Адамос Логистик

Адамос Логистик

Adamos Logistic — компания, занимающаяся автомобильными грузоперевозками по России и Белоруссии с 2009 года.

Мы осуществляем доставку грузов как собственным, так и наемным транспортом. Наш коллектив насчитывает почти 160 сотрудников.

В портфеле клиентов такие именитые сети как Дикси, Пятерочка, Метро, а также многочисленные поставщики сетей Лента, Магнит, Ашан, Билла, Красное и Белое, Мария Ра, Бристоль, Леруа-Мерлен, Оби и другие. А также поставщики нефтегазовой промышленности и государственных подрядов. В том числе и госкомпании.

Наша основная специализация — автоперевозки по России, Москве и Московской области, от двери до двери, на грузовых автомобилях с тентованными, рефрижераторными и изотермическими кузовами.

Мы регулярно работаем над клиентским сервисом, поскольку пониманием всю важно соблюдения сроков поставок и сохранения товара в целостности. Эти слова многочисленно подтверждаются тем фактом, что партнеры, которые начали с нами работать, как правило, работают постоянно.

Отзывы о работе в Адамос Логистик, зарплаты

1. 20 января 2021

Добрый день! Компания Adamos Logistic развивающаяся, заинтересованная в успехе коллег, партнеров, клиентов, всегда идет на диалог в лице каждого сотрудника и по любым вопросам. Плюс, судя по отзывав клиентов, компания однозначно — приятный партнер)

2. 22 декабря 2020

В компании работаю более 5 лет.
    Все нравится.
    Компания развивается, руководство нацелено в том числе на развитие своих сотрудников.
    Удобное расположение офиса.
    Коллектив — прекрасный. Дружный и отзывчивый, при необходимости всегда можно попросить совет и тебе в нем не откажут.

3. 22 декабря 2020

С Компанией «Адамос Логистик» знакомы уже давно. . За все время работы в этой компании, а это 4 года не разу не обманули. Не с зарплатой, не с отпуском. Коллектив замечательный,молодой, дружный. Каждый сотрудник знает свою работу на 100%. Рекомендую.

4. 22 декабря 2020

Работаю в компании последние 5 лет. Решил написать, поскольку отзывы пишут в основном если что-то не так, и крайне редко пишут когда все хорошо. Сразу начну с минусов:
    Старое здание советской постройки, бывшее инженерное здание. Не презентабельно снаружи и внутри в коридорах. Но над самим офисом компания работает, делает косметику, покупает новую мебель и обустраивает.
    Теперь о плюсах:
    Веселый и молодой коллектив (средний возраст сотрудников примерно 25-27 лет), зарплаты выплачиваются во время (за последние несколько лет не припомню задержек, в крайнем случае предупредили бы заранее), сейчас уже есть отдельно кухня и кофе-пойнт, также для любителей спортивных мероприятий есть турник прямо в офисе, в коридоре есть стол для настольного тенниса и каждую неделю мы ездим играть в волейбол. Ну и много всего интересного.

5. 11 декабря 2020

Работать можно, главное деньги не задерживают и не обманывают с расчетом как у меня было до этого. Ездил на дальняк

6. 4 декабря 2020

Работаю водителем более года. Дружный коллектив, хорошее руководство, зарплата вовремя, подарки и внимание в праздники. Все нравится. Рекомендую

7. 30 ноября 2020

Работа как работа всё на месте,все знают своё дело,автопарк новый. Зарплату платят вовремя не ниже чем везде,а бегать за огромными деньгами это уже бесполезно,везде все одинаково. Главное коллектив нормальный и всегда можно даже решить в какую точку страны хотел бы поехать.с выходными то же все решается в какой день хочешь отдохнуть говоришь заранее и проблем нет!

8. 30 сентября 2020

Госпожа соосновательница и директор по развитию крайне авторитарна

9. 11 июля 2019

В компании работаю не первый год. Всё здесь хорошо. Если бы было плохо, то текучка была бы жуть. А так, все на своих местах + департаменты расширяются и принимаются новые сотрудники. Не верите — приходите и сами увидите!

10. 28 февраля 2018

Зайдите на их сайт, посмотрите в верхний левый угол, там где пишется «Свободных машин: хх». хх — число, которое ОТ БАЛДЫ генерируется при загрузке страницы. Какие еще нужны доказательства нечистоплотности этих ребят?? :)))

Добавьте зарплату в компании Адамос Логистик

Добавить отзыв о работодателе Адамос Логистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адамос Логистик?