ADS group

ADS group

ADS group — проектирование и разработка интернет проектов различного уровня сложности.

Отзывы о работе в ADS group, зарплаты

1. 19 декабря 2020

Работала ранее. Нормальный график, зарплата в срок и в полном объёме. Есть возможность расти и развиваться, выполнять интересные задачи. Стиль менеджмента порой сильно демотивировал — типа развитие через боль и прочие заскоки и трешаки. Было много приятных моментов — дружный коллектив, корпоративные мероприятия. Олег Васильевич — классный чувак, благородный и талантливый трудяга.

2. 27 января 2020

@Вячеслав, а Вы часом не перепутали компанию — у нас нет автомобилей.

3. 6 ноября 2019

Не рекомендую,проработал водителем меньше месяца,работа водителя заключается в большей степени грузчиком,обед по графику есть но его нет,график работы никогда не соблюдается,начальник транспорта когда берет автомобиль после себя оставляет такую грязь,что страшно садится в салон автомобиля,автомобиль новый но это не надолго,водитель после своей рабочей смены прибрался сдал ключи нач.транспорта.Нач.транспорта вечером поехал домой-утром на работу в машине полный срач,на замечания не реагирует,напоминание про обед почему то обижается.Отправляя на новую почту за переводом очень часто,за листами ДСП которые превышают высоту-ширину водителя помощника не даёт загружаю придумай сам.

4. 6 апреля 2019

Проработал в компании полгода Back-end-разработчиком. Устроился в целях поднять свой скилл и развить навыки, так как не давно можно сказать отучился. Думал попаду в компанию профессионалов, но я был там единственные и мне приходилось выполнять такой работы , для которой нужен специалист с большим опытом работы. Из-за это были постоянные дискуссии с менеджером и директором, так как заказчики не получали должного качества. На что они рассчитают, когда набирают работников без стажа на малую заработную плату. У компании есть портфолио можете найти в интернете и увидите какие они делают сайты. Ужасная, не профессиональная компания, с некомпетентным директором. ADS group-Шарашкина контора

5. 4 апреля 2019

Откликнулись на моё резюме, связались и пригласили на собеседование. Еле нашел офис, хотя несколько раз созванивался, чтоб мне объяснили как туда пройти, находиться прямо на территории машиностроительного завода. Мне не понравилось собеседование , сразу предложили малый оклад. Могу сказать единственное, добираться тяжело туда, запах в офисе ужасный , видимо из-за производства, которое было раньше, на улице какие-то трубы с выходящими парами, летом если они открывают окна это просто будет ужасно и невыносимо.

6. 3 апреля 2019

Работал в этой компании 3 месяца Front-разработчиком, был на испытательном сроке месяц за 5000 грн. После чего сказали , будет нормальная зарплата 12000 грн. , но этот срок длился три месяца. После первого месяца я подошел к начальству напомнил про испытательный срок, он уклонялся от разговора, тянул до последнего. Сказал, что было мало мной сделано и еще не могу сказать, я подумал, что могу подождать, так как реально было мало проектов за месяц, в основном приходилось чем-то занять себя. Прошел еще месяц, я еще раз подошел узнать, когда же закончиться мой испытательный срок, на что получил ответ, закончишь проект и мы дадим тебе знать. После того как я закончил проект и клиент был удовлетворен. Мне подняли зарплату, была не обещанная сумма, а 7500 грн. После этого я ушел из этой компании. Зря потратил три месяца и был устроен не официально.

7. 2 апреля 2019

Была на собеседовании на должность Sales manager. Ожидала около 15 минут, когда освободиться HR-менеджер. За эти 15 минут я сделала несколько выводов по поводу компании, это полный дурдом — куча людей, в маленьком офисе. После ожидания меня завели на собеседование, проводила его девочка, не сильно опрятной внешности. Вопросов было не много, но много сумасбродных, например, она взяла с подоконника какой-то фантик и говорит продайте мне его))). Я поняла, что она смотрела искаженную версию фильма Волк с Уолстрит , которую никто не видел. После собеседования я сразу дала отказ.

8. 1 апреля 2019

Я был в этой компании и работал в ней, все что есть в интернете это подстава и делается за предлог , что не заплатят зарплату. Вас будут заставлять оставлять отзывы, повышать рейтинги компании за ваши клики. Были прочитаны отзывы людей, это люди которые работали в компании, почему работали? Потому что там долго не задерживаются. Много причин почему люди от туда уходят, мутное начальство, не удобное место, малая зарплата, много требуют. Не рекомендую связываться с ними, зря потеряете время

9. 28 марта 2018

Был на собеседовании на менеджера по продажам. Отличный офис и коллектив хороший. Не знаком лично со всеми, но пока ожидал собеседования заметил как сотрудники общаются друг с другом. Обратил внимание на стену, где были благодарные письма от клиентов.На другой стене меня удивило множество сертификатов сотрудников. Не все компании гордятся достижениями сотрудников-это хороший плюс для компании. Я вывод для себя сделал, что людей сдесь ценят. В общем собеседование я не прошел. Сразу дали оценку и чего не хватает по продажам. Предложили подучить инфу и прийти попробовать пройти собеседование сного. Спасибо HRМ, было поучительно. Редко менеджеры по подбору умеют оценивать правильно навык продаж. Обязательно буду проходить собеседование повторно, классная компания.

10. 8 марта 2018

Была не давно на собеседовании на должность менеджера по работе с клиентами. HR и руководитель очень приятные люди. Офис очень уютный. Сотрудники, которые там работают очень дружные. Как только я пришла мне предложили кофе или чай, что было очень кстати(было очень холодно). Я смогла увидеть, что в коллективе построены очень дружеские и теплые отношения.Многим компаниям этого не хватает. На собеседовании задавали достаточно много вопросов, но в целом все было хорошо. Ответ после собеседования я получила в течении недели. К сожалению, я получила отказ. Но не смотря даже на этот минус я буду рада пройти собеседование повторно.

11. 10 октября 2017

Я клиент-менеджер компании «ADS group» уже 2 месяца. Мне очень нравиться работать в этой развивающейся компании, потому что здесь собрались сильные сотрудники нацеленные на работу и высокий результат и очень чуткое, профессиональное руководство, благодаря которому компания развивается и растет на глазах. Компания «ADS group» работает на высоком уровне качества предоставляемых услуг и имеет много довольных и благодарных клиентов, с которыми мне легко и приятно сотрудничать.

12. 18 апреля 2017

Прекрасная, сильная компания, с талантливым директором. ADS group — команда профессионалов. Обслуживаем клиентов четко, справедливо, честно и удерживаем качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне.

Account-менеджер 1
Back end разработчик 1
Frontend-разработчик 1
Full-stack разработчик 1
Sales manager 1
Аккаунт-менеджер 1
Веб-верстальщик 1

Добавьте зарплату в компании ADS group

Добавить отзыв о работодателе ADS group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ADS group?