклончивые, я сразу поняла, что работать здесь не хочу.
    На сайте все красиво расписано, но никакой конкретики.

Потом мне пришло от этой компании предложение на другую вакансию,требования описаны, плюшки описаны, обязанностей как таковых четко никто не описал, задала вопрос описать на наглядном примере как и что у них происходит и в чем будет заключаться конкретно моя работа.
    Получила гениальный ответ, что подробности будут в следующем туре, что на эту должность большой конкурс.
    Я ответила, что работать у них не хочу, так как во всех фирмах честных сразу отвечают на такие вопросы и что играть в эти игры просто смешно.
    В ответ получила гневное письмо, что:»не вижу смысла расписывать все на наглядном примере, что такие игры есть во всех компаниях и что я не прошла первый тур собеседования!»
    Так ведут себя люди, которые хотели кинуть на деньги, обрабатывали «лоха», потратили время, а не получилось…
    В самой фирме сидит человек 10, полная тишина, все молодые, типа работают, лица запуганы.

Держитесь от этого места по-дальше и не тратьте свое время, потому что пройти несколько туров собеседования, чтобы узнать обязанности и как и что в фирме функционирует, это по крайней мере странно!
    По поводу того, что я тут прочитала насчет платной стажировки/обучения и на счет того, что платите Вы, то знайте, что во все мероприятия такого рода оплачивает работнику фирма, то есть за то, чтобы получить работу Вы ничего платить не должны.

Мне такого конкретно в этой фирме никто не предлагал, просто информация к размышлению. Будьте бдительны!

7. 13 июня 2017

Просто хочу написать что Ad-sys=Adavice=Mamtic уже!!- это инфа для соискателей — отдаю информационную дать так сказать, т.к. мне в свое время по личным вопросам очень помогла единственная в интернете строчка парня, что писал в отзывах выше — что «Ad-sys уже Adavice»…ничего плохого или хорошего про компанию не скажу..а нет..плохое скажу..HR — пообещал позвонить и сказать о своем решение, ну и мороз…никто не позвонил..даже на почту не написали..

8. 12 апреля 2017

Был на собеседовании в этой компании. После первой беседы и выполнения тестового задания пригласили на второй тур теперь уже в виде беседы по скайпу. После 50-ти минутного разговора мне сказали что «свяжутся в любом случае и сообщат результаты», однако никакой обратной связи от представителей компании не последовало. Весьма непорядочный жест со стороны рекрутеров.

9. 22 июля 2016

Ad-sys уже Adavice. Был у них на собеседовании. Большой почти пустой зал, в котором сидит 5-6 человек и (вроде бы) работают.
    Позвонил. Договорился на собеседование. Вроде бы всё нормально. Отправил резюме. Ещё раз договорился на собеседование, но уже с team-leader’ом. Вроде бы всё нормально. Но. По опыту знаю — если человек подходит, устраивает компанию, то берут сразу (1, ну 2 собеседования). А тут — та же песня «мы Вам перезвоним». Подозреваю, что здесь всё будет, как у гостьи в сообщении от 29.11.2014.

Вы чи на собеседования никогда не ходили)))

10. 21 июля 2016

11. 23 марта 2016

Так это ж W3 номер 2 чего вы хотите

12. 19 октября 2015

@Гость, так евреи же и есть

13. 9 октября 2015

@Гость, хитрые как евреи)))

14. 22 мая 2015

Честно говоря, больше похоже на какое-то кидалово. Обычно если фирма проводит курсы обучения, то деньги за это не берет. Смотрите, как бы вас банально не развели.

15. 19 мая 2015

Менеджер месяц назад позвонила, что набирать будут в начале июня или конце мая группы тренировки продажников на две недели, а потом по результатам обучения наймут того, кто подойдет им. Приглашают пройти собеседование, а потом записаться на оплачиваемые курсы, работа две недели и платят они стипендию. Приятно, что не забывают, но очень подозрительно, что так за количеством людей гоняются.

16. 23 апреля 2015

@Гость, полностью такая же ситуация на тестировщика была 1 к 1

17. 29 ноября 2014

Прошла 3 собеседования, чтобы получить должность менеджера по продажам (дважды общалась по скайпу с представителями фирмы из Израиля, потом общалась с представителем фирмы в Харькове). На последнем собеседовании мне сказали, что меня берут, но поскольку у них еще идет набор в группу менеджеров по продажам, нужно подождать 1 — 2 недели. Обещали позвонить, когда группа будет набрана. Я ждала 1,5 недели, никто мне не звонил. Я позвонила сама менеджеру по персоналу и мне ответили, что на данный момент никакой информации нет. На следующий день я связалась с тем представителем, который утвердил мою кандидатуру. Он сказал, что менеджер по персоналу пришлет мне информацию в скайпе. В итоге мне пишут, что данная вакансия закрыта и они приносят извинения за потраченное время. Я потеряла почти 2 недели, ожидая от них информации о выходе на работу. Выводы делайте сами и думайте, прежде чем связываться с данной компанией.

Добавьте зарплату в компании Ad-sys

Добавить отзыв о работодателе Ad-sys

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ad-sys?