Adsapience

Adsapience

Adsapience — це рекламна мудрість, накопичена завдяки багаторічній плідній праці і взаємодії зі споживачами, це міст у майбутнє через упровадження інноваційних маркетингових комунікацій, це обіцянка ставити на чільне місце результат для бізнесу клієнта і якість продукту.

Отзывы о работе в Adsapience, зарплаты

1. 6 марта 2020

Имел неосторожность претендовать на одну из вакансий в рекламном агентстве Adsapience. Более того — мою кандидатуру даже одобрили.

После одобрения моей кандидатуры начались главные приключения:

1. Оказывается, все, что они могут предложить на испытательный срок — это не должность специалиста в штате, а должность фрилансера на удаленке. На интервью это не озвучивалось.

2. Вопрос с размером оплаты труда на испытательный срок и при зачислении в штат, оговоренный на собеседовании, начинает резко пересматриваться. Пересматривается около суток, четкого ответа не дают.

3. Рекрутер Анастасия Волынчук при этом откровенно "морозится" и не отвечает на звонки.

4. Когда ее, наконец, удается разыскать, она мотивирует кардинальное изменение условий для кандидата на вакансию тем, что они сейчас в процессе переезда, и человека "некуда посадить". Вакансию размещают, интервью и тесты проводят, а посадить человека некуда.

5. В итоге после небольшого скандала кандидату, еще двое суток назад принятому на работу, отказывают.

Настоятельно рекомендую быть бдительными еще на этапе интервью.

Добавьте зарплату в компании Adsapience

Добавить отзыв о работодателе Adsapience

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Adsapience?