Адидас Украина

Адидас Украина

Сьогодні adidas-Group – безперечний лідер на ринку спортивних товарів України і СНД. ДП «Адідас-Україна» відповідає за просування і розповсюдження брендів adidas, Reebok, Rockport на території України.

Отзывы о работе в Адидас Украина, зарплаты

1. 7 февраля 2022

зарплата мизерная, делаешь работу которую не должен делать, отношения как к дешевой рабочей силе, зря потраченное время.

2. 7 июля 2021

Работа в Адидасе полтора года назад, честно говоря, лучшей розничной сети я не встречала после, и форма, и зп чистая, и условия,коллектив, обучения на постоянной основе) Мне тогда очень и очень сильно повезло с коллективом) По отзывам понимаю что это редкость… Жалею иногда что ушла тогда) Советую идти туда работать, такого опыта как в адике вы не наберётесь больше нигде! В многих других компаниях почему то даже не хватает денег чтоб выделить на форму сотруднику??Или это не денег не хватает?) Ну в общем и целом, это лучшее что может с вами случиться)

3. 11 июня 2021

@ Девушка ,потратившая свое время , Была точно такая же ситуация с менеджером Мариуполя 1 в 1!!

4. 13 мая 2021

Работала в адидас в екваторе г. РОВНЕ гнилой колектив, замись работы сплетничают матюкаются, во время работы в зале не находятся в подсовки книги читают!!!

5. 15 апреля 2021

А в іф там що? Все погано?

6. 23 марта 2021

Это очень непрофессионально не давать обратную связь кандидатам. Весьма удивлена такому низкому уровню HR в международной компании. Проходила собеседование на достаточно высокую позицию. И это на фоне комментария HR, что мол у нас так много этапов собеседования и тестирования потому что мы очень профессионально относимся к подбору сотрудников и т.д. Смешно! Мнение о компании и профессионализме я уже составила. Советую попросту не тратить время.

7. 3 марта 2021

@Девушка ,потратившая свое время, Здраствуйте , если сможите ответить на пару вопрос как работник компании, буду благодарен, помогу востановить справидливость и наказать компанию адидас

8. 16 февраля 2021

@Девушка ,потратившая свое время, це часом не в Івано Франківську?

9. 29 января 2021

А какие тесты проходили? Сорри телефон правки внес ранее)))

10. 27 января 2021

@Володимир Басюк, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВАС НЕ ВЗЯЛИ И ВСЕ

11. 6 января 2021

Проходила несколько этапов собеседований, тестовое задание и тестирование. Потратила на эту компанию в сумме больше рабочего дня, а они не дали никакой обратной связи. В процессе собеседований рекрутер и hr оставили позитивное впечатление и была очень удивлена по итогу таким непрофессиональным отношением.

12. 26 июня 2020

В Одессе на Екатериненской есть идеальный консультант Максим уехали из Адидаса с улыбкой на лице

13. 28 мая 2020

Какая зп там на сегодня?,

14. 11 марта 2020

Отличная компания для первой работы и попыток развиваться. ЗП ниже конкурентов, но платят честно и вовремя, полностью вся ЗП белая (на карту). Начинал работать как и все — продавцом-консультантом, спустя некоторое время — админом, после — менеджером (директором) магазина.

15. 28 февраля 2020

Пришла работать в компанию в ноябре. Устроила в магазин Рибок.Первое время было очень даже ничего, пока я только присматривалась. Коллектив устраивал полностью , пока я не узнала какая лицемерка менеджер магазина. Зп складывается из почасовки в 16.02 за час, бонусы от продажи( только в том случае, если ты подлизываешься к менеджеру)+ бонус за сохранность и за тайника. Если тайника не проходит кто то ,а их может быть от 2 до 5 в месяц, пофиг распродажи идут или обычный месяц, людей куча в магазине, ничего не успеваешь ,тебе надо все равно «облизать» тп по всем пунктам и параметрам.Если этого не сделаешь или сделаешь не очень качественно , менеджер еще подумает оспаривать анкету или нет, чтобы вы получили деньги за это. Примерно это где-то 1к. На работу приходишь в 9;30 , бесполезно сидишь минут 20, за что тебе не доплачиваю деньги, соответственно уходишь на пол часа позже, если закрываешь магазин, за это тебе тоже никто не доплачивает. Постоянно дергают прийти на 8:00 утра, на фотоотчеты , на собрания, на которых по факту говорится минут за 20-30 , и никого не волнует,что тебе работать до 8 вечера.Вытягивают даже с выходного, если работал до этого кучу дней и у тебя всего выходной 1, то есть выходной коту под хвост.В лучшем случае за месяц у меня вышла зарплата 5к при полном выработке часов и выполнение плана. Менеджер магазина вообще отдельная тема,которая позволяет себе оскорбления персонала, когда она в плохом настроении. Установка рабочего времени , сделанная на абум, кто то работает с 10-18 несколько дней подряд, а те кто не очень ей нравятся ( по различным причинам,которые она не озвучивает ,а только лицемерно улыбается) будут работать все 5 дней в неделю с 10- 20. Стоишь тупо целый день на ногах , 2 перерыва по пол часа.Сесть нельзя, даже если покупателей нет.Так же менеджер в свое рабочее время не стесняясь , сидит и курит айкос в кабинете, после которого стоит вонь неимоверная, что в кабинет не зайти,уходитесли ей хочется раньше на час-два, приводит различных знакомых сотрудников тц в кабинет менеджера и сидит там часами, где хранится сейф и важные документы. Если ты уходишь на больничный , то будь готов потом работать как лошадь от заката до рассвета. Очень не понятная ситуация с подписанием бонуса, который почему то подписывает менеджер. Если у тебя с ним контры, то можно остаться без него,особенно если ты увольняешься. Из + только коллектив , скидка в 40 % , которую еще надо забрать у менеджера с трудом, потому что карта то дома у нее, то она забыла, то еще что то. А зачем вам карта? Ее знакомым намного нужнее! Если ты заберешь карту, то считай зуб на тебя начали точить. Будешь возмущаться что мало зп, что не доплачивают за что то? Тоже будь готов что тебя морально будут уничтожать.Когда я пришла работать, мне выдали форму, сказали что если буду уходить и ее еще не спишут, то я могу или забрать со скидкой, или оставить. Я уходила в феврале,когда новую форму утвердили уже, но еще не выдали, по факту та форма должна быть списана,но мне не дали ее оставить в магазине, аргументируя все это тем, что я ухожу в отпуск другого сотрудника и никто не пойдет мне на уступки. За форму списали 2300 с зп, то есть на это можно не вестись.Когда я оставляла анкету, я не понимала сначала почему такая текучка в данном магазине, но как только поработала все стало на свои места. Руководству выгодно ,чтобы там работали только студенты, которые слабо знают свои права, которые буду радоваться 3-4 тысячам за весь месяц и благословлять всю эту великую компанию, а если ты знаешь свои права, то тебя просто изживут оттуда и еще не заплатят нормально.Очень сожалею что я потратила свое время и нервы на все это. 3 ужасных месяца стрессов , от которых куча последствий со здоровьем и куча неприятных воспоминаний и эмоций.

16. 18 февраля 2020

Працювала на точці в Оушені, 5 місяців. Адекватні люди працюють з нормальним відношенням до працівників. Зп вчасно і скільки заробив. Одягнула сестру, знайомих зі знижкою 40%, зекономила гроші. Звільнилась, бо пішла працювати в універ за фахом. Спілкуюся з деякими колегами ще й досі, отримала купу досвіду.

17. 28 января 2020

Ходив на співбесіду, потратив свій час.
    Сказали зателефонують через два дні, чекав п’ять днів,ніхто так і не зателефонував.
    Так що як вам скажуть « ми вам зателефонуєм» просто не чекайте цього дзвінка!!!!

18. 15 января 2020

Ходил на собеседос , там нужны только сельчане, потому что за предлагают 8000 грн(около 350$) но это пятидневка девяти часовая. Плюс если не выполнить план- получаешь меньше, если плохо тайника прошли-нще меньше. Да и директора вообще не компетентны,конечно, в Одессе…

19. 10 января 2020

Несколько недель назад пришла смс, чтобы приходил на собеседование на 14:00 на центральный склад (Чайка).
    Приехало со мной ещё два претендента. В 14:15 нас осталось двое, третий не дождался, видимо спешил.
    Соизволили нас принять в 14:42,хотя собеседование было назначено на 14:00.
    По итогу очень крупная девочка проводившая собеседование сказала: «Сегодня до 19:00 вы оба получите смс с положительным, или отрицательным ответом».
    Прошло ТРИ НЕДЕЛИ, а смс всё нет. Звонишь на номер указанный в пригласительной смс и на сайте поиска работы — не берут трубку, или сбрасывают. У меня несколько вопросов к руководству компании:
    1. Возможно вашим сотрудникам нужно научиться пользоваться часами и если эти самые сотрудники не разбираются в часах со стрелками, то предоставить побольше электронных с напоминаниями?
    2. Пообещать и забыть это в вашей компании норма?
    3. Зачем оставлять номер, если по нему невозможно дозвониться?
    4. Возможно компании продающую спортивную одежду и инвентарь нужно брать на работу по персоналу менее толстых сотрудников? Они ведь в данном случае являются лицом, простите мордой компании.
    5. Как в целом охарактеризовать работодателя, который не способен вовремя начать собеседование, вовремя прислать смс с ответом и обеспечить двостороннюю связь с соискателем?

20. 24 сентября 2019

Прошёл отбор на собеседовании, сказали что будет звонок менеджера с магазина куда меня определили. Звоночка не дождался, зря потратил своё время. Так что идти туда не советую?

21. 13 августа 2019

Працюю в компанії 4ий місяць в Києві. Зарплатня вчасно і по графіку, колектив супер, прийняли як свою. Розуміють, зо ти новачок та допомагають. Мені подобається. І люди ходять до торгового центру порядні. Раджу придивитися як для першої роботи. За 25+ ти або директор магазину, або йди реалізовувати себе в іншу сферу, я так зрозуміла. Всім піс!

22. 17 июля 2019

Долго время работал в компании. Успел дойти до «ранга» старший консультант по спорту, но это мне далось с огромным трудом, потому что управляющему персоналом вообще не до твоего развития. Ты должен сам к ним подходить и требовать помощи и конкретных целей для развития. Часто менеджеры и капитаны выбирают себе любимчиков, что знатно подбешивает. Когда ты реально понимаешь, что ты очень хорошо справляешься с работой и готов идти дальше — на тебя никто не взглянет и будут развивать никчемных коллег. Зарплата иногда отличная, когда план выполнил на 140+%, а в основном очень мало за все то, что я делал в компании и магазине лично. Считаю, что за эту работу должны получать значительно больше. Рад, что в последний рабочий я просто ушёл и стал свободным от лицемерия.

23. 26 июня 2019

ЗП 19.30 час. это просто ужас.
    На собеседование этого не говорят я бы сказала дажн скрывают. Субординации никакой. Директора называют (ни рыба ни мясо).Компания медленно но уверено идет на дно. И пока ничего не изменят во внутренней политеке так и будет

24. 11 июня 2019

На собеседовании больше 20 человек,2 часа своего времени ты убиваешь на просмотр презентации, непонятные сценки, дурдом! И зп маленькая, по нашим временам так вообще копейки!

25. 9 апреля 2019

Бесят хейтерские отзывы. Работаю в Одессе в концепте 5 мес уже. Всё устраивает, честно платят, менеджер адекватный и есть перспектива роста. Нас обучают. Родители довольны ахах :/. Конечно строго со скидками, но блин яснопонятно почему, ибо у всех будет скидка.

26. 2 марта 2019

Внешне компания красивая, но внутренне не очень.. Я отработал в компании 4 месяца и ушёл. С плюсов это форма за которую платишь в конце сезона 50 грн, и по факту у тебя есть кроссовки, носки, штаны, 2 футболки и кофта, так же скидка -40%, официальное трудоустройство, зп «не в конвертах» и если попался хороший коллектив. С минусов это тот же коллектив, низкая зп (меньше того что обычно говорит менеджер когда берёт на работу «это та зп которую получают тут все»), то что бы за маленькую зп тебя вычитывают за все показатели (а их штук 5, и тайный гость), бонусы за сохранность не удалось получить вообще, так как есть постоянно потери в товаре( это -500 или 1000 грн. с зп), и то что тайного гостя если не закрываете тоже минус около тысячи с зп не только у тебя но и у других сотрудников. Причина моего ухода это: низкая ОЧЕНЬ низкая зп за то что они требуют ( каждый месяц я перевыполнял план на 50 тысяч примерно), администратор который лицемерит, может крикнуть и начать рассговор о том что ты ничего не делаешь со злостью, после таких рассговоров не то что не хочется работать и показывать хороший сервис, вообще ничего не хочется, и напоследок повышение которое мне так обещали и хотели перевести на старшего, через папу дней все забыли и перевели других ребят.
    Мой совет прежде чем идти работать в Адидас подумайте очень хорошо.

27. 6 февраля 2019

Был на собеседовании. Не понравилось. Им человека не с креативными идеями, а так .чтобы удержать людей от увольнения. А текучка там будь здоров. А как удержать, если платят низкие зарплаты.Во общем бизнес работает на большой пиар Адидас,а реально они могут быть и в убытке.

28. 7 января 2019

Работал в адике очень давно , в далёких 2007-2009 . Мой отзыв скорее всего уже не актуален так как в компании могли произойти крупные изменения , поэтому воспринимать данный текст нужно как «ностальгию» в кавычках )) Сразу о том что понравилось — коллектив ! Всё . Больше там ловить было тупо нечего , это единственное из-за чего стоило посещать работу . А теперь по-порядку ,без преуменьшений и преувеличений :
    1) Зарплата — низкая , подходила больше для студентов нежели для серьёзных взрослых людей .
    2) Рабочий график — это неопределённое времяпровождение в стенах магазина , составление оного менеджером представляло собой бумажку которая исправлялась раза три в месяц , поэтому неопределённость в свободном времени всегда заставляла пребывать в состоянии «стрёма» .
    3) Рабочая форма — вот тут 50/50 , как повезёт . Бывало выдавали настолько ох..нные вещи что одевать их на работу ну совсем не хотелось , при этом адик снимал , точно не помню , вроде 50 грн. за комплект с реальной стоимостью в 5к . Шмот качественный , я по сей день ( а это уже 12 лет ) одеваю футболку из своего первого рабочего комплекта , и выглядит она зашибенно .
    4) Инвентаризация — этот ад практиковался один раз в месяц , и мне удалось не пропустить ни одного подобного шабаша за два года работы в силу своей должности ( инспектор склада ). Почему шабаш ? Потому что ночью с такими же как сам чертями , в подвальном помещении склада , грязный как упоминаемый чертёнок влезающий в самые непролазные дебри из лыжной обуви саломона , с пикающим сканером и орущими напарниками «ЛИШААААК , В КОРОБКУ ЕГО » . Мля .. как вспомню так вздрогну , в хорошем смысле )) было предельно весело . Но ! Сама инвентаризация не представляла такой опасности , как сверка , которая заставляла напрягать пятую точку настолько что самые толстые ломы перекусывались влёгкую ( утрирую , юмордолженбытьже )) В одну из сверок наш менеджер случайно опечаталась и переставила местами буквы в заглавии , вышло «ВСерка» . Я долго ржал и рыдал одновременно над этой случайностью , ибо ничего правдивее для данного времяпровождения придумать было просто невозможно .
    5) Уборка магазина — вот тут адик не прав , мыть полы руками продавцов и кладовщиков …… фак … неужели у такой , настолько невъ***нно огромной и богатой компании нет средств на уборщиков ? Я до сих пор не могу понять зачем я это делал . И судя по отзывам это практикуется по сегодняшний день . АДидас НАЙМИ УБОРЩИКОВ !!! Люди вкалывают 12 часов в день за копейки , обслуживают клиентов ( иногда просто отбитых напрочь ) , а после закрытия магаза хватаются за веники и швабры !?!?!? ватафак ???
    6) Коллектив — Ребятки я вас люблю , без преувеличений ! Вы фундамент этого спортивного монстра , крепкие , вежливые и в большинстве приятные люди !! Дай Вам вселенная сил и ума найти что-нибудь более достойное чем обслуживание клиентов .
    7) Карьерный рост — присутствует , при желании можно приплыть по работе туда куда хотелось , хоть и грести прийдётся в некоторых местах за двоих . У самого было что-то подобное , и признаюсь честно — мне понравилось ! Инспектор склада -> старший инспектор склада -> .. следующей должностью должен был быть админ , но увы , смена руководства , новые взгляды на старых сотрудников .. не срослось . Ну и хрен с ним .
    Послесловие : о том что после работы в адике берут куда угодно — звиздёжь . Прийдя на новое место работы я яро утверждал работодателю что вот у меня прогресс был в карьере , и в подтверждение тому можно совершить з вонок в компанию , спросить о таком-то сотруднике (обо мне) . Чаще всего в таких случаях вам улыбаются и машут , ибо опыт продаж носков и футболок мало может пригодится например в цеху по литью форм из металла . После адика охотно берут в другие магазины . Но ! Это не избавит вас от участи обслуги очередного клиента . Думайте сами ребзя )) оно вам надо ? Заранее извиняюсь за очепятки , пишу на ходу , не обессудьте .

29. 29 ноября 2018

А на складах Адидас твориться ужас,!Люди вкалывают за ерунду набирают женщин на конкретно мужские должностя.физичиски очень тяжыло заделать нормы.При устройстве на роботу в наглую так дурят людей что по нормам что позарплате!!!!Ели забрала трудов выматали так нервы !!!заделали полную дуру при увольнении!!!Не кому не советую эту дуриловку?!!!

30. 18 октября 2018

белая зарплата, официальный стаж. говорят, что после работы в адике берут с руками и ногами в другие компании, так как в адике обучают и приоходят «школу жизни». работаю 4 месяца, уже привык к коллективу и руководству. нормальные коллеги, только вот планы такие не маленькие ставят.. и убирать надо самим. вцелом рабой доволен, хожу в настроение туда

31. 29 сентября 2018

стабильная зп. норм отношение. хорошие сотрудники в магазине. только вот на выходных РАБотаю постоянно, хорошо хоть близко магаз от общаги. запустил уччёбу. надо както догонять. хотя..такое обучение.. хз что лучше в нашей стране — учиться или на работе знакомства заводить с влиятельными покупателемя.. такое. мысли в слух. всем пис

32. 19 сентября 2018

Ты не учитываешь что не каждый тебе скажет в магазине как тут и так далее..и есть куча причин у адекватных людей а от остальных инфа будет не коректна

33. 4 сентября 2018

Работаю в магазине продавцом — С «стабильность» Д «дружба» Л «лояльность» О «опыт». Для студента работа вообще норм. Постоянное обучение, любимый коллектив. Для тех, кто уже не учится, не киевлянин — могут не потянуть по деньгам :( зп 9к не все вывозят на полной неделе. как-то так. я довольна условиями и человеческим отношением. многое зависит от менеджера. у нас — душка

34. 1 сентября 2018

Одногруппница устроилась на лето. Накупила себе вещей под скидку сотрудника. Нравится вроде бы работать. Иногда толькл задерживаться приходилось в магазине из-за клиентов. Думаем посмотреть какой график в универе и вместе работать если будет норм с учебой.
    Кто-то совмещал? Идут на встречу по графику они? Кто-то так делал?

35. 12 августа 2018

@Гость, не обращай внимания на бред, что несет богдан, в адидас работаю 4,5 года. НИКОГДА не было задержек или проблем с выплатами, строжайшее соблюдение законодательства, все прозрачно, часы табелируются и ты имеешь доступ к табелю, зп файл приходит на почту , где строго написано за что платят и т.д Скорее всего, девушке богдана не хватило мозгов, чтобы посчитать свою зарплату и узнать в какие дни она приходит. т.к зп выплачивается 2 раза в месяц. Касательно футболки, адидас форму выдает БЕСПЛАТНО, чего не встретишь в рознице практически, приэтом рваную футболку, можно было легко поменять, обратившись к директору.

36. 2 августа 2018

@Богдан, очень странно как-то…обычно в Адидас всё строго с выплатами…и зп 2 раза в месяц начесляют. У меня брат 3 года работал и вот я с сентября хочу пойти. Как раз на Петровку хотел бы, так как рядом универ и живу тоже там. Теперь надо точно узнать про выплату. Ты меня озадачил(

37. 23 июля 2018

Ужас а не компания/ НЕ пойду туда вообще и всех буду отговаривать.
    Девушке пообещали ставку в 3,500 грн за неполный рабочий день — а выплатили 1000 грн за МЕСЯЦ работы (3-4 дня в неделю по 9 часов) и говорят что так и должно быть, и никто о сумме в 3.5к даже не разговаривал. Ложь. Дисконт центр на Петровке
    Форму выдали и футболка порвалась за 4 дня!
    С клинтами разговаривать, продавать им одежду и поднимать прибыль магазина — не разрешали. Иди обувь расставляй и убирай за ТЫСЯЧУ гривен в месяц. Это не работа а позор. Адидас Украина — нестоит ни гроша.

38. 7 июля 2018

знакомая)
    в нашем магазине такое допускалось.
    если остальные ребята не против, то в счет обеда уходили на пол часа раньше.

39. 27 июня 2018

Для тех кто ищет работу могу сказать одно — читая отзывы задумайтесь о том объективная информация пишется или нет, кто пишет отзывы, как часто вы сами пишете отзывы и сколько из них хороших, пишут ли отзывы те кто сейчас работает в компании, если нет — то почему, если все так плохо как пишут? Если вы смогли ответить для себя на эти вопросы, вы поймете что в основном отзывы пишут те кого что-то не устраивает или кого обидели. Я сам не писал бы отзыв, если бы знакомый который искал работу, не рассказал о том что в адидасе просто «кошмар» творится.
    Пишу тебе, человеку который внимательно читает все отзывы и думает подавать заявку или нет. Я уже давно не работаю в компании и могу объективно писать свой отзыв, основываясь только на личном мнении.
    Во первых чтоб узнать честный отзыв, сходи в магазин и поговори с живым сотрудником, спроси правда ли что вы тут перерабатываете, нереально добиться карьерного роста или что компания относится к сотруднику как к скоту? Поговори с несколькими сотрудниками в разных магазинах и у тебя будет реальная картинка всего происходящего, в компании постоянно что-то меняется и отзыв который писали пару месяцев назад уже может быть не актуальным.
    Если тебе лень сходить и узнать правду из первых уст — читай дальше.
    Минусы ( или то что некоторых может напрягать) :
    1) Уборка — практически все делается руками сотрудников, мытье полов, вытирается пыль,если есть свой туалет и умывальник — это тоже моют за собой сотрудники, в порядке очереди, иногда витрины моют специальные люди;
    2) Тайный покупатель — тебя в любой день может проверить тайный покупатель, все записывается на диктофон, их часто узнают и оценка обычно хорошая, но иногда присылают полных неадекватов, которые ставят плохую оценку и весь магазин включая руководство может лишится части бонусов, это сложно оспорить, но если доказать что сервис был хороший — бонусы оплатят, так же могут уволить за большое количество заваленных анкет — так почти в любой компании где есть такие проверки, но от этого не легче;
    3) Форма — иногда выдают не очень удобную обувь или самое странное, это комплект который нормальный бы человек не одел, кто выбирает эти комплекты — это загадка;
    4) Постоянно смотрят на твои продажи, если ты торгуешь ниже остальных — с тобой начинают работать и в худшем случае могут уволить за низкую эффективность — это нормальная практика, но обычно людей это сильно напрягает;
    5) Зарплата — если сравнивать с остальными компаниями — она часто ниже чем в других компаниях, это порой удручает, когда ты круто все делаешь, много знаешь и продаешь, а в соседнем магазине работники которые не делают и половины того что делаешь ты, получают больше тебя;
    Почти обо всех этих нюансах говорят на собеседовании, в отличии от других мест куда я ходил, во многих местах форму нужно покупать.
    Плюсы ( или то за что сотрудники обычно выбирают компанию) :
    1) Коллектив — это самое крутое что есть в компании, то ради чего многие остаются и отказываются уходить в другие места на большую зарплату, многие находят себе пару, женятся потом и рожают детей;
    2) Скидка сотрудника 40% — сложно остановится и перестать покупать себе новые вещи, для друзей ты станешь «лучшим» другом, все хотят с тобой дружить и часто вспоминают про тебя когда нужны кроссовки или начались распродажи;
    3) Форма — хоть она и бывает странной, но в большинстве случаев это классные вещи которые достаются тебе за символические деньги, 50 грн — комплект за 10000;
    4) Обучение — с тобой носятся как с маленьким с самого начала, учат тебя всему и проверяют чтоб ты вовремя проходил все курсы, сам лично был таким учителем и это очень хороший опыт. Я работал в разных местах, обычная практика когда ты пришел, а обучение проходишь танцуя на граблях, накосячил — узнал что так делать не нужно и как нужно, никто ничего не объясняет — но требуют чтоб ты все знал, тут сначала обучают — потом требуют;
    5) Опыт — многое что я узнал в компании, пригодилось мне в жизни и помогает быть востребованным сотрудником на рынке труда, приходя в новую компанию ты себя чувствуешь на голову выше других, так как многое что пытаются внедрить в других компаниях, уже давно используется в адидасе или про это уже забыли и пользуются чем то новым;
    6) Карьера — если есть желание и амбиции, голова на плечах и ты готов брать на себя ответственность — тобой будут заниматься и будут помогать в обучении и развитии;
    7) Чистая и белая ЗП — нет никаких подводных камней, все можно проверить и посчитать заранее свою ЗП, вовремя все платят без задержек;
    8) Спорт — очень круто то что в компании приветствуется здоровый образ жизни и занятие спортом, часто на работу берут бывших или действующих спортсменов, проходят спортивные конкурсы где можно выиграть ценный приз, самые яркие воспоминания с коллективных спортивных мероприятий, с забегов или кросфит соревнований;
    9) Отношение — видел что часто пишут о том что плохое отношение руководства — не заметил, когда увольнялся меня уговаривали остаться и говорили что я ценный сотрудник, это были не пустые слова, было очень приятно, рекомендации с прошлого места работы помогли устроится на хорошую работу, если бы не зарплата и переезд — я бы остался;
    10) то что мне важно, это чтоб не было кумовства и сватовства, ненавижу когда продвигают своих родственников или знакомых, к счастью мне не пришлось с этим столкнутся, в других местах я это видел и уходил от туда не задерживаясь там;
    11) недавно узнал от тех кто еще работает в компании, что сильно взялись за охрану труда, запретили сотрудникам все что может вредить их здоровью или привести к травме, при мне такого не было, это европейская практика и очень круто что к этому пришли;

В общем думайте всегда своей головой, обо всем можно спросить у тех кто сейчас работает, не верьте отзывам и даже моим словам, кто знает, может я обманываю. Работа- это как отношения между девушкой и парнем, может быть любовь до гроба, а может быть так что вы не подходите друг другу и в конце в любом случае кто-то обижен, не бывает идеальных отношений, даже найдя другого парня\девушку — некоторые продолжают поливать фекалиями своего бывшего или бывшую, а другие расстаются друзьями, это нормально. В моем случае мы разошлись друзьями и я всегда рекомендую знакомым пробовать там работать. Это мое сугубо личное мнение, надеюсь оно поможет кому-то включить мозги и думать своей головой.

40. 13 июня 2018

Проработал в компании два счастливых года.Начинал с консультанта,ушёл администратором.Скажу коротко.Если лень твой порок — не сработаешься. Компания динамична,каждый день что то новое и нужно быть готовым к изменениям.Абсолютно все директора начинали свой путь с низов,это очень важно.По зарплате,опять же,если ты трудишься,работаешь и растешь,то вместе с тобой растёт и твоя зарплата.Атмосфера внутри компании очень сильная,друг за друга,взаимовыручка и понимание общих целей.Мне пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам,но я горжусь что работал в этой компании.Меня взяли на работу с минимальными знаниями,всему обучили и дали очень мощную базу знаний,которая очень помогла в будущем.Отзыв мой не проплаченный,даже более чем реальный.Я поделился своим реальным опытом,а выбор всегда остаётся за вами.Всем удачи )

41. 1 июня 2018

бывало что просили задержаться на работе или просили выйти если кто-то заболел, но время отработанное записывали, оплачивали. по нормальному просили, обьясняли зачем. если коллектив адекватный то мы просто менялись друг с другом и всё. не подставляли друг друга.

42. 31 мая 2018

@Гость, это кажысь законодательно запрещено, так как ведут учет отработанного времени и ты документально числишься у них. из-за этого и не отпускают наверно. несут ответственность в случае несчастного случая…

43. 30 мая 2018

Всем доброго времени суток.
    Хочу так же оставить свой ХОРОШИЙ И ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ о компании. Адидас — большая дружная семья. Неважно сколько тебе лет, где ты учишься, какой ты национальности или религии, какую ты должность занимаешь, в компании все это не важно, к тебе будут относиться с добротой, заботой и пониманием. Очень удобный ГРАФИК работы, а точнее какой пожелаешь,да это я не преувеличиваю, каждую неделю ты пишешь пожелания по графику на следующую неделю. КОЛЛЕКТИВ очень молодой ( 80 % ребята от 18 до 25), да большая текучка кадров, это хорошо потому что много новых знакомств(считая ТВОИХ постоянных покупателей, которые с тобой просто здороваются на улице или в продуктовом магазине).
    Если ты добрый открытый, легко находишь общий язык с людьми — тебе однозначно надо пробовать!!!
    Хороший опыт, работа не тяжелая, коллектив просто вышка!
    Плюс каждые полгода дают форму, и карточку на скидку, это немало — 40%, а ещё большой плюс -ты первый видишь, что приезжает в магазин и иногда просто можешь взять себе крутые кроссовки за 500 гривен.
    я например за полгода купила 5 пар + 2 пары что давали на форму.
    Но главный плюс даже не в форме и не в покупке одежды!
    КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, если ты молодой, амбициозный, целенаправленный и трудолюбивый то тебя ждут высокие ступени в кампании.
    для примера за полтора года можно с обычного парт- таймера( продавец на неполную ставку — 3- 4 тысячи гривен) дорасти до капитана команды с окладом от 12 тысяч, и это не надо сутками сидеть на работе! спокойно совмещаешь с учебой и спортом.
    Кстати о СПОРТЕ: очень спортивная компания — это от проведения бесплатных тренировок разных видов спорта до участия(так же бесплатного) в разных всеукраинских и международных спортивных ивентах.

Спросите почему я ушла? Я работала больше 7 месяцев, учусь на отлично и просто решила углубиться в специальность, попробовать что-то новое.
    я ни капли не жалею о том, что на моем жизненном пути повстречался мне АДИДАС.
    Не бойтесь, заполняйте анкету, пробуйте!

44. 30 мая 2018

@Гость, пожелания по графику все так же и остались, жаль только нельзя уходить в 19:30 , если ты взял обед и работаешь до 20:00
    Знакомая схема?

45. 25 мая 2018

У меня магаз рибок возле дома открылся, заполнил анкету там прям, недели 2 ни слуху ни духу, хотя продавец сказал что нужен человек в коллектив. Дождался) Позвлнил менеджер, был на собеседовании с ним и с его админом. Вот жду ответ 3 дня. Есть чё посоветовать? Много отказов или всех берут?

1. 27 июня 2018

Если тебе лень сходить и узнать правду из первых уст — читай дальше.
    Минусы ( или то что некоторых может напрягать) :
    Плюсы ( или то за что сотрудники обычно выбирают компанию) :

2. 10 января 2013

лох ты, планы высокие, но выполнимые. Да не каждый месяц получаеться перевыполнить, но я например в среднем в месяц получаю 7000-8000 грн

Консультант 1
Менеджер магазина 2
Оператор склада 1
Офисный сотрудник 1
Продавец-кассир 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Адидас Украина

Добавить отзыв о работодателе Адидас Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адидас Украина?