Адисэм

Адисэм

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 13)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Фирма ЧМП «АДИСЕМ» работает на рынке строительных материалов (стекло, линолеум, кирпич, стеклопакеты, металлопластиковые окна).

Отзывы о работе в Адисэм, зарплаты

1 2 3 4
  1. 22 мая 2023

    22.05.23 откликнулся на вакансию охранника в заводе. Позвонил по указанному на сайте телефону, назвал свой возраст и был приглашен на собеседование. Приехал через час. На КПП встретил охранник с рогом на лбу и какая-то климаксная обезьяна лет 45-50. С порога — вы нам не подходите по возрасту. А по телефону нельзя было сказать? Или на вашей фирме туго со слухом или цифрами? То, как вы относитесь к потенциальным работникам, говорит многое о вашей фирме.

  2. 22 июня 2022

    Меня переполняет боль и гордость за наш завод.Орки 18.06.нанесли 2 ракетных удара по заводу,больно смотреть на эти разрушения,но в воскресенье пришли все работники разгребать весь этот ужас.Работали все директор,собственники,рабочие.Всем работникам уже всю неделю привозят обеды.Раше-параше нас никогда не сломать, у нас ЛЮДИ с большой буквы.Спасибо всем кто организовал нам обеды,волантерам,директорам,собственникам.Победа будет за нами!Слава Украине!

  3. 16 апреля 2022

    Пишаюся і горжуся тим до я працюю на заводі, в цей час війни ми допомагаємо людям,остеклили безкоштовно вікна стареньким та малозабезпеченим людям,ми просто робимо свою справу і працюємо і ховаємося в підвалі під час серени..І я як і інші робітники є частина заводу і допомоги людям

  4. 18 января 2022

    Любимый мой коллектив искренне поздравляю с 27 летием предприятия.Процветания,успехов,развития так держать!!! Мы лучшие)))))

  5. 19 октября 2021

    Александр :
    @ Гость , Скорее всего вы уважаемый так себя вели, что вам не хотели все рассказывать. Я работник завода. Работаю много лет. Работаю официально. «Тетя Марына», как вы ее назвали, молодая и очень отзывчивая девочка. На заводе зарплата выдается всегда вовремя и если есть какие то вопросы, можно подойти и все выяснить.

    Молодец Александр,что заступился за Марину,а то пишут сплетни всякие малограмотные ,лишь бы очернить человека.Она тебе такая тетя ,как я дядя!

  6. 6 октября 2021

    @ Гость , Скорее всего вы уважаемый так себя вели, что вам не хотели все рассказывать. Я работник завода. Работаю много лет. Работаю официально. «Тетя Марына», как вы ее назвали, молодая и очень отзывчивая девочка. На заводе зарплата выдается всегда вовремя и если есть какие то вопросы, можно подойти и все выяснить.

  7. 1 октября 2021

    Довольно мутная контора. В кадрах некая тётя Марына на конкретные вопросы по официальному оформлению начинает плавать и делать удивлённые брови. Мы вам не скажем как у нас идут начисления з/п и расчётных листов у нас нет. С х..я ли? Люди работают, но текучка сильная. Постоянно у них вакансии освобождаются. А это уже наводит на размышления. Никто ничего вам сразу не скажет ни о каких подводных камнях.

  8. 19 сентября 2021

    Агов!!! Прием завод АДИСЭМ!!!
    Такой вопрос почему постоянно требуются люди. Несколько лет из месяца в месяц наблюдаю ваши вакансии. Шо вы делаете с людьми?
    Уговорите меня к вам на работу, три месяца без работы.

  9. 5 сентября 2021

    @ Ю.. , спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно обратим внимание!

  1. 20 декабря 2018

    Я проживаю по адресу Архитектора Старова, 6Б 2-й подъезд. От лица жителей дома хочу поблагодарить завод Адисем за их работу.Окна установили хорошо. Процветания Вам и хороших клиентов.

  2. 24 сентября 2015

    Работаю в Адисеме, все хорошо, получаю 100 долларов в день. Кто скажет что комментарий заказной тот неудачник и лентяй, которого поперли с адисема, за лень и нежелание зарабатывать 100 долларов в день.

Выездной грузчик 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Адисэм

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Адисэм



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адисэм?